• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Трейдер заработал $13 000 000 на продаже ранней коллекции NFT Autoglyphs

1.png


Пользователь с ником OldSchoolCollection продал 10 невзаимозаменяемых токенов (NFT) из ранней коллекции Autoglyphs за 5000 ETH, что в настоящее время эквивалентно примерно $14 500 000.

Он приобрел эти токены на платформе OpenSea в 2021 году за $1 400 000. Через три года стоимость этих активов выросла и после продажи OldSchoolCollection получил около $13 000 000 чистой прибыли. Согласно данным платформы Fountain, это одна из крупнейших сделок с использованием NFT.

Autoglyphs представляют собой первые токены в сети Ethereum, относящиеся к категории генеративного искусства. Коллекция, состоящая из 512 Autoglyphs, была выпущена командой Larva Labs в 2019 году. В то время NFT этой коллекции оценивались примерно в 0,2 ETH.

Аманда Шмитт, арт-консультант, отмечает, что Autoglyphs от Larva Labs представляют собой одни из самых ранних форм цифрового искусства в сети Ethereum. Ее эстетика отражает элементы раннего модернистского и абстрактного искусства. Для анонимного коллекционера эти 10 NFT стали одним из самых желанных приобретений.



Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу