• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты - Страница 37

Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Как и где вообще проходит верификация?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Как выглядят партнеры Киви, это какие то салоны связи или специализированные палатки Киви, а то не понятно ТЦ Некрополь, там под сотню различных палаток и где искать этих самых партнеров?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
briancev, в рамках вопроса по идентификации счёта, партнёром является система КОНТАКТ
По приведенной выше ссылке указано два способа идентификации через неких партнеров (в основном список торговых центров) и через пункты обслуживания Контакт (в основном располагаются в различных банках) В системе Контакт как я понял нужен какой то Уникальный код услуги - QWID, плюс заморочки с комиссиями, да и вообще вся эта толкотня в банках, очереди к операционистам, не совсем удобно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
По приведенной выше ссылке указано два способа идентификации через неких партнеров (в основном список торговых центров)
это для жителей Москвы и московской области.
для жителей регионов на данный момент пока, вроде, только через КОНТАКТ.
В системе Контакт как я понял нужен какой то Уникальный код услуги - QWID.
это и есть код услуги - QWID, который и нужно назвать операционисту Контакта.

плюс заморочки с комиссиями, да и вообще вся эта толкотня в банках, очереди к операционистам, не совсем удобно.
да никакой там заморочки)
комиссия 150 рублей за услугу Контакта, и плюс ещё там 100 рублей что ли как идентификационный платёж, который на баланс вам в киви-кошельке и упадёт.
главное, чтоб банк юр лица также обслуживал, в котором Контакт есть.
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Кто-нибудь использовал услугу отключения : Отключить подтверждение платежа по SMS. Отправьте SMS с текстом confirm или conf на номер 7494.
Боязно что-то отключать СМС сообщение, но опять не приходит СМС, сказали будет доступно попозже , а может быть им не нравится, что ввожу и сразу же вывожу?
Есть какие-то ограничения по времени, кот. не озвучивают?
На пополнение сразу же приходит СМС. на вывод нет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Задолбали , не могу вывести деньги с киви, все их СМС уходят в спам у оператора связи.
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
damako501, а у вас какой оператор то?
Оператор у меня байкалвестком. Теперь киви меня отсылает к оператору сотовой , чтобы разблокировали СМС сообщения, а БВК к киви, чтобы заключили договор на услуги.
Замкнутый круг. Не знаю куда надо обратиться, может кто подскажет?
В бвк сказали, у них проблема уже началась между ними несколько дней уже или больше.
Я не знала, а то бы хоть МТС подключила, кстати на мтс или на другие сотовые компании приходят смс?
 
Последнее редактирование:

Юрий Синяков

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня тоже смс не приходят на ввывод....задолбали:l-1no:

добавлено через 17 минут
а на ввод смс приходят моментально.. мтс у меня оператор украина
 
Последнее редактирование:

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
damako501, да уж)
ну тогда остаётся отключить смс пока что.
или завести другой кошелёк на МТС например.
__________________
Я бы с удовольствием, но деньги все равно не выводится и смс не отключают, потому что надо подтверждать смс, чтобы отключить.

добавлено через 4 минуты
а на ввод смс приходят моментально.. мтс у меня оператор украина
На ввод точно быстро приходит , потому что не с киви смс.
 
Последнее редактирование:

Юрий Синяков

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
нет ошибся даже на регистрацию нового номера(счета) не приходит мтс украина--
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Сегодня приходилт смс с киви, но в банке сняли комиссионные, хотя раньше их не было.
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
damako501, какие комиссионные? за что? за смс что ли?
какой банк? Киви-банк что ли?
__________________
Я ошиблась, это комиссия за превышение лимита в расчетный период, вперед буду умнее.
 

Юрий Синяков

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
ответ от службы поддержки................. Добрый день! Ошибка временного характера, информация передана ответственным лицам для решения возникшей ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.

добавлено через 8 часов 27 минут
вечером написал в службу поддержки---- подскажите скоро решится проблемма с смс доставкой ответ: службы поддержки (точных сроков нет написали) будем ждать...

добавлено через 22 часа 1 минуту
Проблемма решилась смс начало приходить.украинский оператор
 
Последнее редактирование:

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Добрый день! Ошибка временного характера, информация передана ответственным лицам для решения возникшей ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.
И каждый раз ошибки временного характера, я отключила СМС для подтвердения оплаты , перечислила немного на карту, пришли смс , что деньги перечислены.
 
Сверху Снизу