• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 18

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000
Как и у всех, подвисли два платежа по 2500 USD на карту приватбанка, отправлял 18го числа, уважаемый представитель, что там слышно, когда наконец решится вопрос? (просьба не писать «в течении суток», завтраками уже сыты)

п.с. новые платежи уже проходят нормально.
 

andreika_

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,023
Реакции
345
Поинты
0.000
Происходит что то не объяснимое! у меня текже пропали 120$ от 18,05,2012 и тоже ни чего не отобразилось в истории, поддержка кормит полной чущъю, сегодня решил опять попробовать сделать перевод, но как только все заполню на вывод карты, он сразу перепрыгивает на 1ую страницу - 1реквизиты, таким образом я ни как не могу подтвердить платеж, и вывести деньги, пробовал разные суммы ни как, что то не к добру это
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Происходит что то не объяснимое! у меня текже пропали 120$ от 18,05,2012 и тоже ни чего не отобразилось в истории, поддержка кормит полной чущъю, сегодня решил опять попробовать сделать перевод, но как только все заполню на вывод карты, он сразу перепрыгивает на 1ую страницу - 1реквизиты, таким образом я ни как не могу подтвердить платеж, и вывести деньги, пробовал разные суммы ни как, что то не к добру это
Уважаемый клиент, уточните пожалуйста в личном сообщении Ваши контаткные данные для обратной связи с Вами и решения Вашего вопроса. С уважением, ПриватБанк
 

vitalyil

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
несколько раз разговаривал с поддержкой по поводу работы с не-СНГ кредитками - каждый раз получаю разные ответы :-(
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Я так понял по отзывам проблемы с выводом именно на MASTERCARD. На VISA уходят у кого спрашивал.
До сих пор висят 4 платежа с 15 мая на общую сумму около $8000, поддержка вчера обещала сегодня вопрос решить.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Вчера выводил c аккаунта ликпея, на банковский счет. Сработали опертивно, через три часа деньги были на банковском счету.
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
народ, у кого как процесс с выводом сбойных от 15-18 мая?

неделя прошла, висят около $8000
ни на оду из карт c 15 мая деньги так и не поступили
поддержка отвечает "обещали перечислить"
 

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000
3 часа назад зачислили наконец то, сбойный от 18го мая. Но как оказалось это еще не конец приключений, при зачислении мои доллары сконвертировали в гривну, затем снова в доллары для начисления на долларовый счет привата. После получасовой беседы в чате, обещали разобратся до завтрашнего вечера, посмотрим.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый клиент, банк приносит извинения за доставленные неудобства. Средства будут возвращены в кротчайшие сроки.
С уважением, ПриватБанк
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
поддержка отвечать перестала

 

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
Поддержка у вас ужасная. Соединился с оператором чтобы решить проблему по возврату средств, так как были отправлены на другой аккаунт (различие в 1 цифре).
Оператор поздаровался, узнал мои телефоны и откуда делался платеж - и молчание около 45 минут. Через 45 минут когда я отправил сотое сообщение - был ответ ждите минутку пож-ста. Эта минутка превратилась в очередные 45 минут. В конце концов я забил. Меняйте свой саппорт лучше, тогда клиентов будет больше. А так больше ваша платежка похожа на безответственную и пренебрежительно относящуюся к своей работе.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Поддержка у вас ужасная. Соединился с оператором чтобы решить проблему по возврату средств, так как были отправлены на другой аккаунт (различие в 1 цифре).
Оператор поздаровался, узнал мои телефоны и откуда делался платеж - и молчание около 45 минут. Через 45 минут когда я отправил сотое сообщение - был ответ ждите минутку пож-ста. Эта минутка превратилась в очередные 45 минут. В конце концов я забил.

Уважаемый Speedyboy, для проверки информации недостаточно данных. Уточните, пожалуйста,в личном сообщении Ваши контактные данные, id диалога и фамилию,имя оператора, с которым Вы общались. С уважением, ПриватБанк.
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Итак, техподдержка в итоге заявила, что все "платежи успешны, обращайтесь в банк получатель". Банков 3 разных, один из них Приватбанк, платежей не поступало.

Ув. Администрация, не пора ли в черный список обменник переносить? Для сомневающихся, скрины какие требуется могу предоставить.
 
Последнее редактирование:

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000
Итак, техподдержка в итоге заявила, что все "платежи успешны, обращайтесь в банк получатель". Банков 3 разных, один из них Приватбанк, платежей не поступало.

Ув. Администрация, не пора ли в черный список обменник переносить? Для сомневающихся, скрины какие требуется могу предоставить.

Есть подозрение, что платежи только обработались и теперь Вам придется ждать еще 2-3 дня (3-6 по регламенту) для зачисления в другие банки. Не понятно только с приватбанком, по идее в течении 24ч должны зачислить.
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Есть подозрение, что платежи только обработались и теперь Вам придется ждать еще 2-3 дня (3-6 по регламенту) для зачисления в другие банки. Не понятно только с приватбанком, по идее в течении 24ч должны зачислить.

последняя переписка с поддержкой

web hotmail 19:53 (4 ч. назад)
Все указанные Вами платежи успешны.

sagamore 19:57 (4 ч. назад)
Деньги не пришли ни на одну из карт.

[email protected] через mail.ru 20:00 (4 ч. назад)
В данном случае необходимо обращаться в банк получателя платежей.

sagamore 20:03 (4 ч. назад)
Там 3 разных банка, включая Приватбанк, ни в один из них платежи не поступали.

[email protected] через mail.ru 20:09 (3 ч. назад)
Вывод из системы LiqPay успешен. В случае возникновения вопросов
необходимо обращаться в банки получателей платежей.
С уважением, LiqPay.

sagamore 20:12 (3 ч. назад)
Ясно. Даты отправки платежей по всем картам можете назвать?

[email protected] через mail.ru 20:24 (3 ч. назад)
Даты проведения платежей соответствуют датам совершения операций.
 
Последнее редактирование:

Uvarov

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000
Зависли мои средства 12000 грн. отправленные через систему LiqPay на ПриваБанковский счет 17.05.2012. Операторы путаются в показаниях, с 21.05.2012 говорили что оформлена служебка и деньги вернут в течении дня до 18:00 (и так каждый день до 24.05.2012). 24.05.2012 они начали отвечать что "служебка только оформлена сегодня и деньги будут по зачисленырегламенту в течении 3-6 банковских дней". Сегодня 25.05.2012 и тот же ответ "служебка только оформлена сегодня и деньги будут зачислены по регламенту в течении 3-6 банковских дней". ВОПРОС??? почему ссылаются на регламент 3-6 дней, если регламент на счет приватБанка (свой же банк) 1 банковский день. ОТВЕТ - ТЯНУТ ВРЕМЯ. по всей видимости Коломойский не только сам ПриватБанк готовит к продаже но и Александр Витязь сварачивает свою лавочку под названием LiqPay :gay:
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый Uvarov, для проверки предоставленной информации уточните ,пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные для обратной связи с Вами. С уважением, ПриватБанк
 

Uvarov

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемый PrivatBank, на этом сайте я никакой информации о себе оставлять не буду, в этом нет необходимости. Заявки, жалобы и прочее я разместил на официальном сайте ПриватБанка, и результата пока никакого. Неужели Вы думаете что если я передам информацию на сайте, который не имеет официально отношение к ПриватБанку. это решит проблему? Тем более под ником PrivatBank может кто угодно но не сотрудник ПриватБанка.
 
Сверху Снизу