• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Линдси Лохан продает Daft Punk NFT за $15 000 в Ethereum

1614065240487.png


Новоявленный поклонник криптовалюты Линдси Лохан продает Daft Punk NFT за более чем 15000 долларов. И хотя криптовалютные коллекционные предметы предназначены для доказательства подлинности, мы пока не можем определить, настоящая ли это сделка.

NFT - это невзаимозаменяемые токены, уникальные цифровые элементы Ethereum.

блокчейн, который за последний год стал популярным средством визуального искусства. Плата за NFT - это, по сути, оплата публично зарегистрированного доказательства владения.

Многие NFT - это просто изображения в Интернете - вещи, которые кто-то может просто сделать снимок экрана и сохранить на телефон. Но доказательная собственность оказалась чрезвычайно прибыльной; В декабре цифровой художник Бипл продал коллекцию цифровых изображений за 3,5 миллиона долларов.

Произведение Лохан - стилизованное изображение музыкального дуэта в их костюмах роботов - любезно предоставлено пользователем по имени «Daft Punk», который почти наверняка не связан с настоящим дуэтом Томаса Бангалтера и Гая-Мануэля де Хомема-Кристо (но мы просил у Rarible подтверждения).

Согласно записям на торговой площадке NFT Rarible, этот пользователь «Daft Punk» «чеканил» выпуски некоторых NFT Daft Punk в воскресенье (есть только два отдельных изображения, но каждое было «отчеканено» в несколько выпусков, похожих на физические. принты), а затем переместил их в кошельки известных коллекционеров, таких как Марк Кубан, Тайга, Соулджа Бой и Бипл.

Чтобы было ясно, Кубин и Ко. не заплатил за эти изображения - аккаунт Daft Punk выдал их, предположительно, в попытке повысить свой авторитет и продажи сока. И большинство аккаунтов ничего не сделали со своими недавно подаренными NFT, потому что зачем им это делать?

Лохан - исключение: она перепродает свой Daft Punk NFT на вторичном рынке за 8,8 Ethereum (ETH) или более 15 000 долларов, потому что почему бы и нет?

Также странно: Daft Punk распались в понедельник утром, что говорит о том, что этому создателю NFT либо очень повезло со сроками, либо он каким-то образом знал о распаде заранее.

Есть также слабая, но тревожная возможность, что сама Лохан знала о распаде группы. Случались и более странные вещи: помните, когда Рок узнал о смерти Усамы бен Ладена до того, как о ней было объявлено?

В любом случае, пока никто не кусается - самая высокая ставка на NFT Лохан сейчас составляет 88 долларов.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу