• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать) - Страница 2

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Я как понимаю это маленькие официальные пирамиды в среде WM.

ИМХО. Просто пока сервисы дают кредиты и принимают лимиты, т.е. активно работают, средства у них всегда должны быть на возврат и конца очереди нет. т.к. новые приходят.

А вот при любой остановки, если закончатся новые поступления, то могут и закончиться средства у сервиса и нечего будет отдавать, но тогда показатель TL опуститься и покажет, что у сервиса дела плохи и нечего ему открывать лимит.

Добрый вечер!

Отчасти вы правы, это скажем так, упрощённый вариант хайпа, не сам сервис, а услуга, которую этот сервис предлагает. Если хотите, я могу показать вам всю подноготную, так сказать с обратной стороны. Это всё довольно таки долго может длиться, но как и в хайпах, вы поздно вступаете в игру и поверьте мне, это может закончиться быстрее, чем вы можете себе представить. Я вот каждое утро встаю, запускаю киппер и смотрю, кто у нас сегодня "помер". Буквально через некоторое время, как только у кого-либо обнулились BL и TL, сразу начинают появляться претензии на странице, безвременно нас покинувшего, пользователя Webmoney.

добавлено через 2 минуты
Потому что, суммы пока не такие большие. И пока нужно опробовать сервисы, чтобы уже насчет 2-3 определится, тогда и распределять более крупные суммы.

Оставьте эту затею, таких 2-3 никогда не будет. Смотреть и выбирать надо совсем из другого контингента.
 
Последнее редактирование:

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,717
Реакции
8,575
Поинты
22.510

Ali

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
154
Реакции
12
Поинты
0.000
Да скажите посоветуйте.У меня тоже небольшая сумма есть не знаю куда вложить.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Kinser, я с вами не совсем согласен, вот lendmoney.ru от Захара, вряд ли возьмет и закроется!

Считай 1 есть.

А про остальные, если сервисы работают больше 3 лет, то это уже о чем-то говорит.

А вот остальные да, закрываются, кидают и т.д. Просто надо мониторить их, и следить за TL, на много месяцев лимиты не открывать, рассчитывать на суммы, которые как говориться не жалко потерять.

Смотреть и выбирать надо совсем из другого контингента.

Ваш wm.beast.kz раньше всех кинет, чем остальные. :wink2:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Kinser, я с вами не совсем согласен, вот lendmoney.ru от Захара, вряд ли возьмет и закроется!

Считай 1 есть.

А про остальные, если сервисы работают больше 3 лет, то это уже о чем-то говорит.

А вот остальные да, закрываются, кидают и т.д. Просто надо мониторить их, и следить за TL, на много месяцев лимиты не открывать, рассчитывать на суммы, которые как говориться не жалко потерять.



Ваш wm.beast.kz раньше всех кинет, чем остальные. :wink2:

Извините, вы наверное меня с кем-то спутали, я не играю с сервисами, а сам выдаю кредиты, и данный сервис не имеет ко мне никакого отношения.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Извините, вы наверное меня с кем-то спутали, я не играю с сервисами, а сам выдаю кредиты, и данный сервис не имеет ко мне никакого отношения.

Извиняюсь, спутал... :m-sad::pardon00:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Извиняюсь, спутал... :m-sad::pardon00:

Да ничего страшного, бывает.

А насчёт другого контингента, я имел ввиду тех, кто у всех на виду и слуху и имеет хорошую репутацию, к тому же владеет имуществом, которым и будет расплачиваться вслучае невозврата лимита. Сам кредитую таких, их мало, но надо искать. "Дорогу осилит идущий"
Это далеко не кредитные и уж тем более не обменные сервисы, которые не имеют ничего и делают то, что в принципе может делать и любой из нас сам.
 
Последнее редактирование:

svin

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если продолжать эту тему, хотелось бы разъяснить некоторые моменты debt.wmtransfer.com :

Показатель TL:
т.е. как я понимаю этот показатель показывает сколько денег есть у сервиса, если речь идет о кредитных сервисах. Например, если Tl 13-16 тыс. то это значит, что у сервиса есть 13-16 тыс. баксов на счетах, я правильно понимаю?

Абсолютно неверное утверждение, TL показывает сколько денег доверяют, а не сколько есть. Еще важно сколько из доверяемых средств востребовано. К примеру 10 открытых но невостребованных лимитов по 100вмз дают больший TL чем 10 открытых но полностью востребованных лимитов по 1000вмз.
 
Последнее редактирование:

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Парни , вот посмотрите пожалуйста soswm.ru Думаете реально с ними работать?Очень интересует мнение людей крутящихся в этой сфере. С админом разговаривал , вроде адекватный. Про процент высокий сказал что себе мало забирает. Типа есть планы на общее развитие. Собирается открывать новый рекламный проект вот - adworld.kz Вообщем подскажите можно ли с такими работать или кидалово. За текст не ругайте я на форумах нуль полный .
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Парни , вот посмотрите пожалуйста soswm.ru Думаете реально с ними работать?Очень интересует мнение людей крутящихся в этой сфере. С админом разговаривал , вроде адекватный. Про процент высокий сказал что себе мало забирает. Типа есть планы на общее развитие. Собирается открывать новый рекламный проект вот - adworld.kz Вообщем подскажите можно ли с такими работать или кидалово. За текст не ругайте я на форумах нуль полный .

Bl 116 TL 30. Аттестат 4 месяца. Больше чем на 100 WMZ лучше лимит доверия не открывать!
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Парни , вот посмотрите пожалуйста soswm.ru Думаете реально с ними работать?Очень интересует мнение людей крутящихся в этой сфере. С админом разговаривал , вроде адекватный. Про процент высокий сказал что себе мало забирает. Типа есть планы на общее развитие. Собирается открывать новый рекламный проект вот - adworld.kz Вообщем подскажите можно ли с такими работать или кидалово. За текст не ругайте я на форумах нуль полный .

Bl 116 TL 30. Аттестат 4 месяца. Больше чем на 100 WMZ лучше лимит доверия не открывать!

Обращался ко мне за лимитом, отказал ему. Правда он ещё посмеялся надо мной. А вот сейчас у него BL - 0. Вывод, напрашивается сам собой.
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Насколько я понял не стоит . Он мне расписал что типа 1.5 процента кредитую а 0.6 за лимит отдаю - вот и вся разница. Типа раскрученные сервисы зажрались. Спасибо вам конечно за комментарии лимит открывать не буду. Может посоветуете куда приткнуть 60к усд. За помощь и содействие буду материально благодарить.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Насколько я понял не стоит . Он мне расписал что типа 1.5 процента кредитую а 0.6 за лимит отдаю - вот и вся разница. Типа раскрученные сервисы зажрались. Спасибо вам конечно за комментарии лимит открывать не буду. Может посоветуете куда приткнуть 60к усд. За помощь и содействие буду материально благодарить.

Если устроит 10% в месяц, то пишите в личку. Можете также походить по форуме, предложений много, только выбирайте.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Насколько я понял не стоит . Он мне расписал что типа 1.5 процента кредитую а 0.6 за лимит отдаю - вот и вся разница. Типа раскрученные сервисы зажрались. Спасибо вам конечно за комментарии лимит открывать не буду. Может посоветуете куда приткнуть 60к усд. За помощь и содействие буду материально благодарить.

Больше 10к лимиты вроде нельзя открыть (не видел сервисов, которые принимают больше)

Из всех сервисов, только в http://lendmoney.ru, можно с уверенностью, открывая такие суммы, получить средства обратно с %.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Больше 10к лимиты вроде нельзя открыть (не видел сервисов, которые принимают больше)

Из всех сервисов, только в http://lendmoney.ru, можно с уверенностью, открывая такие суммы, получить средства обратно с %.

Можно и больше. Но я не принимаю, я открываю по 10000$. Это кому как нравится, как договоритесь.
 

investers

Интересующийся
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
вопрос следующего плана .. я с этим столкнулся сравнительно недавно поэтому появилось несколько вопросов.. я так понимаю если открываешь кому то лимит доверия то это ещё не означает то что им могут воспользоваться верно ? в случае если им воспользуются: допустим 100wmz под 0.4% на срок 30 дней то по истечению этого срока должны вернуть 112 wmz так ? допустим вернуть могут досрочно .. если будут возвращать досрочно то будут выплачивать проценты за весь срок или за тот срок которым пользовались ? допустим на кошельке имеется 100 wmz .. возможно ли открыть лимиты доверия двум и более лицам на сумму 100wmz( типа кто раньше воспользуется тот и будет их юзать) ?? заранее спасибо за разьяснения .
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
вопрос следующего плана .. я с этим столкнулся сравнительно недавно поэтому появилось несколько вопросов.. я так понимаю если открываешь кому то лимит доверия то это ещё не означает то что им могут воспользоваться верно ? в случае если им воспользуются: допустим 100wmz под 0.4% на срок 30 дней то по истечению этого срока должны вернуть 112 wmz так ? допустим вернуть могут досрочно .. если будут возвращать досрочно то будут выплачивать проценты за весь срок или за тот срок которым пользовались ? допустим на кошельке имеется 100 wmz .. возможно ли открыть лимиты доверия двум и более лицам на сумму 100wmz( типа кто раньше воспользуется тот и будет их юзать) ?? заранее спасибо за разьяснения .

1. Если оформите лимит и у вас будут средства на кошельке, то это ещё не значит, что ими воспользуются.
2. Если средства взяты на 10 дней, а возврат произведён через 5 дней или 7, не важно, но раньше срока, то проценты будут выплачены за 10. Не путайте с тем, что если вы оформили лимит на 30 дней, а заёмщик воспользовался ими на 15 дней, то он не должен в этом случае платить за 30 дней.
3. Можете оформить и 100 заёмщикам с одинаковыми условиями, положить 100 WMZ, но воспользуется только один.
4. Советую завести отдельный кошелёк и оформлять с него, иначе при поступлении средств, не предназначенных для лимитов и при оформленных лимитах, у вас их просто уведут, заёмщики не дремлют.
 

investers

Интересующийся
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
по 4-ому пункту возник следующий вопрос ... если на кошельке 120 wmz а лимит доверия открыт -ум или более заёмщикам на сумму в 100 вмз .. получается если кто то воспользуется по идее должно остаться на балансе 20 wmz .. вопрос : Они могут исчезнуть ?? )
 

Global

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
206
Реакции
14
Поинты
0.000
4. Советую завести отдельный кошелёк и оформлять с него, иначе при поступлении средств, не предназначенных для лимитов и при оформленных лимитах, у вас их просто уведут, заёмщики не дремлют.

Если Вы не планируете более предоставлять средства через debt одному из своих заёмщиков, достаточно просто закрыть текущий лимит доверия. В этом случае, после возврата средств, заёмщик не сможет воспользоваться им снова.

добавлено через 2 минуты
... если на кошельке 120 wmz а лимит доверия открыт -ум или более заёмщикам на сумму в 100 вмз .. получается если кто то воспользуется по идее должно остаться на балансе 20 wmz .. вопрос : Они могут исчезнуть ?? )

Исчезнуть не могут. Их может получить другой Ваш потенциальный заёмщик в рамках открытого ему лимита доверия на сумму 100 wmz. Сумма, на которую Вы открываете лимит доверия, определяет верхнюю границу возможного займа, не более.

добавлено через 13 минут
Ксати у wm.beast.kz показатель TL всего 1. т.е. ему мало кто открывает лимиты доверия.

Советую вообще не ориентироваться на показатель TL при выборе контрагента, партнёра и т.д., как на показатель надёжности или уровня доверия со стороны других участников системы.
Во-первых: Нет ничего проще, чем увеличить показатель TL. Для этого необходимо всего-навсего открыть для своего идентификатора лимит доверия с другого подконтрольного ВМИДа (даже прикреплённого к аттестату), и эта цифра возрастёт настолько, насколько это нужно.
Во-вторых: Следует понимать, что чем выше показатель TL, - тем меньше владелец идентификатора пользуется открытыми для него лимитами доверия, а не наоборот. Если TL=0, это не значит, что пользователю никто не доверяет, это значит, что пользователем были востребованы все открытые ему лимиты доверия.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу