Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты - Страница 3

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
eddiman, присмотритесь к КИВИ.
А с ВМ желаю держать ухо востро!
Поддерживаю вас,действительно очень и очень удобно,знакомые пользуются,говорят что как вариант автоматизации проекта удобно,тем более для пользователей той же webmoney будет тоже хорошо,в данный момент там открыта возможность прикреплять к qiwi кошельки wm.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
eddiman, присмотритесь к КИВИ.

Присмотреться более чем уже присмотрелся у меня не получится - я активно использую для приёма платежей QIWI и их карту QWP, а также использую WebMoney, Яндекс.Деньги с их банковской картой, RBK Money, Z-Payment и счета/карты Связного и Русского стандарта. :)
 
Последнее редактирование:

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
у меня не получится - я активно использую для приёма платежей QIWI
А почему не получится? Вы кстати используете qiwi для приёма средств обычным способом,т.е. прямым переводом с кошелька на кошелёк?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А почему не получится?

Неужели не понятно ? Как можно активнее пользоваться продуктом, если уже его используешь "на всю катушку" ? :)

Вы кстати используете qiwi для приёма средств обычным способом,т.е. прямым переводом с кошелька на кошелёк?

Именно так, я не ЧП, ИП и не прочие _П-ООО и маловероятно что когда-то возникнет желание изменить это ... при нашем российском разгильдяйстве можно нелегализуясь спокойно работать ещё много-много лет.
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
... при нашем российском разгильдяйстве можно нелегализуясь спокойно работать ещё много-много лет.
Это факт. Хотя после 2 лет на "нелегальном положении" ИП я всё же на всякий случай оформил.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
мало вероятно что когда-то возникнет желание изменить это ... при нашем российском разгильдяйстве можно нелегализуясь спокойно работать ещё много-много лет.
В скором времени вступает в силу закон о НПС. Если обяжут ЭПС сливать инфу об оборотах пользователей, то очень скоро многим активным пользователям придется открывать ИП или ООО и выходить из "тени" налогообложения.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
В скором времени вступает в силу закон о НПС. Если обяжут ЭПС сливать инфу об оборотах пользователей, то очень скоро многим активным пользователям придется открывать ИП или ООО и выходить из "тени" налогообложения.
Да не приведти господи ... вот ведь слуги сатаны чего удумали ... :lol:

Чтож - загадывать не буду, поживём - увидим.

Это факт. Хотя после 2 лет на "нелегальном положении" ИП я всё же на всякий случай оформил.
При первом "звоночке" поступлю также, но пока всё вроде спокойно. Мне ИП не столько трудно оформить сколько просто влом, я даже из дома лишний раз не выхожу без особой нужды ... обленился :)
 
Последнее редактирование:

Petr Antonchenko

Интересующийся
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Все-таки какие лимиты у киви есть, окромя лимита в 15000 рублей?
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000

gnom08

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня тоже блокировали qiwi кошелек попросили прислать скан паспорта и договор на сим карту после отправки в службу безопасности сканов кошелек был разблокирован и работает в обычном режиме

Была такая же история, только договор затерялся и найти его не смог. Пришлось идти к оператору и делать скан их варианта договора.
После этого кошелек разблокировали.
 

Mark29

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
249
Реакции
55
Поинты
0.000
Из всего вышеописанного понял, что разбираються случаи в данном топике только с резидентами РФ... А как же быть иностранным гражданам, которые пользуються QIWI? Те же страны СНГ.... в большинстве стран нету такой мудотятины, как "договор с сотовым оператором".... и что же им тогда предъявлять в СБ :wink2:
 

vitmmg1p

Новичок
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
закинул на киви-кошелёк 100тыс.руб. через терминал. хотел в Гамму закинуть, так сказать диверсификацию вкладов сделать. И... деньги в кошельке ,а воспользоваться не могу. Пишет "ограничение на исходящие платежи" хотя переводил по 15т.руб и по 3тыс. руб..Поддержка отфутболила в службу безопасности, а те молчат 3-и сутки.Вот так как бы ответили -"Информация передана специалистам." и "Информация уточняется". Погуглил - вроде надо отправить в СБ скрин паспорта и договора с сотовым провайдером.Но чего они то молчат? Может кто знает что мне делать?
 

vitmmg1p

Новичок
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
:)Разблокировали.Но :eek: не могу вывести на карточку ВТБ24 - пишет неправильный номер счёта. Хотя вывожу на её с одного проекта денюжку.

добавлено через 1 минуту
А в Гамму забросил не множко
 
Последнее редактирование:

Kelevra123

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня пополняла киви кошелек со связного банка, оказывается есть лимит 5000 руб в день! Таки не поняла это где лимит? на связном или на киви кошельке?
 

piram

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
на связном, на киви лимит до 15000 за операцию
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Отсылать скрины и ждать, они одобрят но не сразу, для вашей безопасности это делается в первую очередь
Какая безопасность!? В чём она заключается? Могу смело заявить, что большинство людей эта безопасность просто достала, и только хуже делает...
 

nikolka 1517334763

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
закинул на киви-кошелёк 100тыс.руб. через терминал. хотел в Гамму закинуть, так сказать диверсификацию вкладов сделать. И... деньги в кошельке ,а воспользоваться не могу. Пишет "ограничение на исходящие платежи" хотя переводил по 15т.руб и по 3тыс. руб..Поддержка отфутболила в службу безопасности, а те молчат 3-и сутки.Вот так как бы ответили -"Информация передана специалистам." и "Информация уточняется". Погуглил - вроде надо отправить в СБ скрин паспорта и договора с сотовым провайдером.Но чего они то молчат? Может кто знает что мне делать?

Отправьте заранее сканы паспорта и договора. Если договор "посеяли", провайдер обязан выдать копию. Так мне объяснили в СБ QIWI (кстати, на следующий день после запроса):thumbsup:
 
Сверху Снизу