• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 104

John96

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
55
Реакции
13
Поинты
0.000
Вообще фин отдел приват банка, мне сообщил, что лимиты на самом деле 15000грн. экв./месяц, 3000грн. экв/транзакция. Проверять лучше всего на сайте Привата http://privatbank.ua/, все время меняется курс из-за войны.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Война? Кто с кем воюет?

Это тяжело сказать. Так как то что происходит в Украине, не поддается здравому смыслу и абсурду. Я бы скорее назвал это не войной, а революцией и банковской анархией, наживающейся на этой революции.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

Алексей Травин

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни как не могу понять как можно пополнить счет Liqpay в новом интерфейсе, кто ни будь может помочь? Служба поддержки отвечает шаблонами.
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Ни как не могу понять как можно пополнить счет Liqpay в новом интерфейсе, кто ни будь может помочь? Служба поддержки отвечает шаблонами.
Выставить счет -> отправляете себе на почту и оплачиваете с любой карты или приват24.

Просто забыть, что такая система есть.
В некоторых случаях альтернативы LiqPay нет, я работаю с LiqPay практически с самого начала, и забывать о LiqPay не собираюсь, несмотря на все недостатки. А Вы как хотите. Если так рассуждать, в любой платежной системе есть свои недостатки, так что - перестать пользоваться? Тогда нужно заодно забыть и об онлайн-заработке и об этом форуме.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Ни как не могу понять как можно пополнить счет Liqpay в новом интерфейсе, кто ни будь может помочь? Служба поддержки отвечает шаблонами.

Алексей, добрый вечер!
Пополнить счёт LiqPay Вы можете выставив инвойс на оплату самому себе, либо указав "Картой для приёма платежей" (меню "Мой кошелёк") - Ваш счёт LiqPay, который необходимо пополнить и проведя платёж с необходимой карты на Ваш номер телефона, через меню "Отправить деньги".
С уважением, ПриватБанк.
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Насколько можно доверять текущему состоянию счета? Когда в полной мере наладится работа сервиса?

Думаю не секрет что вам ответит представитель,что все в порядке.
На деле если в соц сетях почитать отзывы то проблемы продолжаются с платежами.
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Когда в полной мере наладится работа сервиса?
Скоро...Не пройдёт и полгода...:rolleyes:
У них работают начинающие прогаммеры-школьники за 10 гривен,что тут дальше говорить...:wink2:
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
У них работают начинающие прогаммеры-школьники за 10 гривен,что тут дальше говорить...
Программеры может и не школьники, но вот начальника IT службы или серверной инфраструктуры я бы выгнал без выплаты пособия, за такую организацию апгрэйда.
 

unit

Любитель
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
494
Реакции
23
Поинты
0.000
Алексей, добрый вечер!
Пополнить счёт LiqPay Вы можете выставив инвойс на оплату самому себе, либо указав "Картой для приёма платежей" (меню "Мой кошелёк") - Ваш счёт LiqPay, который необходимо пополнить и проведя платёж с необходимой карты на Ваш номер телефона, через меню "Отправить деньги".С уважением, ПриватБанк.
В таблице при оформлении операции "Отправить деньги" для отправителя есть только строки "Фамилия" и "Отчество", наверное пропустили "Имя"?
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
В таблице при оформлении операции "Отправить деньги" для отправителя есть только строки "Фамилия" и "Отчество", наверное пропустили "Имя"?
По моему фамилии и отчества вполне достаточно:rolleyes:
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Насколько можно доверять текущему состоянию счета? Когда в полной мере наладится работа сервиса?

Уважаемый клиент!
Сообщите, пожалуйста, на [email protected] описание ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 6 минут
В таблице при оформлении операции "Отправить деньги" для отправителя есть только строки "Фамилия" и "Отчество", наверное пропустили "Имя"?

unit, добрый день!
При отправке средств в LiqPay, на пунтке "Отправитель" указывается информация о получателе (если аккаунт Ваш, то ФИО, телефон и счёт на который поступает возмещение), а также список Ваших карт для отправки средств, и поле для ввода CVV2 кода.
Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв, а также контакты для обратной связи, чтобы мы могли предоставить более точный ответ.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
Давно не пользовался системой. Подскажите переводы в валюте возможны с карты (счета Ликпей) на карту Приватбанка.
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Давно не пользовался системой. Подскажите переводы в валюте возможны с карты (счета Ликпей) на карту Приватбанка.

Последний раз у меня такая операция заняла секунд 10-15.
 
Сверху Снизу