• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать) - Страница 4

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Kinser
говорить это одно, а брать реальные займы это немного другое

В отношение конкретно этого сервиса, технические работы скорей всего, в обслуживание там много денег вкладывается

возьмите для примера credit-money.su я наблюдал за всеми сервисами, ребята очень быстро взяли старт, очень много средств выдали и что?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Kinser
говорить это одно, а брать реальные займы это немного другое

В отношение конкретно этого сервиса, технические работы скорей всего, в обслуживание там много денег вкладывается

возьмите для примера credit-money.su я наблюдал за всеми сервисами, ребята очень быстро взяли старт, очень много средств выдали

И что :eek:?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
credit-money.SU - заблоченны) накипере куча притензий) зато на долговом сервисе у них виясят заявки на лимиты:)
Ку ча притензий была до этого - у них был проект Vipmail котрый кинул своих пользователей
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
credit-money.SU - заблоченны) накипере куча притензий) зато на долговом сервисе у них виясят заявки на лимиты:)
Ку ча притензий была до этого - у них был проект Vipmail котрый кинул своих пользователей

А если их набрать в яндексе, то появляется в поиске их второй аттестат - http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=400686521367, который не заблочен... И там стоит даже Аттетстат Регистратора. :wink2: И есть мобильный телефон.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
TL 51562. Это небольшой :eek:?

У меня тоже такое, видимо желающих взять кредит очень много


Всё, открывается, да за неделю вырос у них TL с 5541 до 52107.

Видимо, пока они восстанавливали сайт, человек 5 открыли им по 10k лимиты... :biggrin2:

А, интересно, кто-нибудь знает, по надежности, есть отличие у сервисов, с Персональным аттестатом или Регистратор? т.е. если кредитный сервис имеет аттестат регистратор, то можно быть уверенным в надежности сервиса?
У lendmoney.ru, к примеру аттестат регистратора.

добавлено через 3 минуты
Странно, а почему этот не заблочен?

Наверное потому, что владелец credit-money.su один человек, а регистратор http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=400686521367 другой!

Но, они знакомые или связаны друг с другом, т.к. в аттестате стоит:

1.
Псевдоним: credit-money.su

2.
Аттестат Вы можете получить по адресу Московский проспект д.181.литА. ст.м. Московская. Атесттат полученный по указанному адресу, полульзуется привилегиями при рассмотрении кредитной заявки на сайте http://credit-money.su, а так же имеет автоматическую кредитную линию 200$.
:dirol:
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
А, интересно, кто-нибудь знает, по надежности, есть отличие у сервисов, с Персональным аттестатом или Регистратор? т.е. если кредитный сервис имеет аттестат регистратор, то можно быть уверенным в надежности сервиса?
У lendmoney.ru, к примеру аттестат регистратора.

Есть случаи кидков и от обладателей аттестата регистратор :i-yes:, так что, имейте ввиду :wallbash:.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
А, интересно, кто-нибудь знает, по надежности, есть отличие у сервисов, с Персональным аттестатом или Регистратор? т.е. если кредитный сервис имеет аттестат регистратор, то можно быть уверенным в надежности сервиса?

Есть случаи кидков и от обладателей аттестата регистратор :i-yes:, так что, имейте ввиду :wallbash:.

Случаи мошенничества со стороны обладателей аттестата регистратора, конечно, бывали, но их чуть ли не по пальцам можно пересчитать, в отличии от постоянных махинаций со стороны владельцев персональных аттестатов и их разновидностей (не говоря уже про аттестаты псевдонима и формальные).

Просто сравните условия получения аттестатов и вам сразу все станет понятно:

Персональный аттестат является основным аттестатом в системе WebMoney Transfer. Персональный аттестат выдается участнику системы WebMoney Transfer, получившему формальный или начальный аттестат после проверки его паспортных данных одним из Регистраторов - участников партнерской программы Центра аттестации. Стоимость аттестата (от 5 WMZ) и условия получения зависят от выбранного аттестатора.

Аттестат продавца позволяет осуществлять прием средств в автоматическом режиме через специализированные интерфейсы, выдается бесплатно участнику системы WebMoney Transfer, получившему персональный аттестат после выполнения им некоторых несложных условий. Аттестат продавца является одной из форм персонального аттестата и обладает всеми его возможностями без ограничений.

Аттестат регистратора является наивысшим по статусу среди аттестатов, выдаваемых участникам системы WebMoney Transfer. Аттестат регистратора выдается владельцу персонального только после личной встречи с представителем центра аттестации в г. Москве, заключения «Договора поручения» с оператором системы WM Transfer Ltd. и внесении гарантийного взноса в размере 2000 WMZ. Обязательным условием получения аттестата Регистратора является участие в партнерской программе Центра аттестации по выдаче персональных и начальных аттестатов. Владелец аттестата регистратора может участвовать в работе арбитражного сервиса в качестве арбитра.

Т.е. аттестат регистратора за 200 баксов не купишь. :i-yes:
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Раз уж тут обсуждают сервисы, не могли бы дать оценку также таким сервисам:

http://money-deposit.ru/
http://kruvbas.ru
http://izh-wm.ru/
http://flywm.ru
http://trust-everest.com/

money-deposit.ru - Примитивный сайт. Аттестат всего ~ 1 год и 4 месяца.

И еще, как я понимаю приличные сервисы сами выдают кредиты, а здесь он их берет:

Кредиты не погашены, срок возврата не истек

kruvbas.ru - Скорее всего Вы имели ввиду - http://wm-krivbas.ru/

Аттестат всего ~ 1 год и 6 месяцев

В дальнейшем можно будет обратить внимание на этот сервис, если не закроется!

izh-wm.ru - не открывается у меня.

flywm.ru - вообще не рассматривается. недавно сделал аттестат и BL маленький.

trust-everest.com = wmlend.com, 1 аттестат на 2 сервиса. Смысл делать столько кредитных сервисов?

Из всех сервисов, только wm-krivbas.ru вызывает доверие и то, открывать лимиты еще рано, путь хотя бы 3 года поработают (еще 1,5). тогда можно будет открывать им лимиты.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
И еще, как я понимаю приличные сервисы сами выдают кредиты, а здесь он их берет:


Все кредитные сервисы работают по такому принципу. Там взял под ...., здесь выдал под ......+ себе .....
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Все кредитные сервисы работают по такому принципу. Там взял под ...., здесь выдал под ......+ себе .....

Но я умею ввиду, они берут через лимиты доверия и в аттестатах у всех крупных сервисов записано - нет кредитной истории!

А в некоторых, как здесь написано - кредиты не погашены.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Но я умею ввиду, они берут через лимиты доверия и в аттестатах у всех крупных сервисов записано - нет кредитной истории!

А в некоторых, как здесь написано - кредиты не погашены.

Вы что с луны свалились? Эту информацию можно открывать и закрывать для показа, и оформление через лимиты не показатель того, что человек не брал кредиты.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Спасибо за оценку!
kruvbas.ru - Скорее всего Вы имели ввиду - http://wm-krivbas.ru/
Нет нет я именно имел ввиду kruvbas.ru, но теперь они с сайта убрали пункт меню приема лимитов....ну да ладно!

izh-wm.ru - не открывается у меня.
У меня теперь тоже не открывается, значит уже закрылся :dirol:
 

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
flywm.ru - вообще не рассматривается. недавно сделал аттестат и BL маленький.

Я владелец этого сайта. Увидел, что был переход с mmgp, решил посмотреть, о чем речь - наткнулся на эту тему. Что ж, буду следить (хотя, скажу честно, я здесь редкий гость). Я зарегистрирован в WM более 4-х лет, у меня был (и есть) аттестат WM - light - у него в свое время был БЛ больше 100. Потом я не пользовался WM в силу определенных обстоятельств (армия), БЛ упал. Потом я завел новый WMID уже на кипере классике. Я открыл этот сайт с BL 11 - потихоньку-помаленьку за два месяца БЛ вырос до 40.
На самом деле считаю, что BL - не показатель трастовости - накручивается он в несколько недель элементарно до сотни, было бы желание.

Буду за этой темой следить, если есть вопросы - буду рад ответить.
 

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000
money-deposit.ru - Примитивный сайт. Аттестат всего ~ 1 год и 4 месяца.

И еще, как я понимаю приличные сервисы сами выдают кредиты, а здесь он их берет:
Сайт не показатель. Красиво оформленные сайты у меня вызывают больше подозрений.

Они и принимают лимиты и выдают. Мне уже 2 моих лимита доверия вернули. Жду возврата третьего, и я уверен, что вернут.
С ними работать можно, вызывают доверие. Только вот процент маловат (0,5%) :rolleyes:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Сайт не показатель. Красиво оформленные сайты у меня вызывают больше подозрений.

Они и принимают лимиты и выдают. Мне уже 2 моих лимита доверия вернули. Жду возврата третьего, и я уверен, что вернут.
С ними работать можно, вызывают доверие. Только вот процент маловат (0,5%) :rolleyes:

Ну какой сайт, такие и проценты.
 
Сверху Снизу