• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимиты от Вебмани.

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Кто, что думает по этому поводу?
https://banks.webmoney.ru/OperationsLimits.aspx
Свой лимит смотреть тут в разделе Лимиты по операциям.
В месяц на вывод, макс.=20к вмз:wallbash:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Кто, что думает по этому поводу?
https://banks.webmoney.ru/OperationsLimits.aspx
Свой лимит смотреть тут в разделе Лимиты по операциям.
В месяц на вывод, макс.=20к вмз:wallbash:

Так такие лимиты у них уже давно. Я как связался с Вебмани, сразу эти лимиты и были. А что у них были другие лимиты полгода назад? Эти лимиты как минимум уже осенью были.
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Так такие лимиты у них уже давно. Я как связался с Вебмани, сразу эти лимиты и были. А что у них были другие лимиты полгода назад? Эти лимиты как минимум уже осенью были.

Вы, суммы от 50к, хоть раз выводили?
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
:) Нормуль!
Думаю, кто зарабатывает больше они работают с Виза или мастер карт)
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну так, вывести больше 20к $ на карту в месяц, нереально..
имелось ввиду, что они не гоняют деньги на ВМ

с другой стороны, в достаточно крупных городах можно обналичивать через дилеров ВМ. через них в месяц можно больше сумму выводить в итоге.
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Вы, суммы от 50к, хоть раз выводили?

Я вывожу больше в месяц, чем 50к, но через обменники. Не охота иметь дело с налоговой. ;)

добавлено через 1 минуту
имелось ввиду, что они не гоняют деньги на ВМ

с другой стороны, в достаточно крупных городах можно обналичивать через дилеров ВМ. через них в месяц можно больше сумму выводить в итоге.

Через диллеров/обменники 2 миллиона в месяц.
 
Последнее редактирование:

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Я вывожу больше в месяц, чем 50к, но через обменники. Не охота иметь дело с налоговой. ;)

добавлено через 1 минуту


Через диллеров/обменники 2 миллиона в месяц.

обменники есть обменники, но я им почему-то не доверяю, через банк как-то комфортней работается..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
обменники есть обменники, но я им почему-то не доверяю, через банк как-то комфортней работается..

вы что-то видать не совсем понимаете суть:)
говорить о недоверии официальным дилерам(обменникам) ВМ просто неуместно. там всё чётко и гарантированно. причём, происходит всё вживую и при посещении офиса.

а через банк вы интересно как выводите?:) при участии тоже обменников(посредников), только онлайн.
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Выводил в месяц 50к раньше. Из налоговой пока ничего не приходило.
Кстати по поводу лимитов. Я нашел другую ссылку:
http://www.guarantee.ru/services/users/addfunds
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Выводил в месяц 50к раньше. Из налоговой пока ничего не приходило.
Кстати по поводу лимитов. Я нашел другую ссылку:
http://www.guarantee.ru/services/users/addfunds

И как это понимать? Они сами хотя бы поняли что они написали? То есть нам остаётся только догадываться что они имеют ввиду в этом лаконичном послании. :)
Кто сможет расшифровать это послание? :) Как они собираются высчитывать совокупность всех моих платежей, если они ещё не оплачены?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И как это понимать? Они сами хотя бы поняли что они написали? То есть нам остаётся только догадываться что они имеют ввиду в этом лаконичном послании. :)
Кто сможет расшифровать это послание? :) Как они собираются высчитывать совокупность всех моих платежей, если они ещё не оплачены?
ну во-первых, там указаны только лимиты на пополнение.
а во-вторых, фраза:
Лимит на пополнение через ООО "Агентство Гарантий" рассчитывается из совокупности всех оплаченных платежей.
касается только пополнения через ООО "Агентство Гарантий". вас это на самом деле волнует? если да, то не пополняйте через них.
дело в том, что если вы пополняете через ООО "Агентство Гарантий", то у них история движения средств пользователя видать есть, как я понимаю. наверно примерно вот так эта фраза объясняется. т.е., например, если у вас суммы движения средств в среднем около 3 млн. рублей, то и лимит примерно в этом диапазоне у них выставится для вас персонально. вроде понятно.
если для вас плавающий лимит неудобен, то используйте другие сервисы с фиксированными лимитами.
я так это понял.
 
Последнее редактирование:

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Интересно откуда такие бабосы? Неушто хайпец имеет :)

Обычно считать деньги в чужих корманах это дурной тон. Но я скажу, потому что я в отличии от Вас абсолютно чист. Я играю в букмекерских конторах, закидываю 45 000р, вывожу 50 000р. То есть если я выведу 1 млн руб, это не значит что я выигрываю миллион, это значит что я выиграл 5 тыс.
 
Сверху Снизу