• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 17

Ex-Money

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Не только Российские и Украинские, а по-моему всех государств. Надо читать в регламенте работы системы.
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Не только Российские и Украинские, а по-моему всех государств. Надо читать в регламенте работы системы.

По-моему всех стран СНГ. Хотелось бы всё-таки уточнить у представителя приват банка
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый Keine777, пополнение мобильной связи возможно только для российских и украинских операторов.С уважением, ПриватБанк
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
PrivatBank, у меня VISA Raiffeisen банка в USD. мне надо перевести $1000 на мой счет в форекс тренд. это можно сделать через liqpay? если да, то какой %?
спасибо.
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
PrivatBank, у меня VISA Raiffeisen банка в USD. мне надо перевести $1000 на мой счет в форекс тренд. это можно сделать через liqpay? если да, то какой %?
спасибо.
Я не представитель Привата, но знаком с регламентом. Итак, ликпей за перевод денег не берет, но надо иметь ввиду, что однократно возможен перевод 250$ и за сутки не более 500$. т.е Вам надо будет разбить на 4 части по 250$ и перевести за 2 дня, без потери депозита. Т.е 1000 будете переводить, и 1000 придет вам на счет в FT. Есть еще вариант, что Ваш банк берет деньги на перевод, но это легко проверить просто позвонив и узнав в службу поддержки Вашего банка, в моих банках процент не берут.
Удачи в инвестировании!
 

Puzzle

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
36
Реакции
163
Поинты
0.000
Кто нибудь имел опыт перевода через данную службу с платёжной карты "Кукуруза"(выдают бесплатно в Евросети карта системы Мастеркард) на ФТ и обратно.Кроме того интересует работа с этим сервисом при использовании карт Виза от Сбербанка. Могут возникнуть проблемы ?
 

haba

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
334
Реакции
79
Поинты
0.000
может кому будет полезно: карты смп банка с ликпеем не дружат, техподдержка банка заявила о недостаточной защищенности системы и отказались отправлять деньги.
 

Dimich

Новичок
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто-нибудь помочь.
Пытаюсь перевести деньги, но система выдаёт сообщение: "1Pass the autoverification please."
Неужели это значит, что мне надо пройти верификацию?
И вообще, почему на сайте так мало информации. Нигде не нешёл как проходить верификацию и какие ограничения по суммам переводов для неверифицированных счетов?
Вообще, какая-то лажа полная.
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
https://liqpay.com/?do=pages&p=fees
В самом низу сайта, тарифы.
Верификацию проходят либо по привязанной карте, что очень быстро, либо адресную, что дольше. Ни тот ни другой путь не вызывают сложностей. Я лично прошел оба, так, на всякий случай. Удачи)
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Может кто-нибудь помочь.
Пытаюсь перевести деньги, но система выдаёт сообщение: "1Pass the autoverification please."
Неужели это значит, что мне надо пройти верификацию?
И вообще, почему на сайте так мало информации. Нигде не нешёл как проходить верификацию и какие ограничения по суммам переводов для неверифицированных счетов?
Вообще, какая-то лажа полная.

Уважаемый клиент, для верификация Вашей карты в системе LiqPay, пройдите по ссылке * https://liqpay.com/?do=verify_list , выполните следующие шаги:
1. Нажмите на меню «Мой LiqPay» - «Подключить карту»
2. После введения реквизитов карты, на карте будет заблокирована сумма от *0,01 до 3,00 в выбранной валюте;
3. Сумму, заблокированную, для верификации, необходимо уточнить в службе *клиентской поддержки Вашего Банка;
4. Узнав сумму, Вам необходимо зайти на сайт LiqPay в то же меню и ввести *сумму без пробелов и знаков препинания
после чего повторите Ваш платеж.
С уважением, ПриватБанк
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Интересует вопрос вывода прибыли с Forex-Trend через LiqPay. Вывожу на MasterCard разных банков. Все верифицированы. Лимит на каждую разрешает не более 1500 долларов или аналог в рублях. Привязаны 5 карт, хочу привязать еще. Есть ли ограничения по числу карт или общей сумме на вывод с аккаунта? Были ли прецеденты блока вывода с Forex-Trend?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Интересует вопрос вывода прибыли с Forex-Trend через LiqPay. Вывожу на MasterCard разных банков. Все верифицированы. Лимит на каждую разрешает не более 1500 долларов или аналог в рублях. Привязаны 5 карт, хочу привязать еще. Есть ли ограничения по числу карт или общей сумме на вывод с аккаунта? Были ли прецеденты блока вывода с Forex-Trend?

Уважаемый sagamore, ограничения на количество карт для вывода средств со счета LiqPay нет. Одним платежем можно вывести 250 долларов, в день - 500 долларов.
С уважением, ПриватБанк.
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Уважаемый PrivatBank, суммы уходят именно такие как я указал. В техподдержке говорят должны до 2500 долларов уходить, но мне максимум 50000 руб удалось вывести. Кто прав? И не может ли это послужить причиной для блока?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый PrivatBank, суммы уходят именно такие как я указал. В техподдержке говорят должны до 2500 долларов уходить, но мне максимум 50000 руб удалось вывести. Кто прав? И не может ли это послужить причиной для блока?

Уважаемый sagamore, уточните, пожалуйста, Ваши контакные данные для проверки информации.
С уважением, ПриватБанк.
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Уважаемый sagamore, уточните, пожалуйста, Ваши контакные данные для проверки информации.
С уважением, ПриватБанк.

для проверки чего именно можно поинтересоваться? того, что выводит больше $250 или того, что выводит меньше $2500? или лимиты все-таки индивидуальные у всех?
 

Zews

Любитель
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Ситуация такая, с 15 мая в липэе происходит черт знает что, при выводе на карты платежи теряются, тоесть деньги списываются со счета ликпэй и в истории не отображаются. Поддержка кормит завтраками но это еще цветочки.
Моя история такова:
15 мая 2012 г. я совершил вывод средств со счета ликпэй на карту в приватбанке на сумму 9026 грн (сумма без учета комиссии ликпэй за вывод). В результате сумма 9075,56 списалась с моего счета, после чего я получил смс о списании средств. В истории платежей данная транзакция отсутствовала, более того платеж не поступил на карту через сутки после чего я забил тревогу и начал связываться со службой поддержки в чате ликпэй. Вначале поддержка подтверждала наличие данного платежа и ссылаясь на проблемы обещала провести платеж на карту или возвратить деньги на ликпэй на следующий день. Сегодня же 19 мая 2012 г. поддержка ликпэй просто сказала что такого платежа в системе нет.

Привожу обрывки разговоров с поддержкой ликпэя:
Чат 1 (19 мая 2012г.):


Чат2 (19 мая 2012г.):


продолжение чата 2 (19 мая 2012г.) (оператор Оксана теперь отрицает платеж :) ):


продолжение чата 2 (19 мая 2012г.) (оператор Владислав теперь отрицает платеж :) ):
 
Последнее редактирование:

neilonn

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мне перечислили были деньги на счет ликпей. Долгое время ими не пользовался а теперь их нужно снять, но нет рабочей пластикатовой (кредитной) карты. Есть только карта приват банка у которой закончился срок действия. Скажите пожалуйста можно ли с этой карты у которой закончился срок действия снять деньги с ликпей счета через банкомат ?
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
деньги списываются со счета ликпэй и в истории не отображаются.

Аналогично. Вывод от 18.05 пятницы на 50000 рублей отсутствует в истории. В поддержке заверяют, что пройдет по регламенту, т.е. сегодня. Будем ждать.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мне перечислили были деньги на счет ликпей. Долгое время ими не пользовался а теперь их нужно снять, но нет рабочей пластикатовой (кредитной) карты. Есть только карта приват банка у которой закончился срок действия. Скажите пожалуйста можно ли с этой карты у которой закончился срок действия снять деньги с ликпей счета через банкомат ?

Уважаемый клиент, для вывода средств Вам необходимо оформить новую карту.
С уважением, ПриватБанк
 
Сверху Снизу