• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 19

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Уважаемый PrivatBank, на этом сайте я никакой информации о себе оставлять не буду, в этом нет необходимости. Заявки, жалобы и прочее я разместил на официальном сайте ПриватБанка, и результата пока никакого. Неужели Вы думаете что если я передам информацию на сайте, который не имеет официально отношение к ПриватБанку. это решит проблему? Тем более под ником PrivatBank может кто угодно но не сотрудник ПриватБанка.
А пишите тут тогда зачем? просто пофлудить?
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
А пишите тут тогда зачем? просто пофлудить?

Правильно делает что пишет. Проблема актуальная, у меня самого с 15 числа $8000 висят. А представитель PrivatBank на самом деле помочь ничем не может, я тоже ему в личку проблему скидывал, ответа не получил.
 
  • Like
Реакции: AM78

Uvarov

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000
повтор (УДАЛЕНО)

добавлено через 8 минут
А пишите тут тогда зачем? просто пофлудить?

Нет. Artem_S, не просто пофлудить, а делюсь с остальными участниками форума той информацией которой обладаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AM78

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Правильно делает что пишет. Проблема актуальная, у меня самого с 15 числа $8000 висят. А представитель PrivatBank на самом деле помочь ничем не может, я тоже ему в личку проблему скидывал, ответа не получил.

Уважаемый клиент, ваш вопрос находится на контроле.
С уважением, ПриватБанк
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
PrivatBank, а почему не выводятся деньги на мастер кард? Когда указываешь "вывести на карту" ввожу номер карты, нажимаю подтвердить и страница просто обновляется, все данные пропадают..
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
PrivatBank, а почему не выводятся деньги на мастер кард? Когда указываешь "вывести на карту" ввожу номер карты, нажимаю подтвердить и страница просто обновляется, все данные пропадают..

прочитайте последние 4 страницы. радуйтесь что "не уходят", потом не вернуть будет

сегодня в очередной раз оставил заявки в техподдержке на возврат непроведенных платежей от 15 мая
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank, а почему не выводятся деньги на мастер кард? Когда указываешь "вывести на карту" ввожу номер карты, нажимаю подтвердить и страница просто обновляется, все данные пропадают..

Уважаемый клиент, приносим извинения за доставленные неудобства. Данным вопросом занимаются ответственные специалисты.
С уважением, ПриватБанк
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Уважаемый клиент, приносим извинения за доставленные неудобства. Данным вопросом занимаются ответственные специалисты.
С уважением, ПриватБанк

Перевел деньги на визу сбербанка, операция прошла,через пол часа пришла смска "ваш платеж остановлен-введите ФИО и адрес в личном кабинете"
Зачем? Реально ли вообще увидеть свои деньги ?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый smfanton, Вам необходимо ввести Ваши персональные данные на сайте Ликпей по ссылке https://liqpay.com/?do=account_personal .
Ваше ФИО, полный адрес и индекс. После чего Ваш платеж будет проведен.
С уважением, ПриватБанк
 

Puzzle

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
36
Реакции
163
Поинты
0.000
Да...что-то много претензий к системе ( ,заставляет задуматься :t-1doh:
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый smfanton, вам необходимо обратиться в чат-онлайн для подтверждения проведения платежа. С уважением, ПриватБанк
 

Uvarov

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000
платежная система LiqPay создана ПриватБанком для того чтобы безнаказанно в один прекрасный момент обворовать клиентов которые осуществляют переводы через эту систему. Пробный сценарий уже обкатали, начиная с 17.05.2012. Я один из многих людей, которые сделали перевод, а деньги пропали, их не вернули до сих пор 29.05.2012

добавлено через 8 минут
LiqPay фильтрует отправку на личную почту копии диалога с их сотрудниками, если сотрудники что-то взболтнули лишнего, то с SiteHeart ничего не приходит на почту. Вот так!!!
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый клиент, для проверки предоставленной Вами информации уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные для обратной связи с Вами, а также дату и сумму перевода. С уважением, ПриватБанк
 

Uvarov

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемый smfanton, вам необходимо обратиться в чат-онлайн для подтверждения проведения платежа. С уважением, ПриватБанк

я этим занимаюсь с 18.05.2012 (обращаюсь в онлайн) каждый день, сегодня 30.05.2012 - денег на балансе нет, а онлайн поддержка постоянно отвечает что "деньги будут в течении 3-6 банковских дней", причем независимо от того сколько прошло дней отвечают , каждый день отвечают "ждите 3-6 банковских дней"
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
То есть прошло 2 недели - деньги не зачислены?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Уваров, Вы проясните ситуацию-вывели, не вывели.... Че на данный момент? А то может они вообще шулеры, а может, наоборот, все уже благополучно разрешилось, а здесь какой-то негативный осадок висит....
 
  • Like
Реакции: AM78

lyah

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
206
Реакции
2
Поинты
0.000
И часто бывают такие проблемы?
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Ни разу проблем не возникало, денежные средства всегда приходили не позже 6-ого дня..
 
Сверху Снизу