• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 39

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Пытался перевести с Виртуальной карты Qiwi на LiqPay, верификация прошла, а при переводе просто пишет Ошибка.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Пытался перевести с Виртуальной карты Qiwi на LiqPay, верификация прошла, а при переводе просто пишет Ошибка.

Уважаемый клиент, для получения детальной консультации и оперативного решения Вашего вопроса Вы можете обратиться в службу поддержки Чат-online на сайте http://privatbank.ua .
С уважением, ПриватБанк
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Просветите про лимиты вывода на карту visa снг. Вчера сделал вывод на карту $250. И сразу попытался вывести еще $250, система сказала что превышен лимит получателя. Почему такое произошло, ведь лимит $500 в сутки? Поддержка ничего вразумительного не ответила.
 

Lyvr

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
59
Реакции
85
Поинты
0.000
Вопрос, я хочу закинуть 4400 грн на свой счет LiqPay. Смогу ли я это сделать одним переводом?? или нужно разбить на 2-3 перевода??
Верификацию вроде прошел.
На сайте писало что за 1 раз можна не больше 250$ а за сутки не больше 500$. По их курсу 4400грн это больше 500$.
Кто подскажет как правильно сделать??
Заранее спасибо за ответ
 

jfrol

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
114
Реакции
5
Поинты
0.000
подскажите,перевел деньги не на тот номер ликпей,обратился в службу поддержки,оформили возврат,долго ли ждать денег?кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
подскажите,перевел деньги не на тот номер ликпей,обратился в службу поддержки,оформили возврат,долго ли ждать денег?кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Регламент возврата средств - 10 банковских дней*
* - информация от службы поддержки LiqPay
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Просветите про лимиты вывода на карту visa снг. Вчера сделал вывод на карту $250. И сразу попытался вывести еще $250, система сказала что превышен лимит получателя. Почему такое произошло, ведь лимит $500 в сутки? Поддержка ничего вразумительного не ответила.

Отвечаю сам себе: вывел сегодня $250, а второй вывод тоже на $250 опять не сработал. Тогда попробовал $240, платеж прошел. Видимо лимит в $500 включает в себя и комиссию. Как-то так...
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
подскажите,перевел деньги не на тот номер ликпей,обратился в службу поддержки,оформили возврат,долго ли ждать денег?кто нибудь сталкивался с такой проблемой?


Исходя из этого
PrivatBank, Скажите, пожалуйста, что будет, если при вводе номера телефона допустить ошибку? (отправить деньги не на тот номер) Можно ли вернуть средства или нет?
Уважаемый клиент, если платеж был успешным, для возврата необходимо обратиться к получателю. С уважением, ПриватБанк
я так понял что вообще деньги так просто не вернуть.. Только если получатель сам их назад отправит... (Как например при пополнении мобильного телефона - ошибся номером -деньги пропали (ну разве что сам получатель окажется порядочным и вернет....) Или все таки понятие возврата при ошибочном переводе существует?
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Или все таки понятие возврата при ошибочном переводе существует?

Вряд ли, вы же не сможете доказать, что ошиблись при переводе. Только добрая воля получателя остается...
 

jfrol

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
114
Реакции
5
Поинты
0.000
Исходя из этого


я так понял что вообще деньги так просто не вернуть.. Только если получатель сам их назад отправит... (Как например при пополнении мобильного телефона - ошибся номером -деньги пропали (ну разве что сам получатель окажется порядочным и вернет....) Или все таки понятие возврата при ошибочном переводе существует?

дело в том,что деньги отправил не на моб телефон а на счет LiqPay
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Вопрос, я хочу закинуть 4400 грн на свой счет LiqPay. Смогу ли я это сделать одним переводом?? или нужно разбить на 2-3 перевода??
Верификацию вроде прошел.
На сайте писало что за 1 раз можна не больше 250$ а за сутки не больше 500$. По их курсу 4400грн это больше 500$.
Кто подскажет как правильно сделать??
Заранее спасибо за ответ


Уважаемый клиент, на гривневый счет LiqPay Вы можете положить полную сумму в размере 4400 грн.
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 4 минуты
подскажите,перевел деньги не на тот номер ликпей,обратился в службу поддержки,оформили возврат,долго ли ждать денег?кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Уважаемый клиент, после обработки заявки средства будут возвращены в течение 10 банковских дней. С уважением, ПриватБанк
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyvr

jfrol

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
114
Реакции
5
Поинты
0.000
privatbank,спасибо буду ждать,возврат оформили 22.11,я так понимаю деньги должны вернуться примерно до 05.12 это край?
 

Axcel

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, друзья! У меня та же проблема, что и у estar. При пополнении за последнюю неделю счета в ликпее с USD карты CБ либо использовании ликпея как процессингового центра для пополнения счёта в FT выдаёт ошибку "Платеж отклонен. Пожалуйста, обратитесь в Ваш банк". В банке говорят, что с их стороны проблем нет! Поддержка Ликпея помочь не может, кивает на банк. Может, кто-то решил данную проблему?
(P.S. Извините, если невольно нарушил правило форума. Написал бы в первую очередь в личку estar'у, но поскольку "салага, такой возможности не имею...)
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
В банке говорят, что с их стороны проблем нет! Поддержка Ликпея помочь не может, кивает на банк. Может, кто-то решил данную проблему?
Я пока что так и не решил, аналогично, банк и ликпей кивают друг на друга, а платежи отклоняются. На следующей неделе возможно попробую другую карту. Если и там будут проблемы, то...
 

jfrol

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
114
Реакции
5
Поинты
0.000
деньги которые перевел по ошибке не на тот номер вернули вчера на счет 50000 руб ликпей спасибо,честно говорря думал проблемы будут много негатива на их форуме,но все в порядке,буду пользоваться.
 

Oryp4uk

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
93
Реакции
76
Поинты
0.000
Подскажите,
У меня карта втб24 мультивалютная, на ней usd. Хочу пополнить fx-trend.
как лучше это сделать?
Если я правильно понял, чтобы обойти лимит 500$\сутки, нужно несколько симок?
Спасибо
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Долбанутая система. По ошибке на дописав 1 цифру в номере ушли деньги в никуда. С 16.11.2012 написал заявку И техпотдержка до сих пор мне возвращает деньги. Вот такая оперативность. 300$ зависло и все обещают в течении 10 рабочих дней вернуть но пока пусто.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Elyaukin, так кто долбанутый? кто ошибся? вы или система?

многие платежки вообще пишут что у них платежи бесповоротные и окончательные, и если вы по клаве попасть не можете, то это ваши проблемы.

если ваша заявка составлена в тех же выражениях, что и ваше сообщение... то не вижу ничего удивительного.

просто повторите запрос в чат со ссылкой на предыдущие диалоги, при адекватном общении они решают все вопросы в течении пары дней, сам не раз обращался.

по поводу "обещают в течении 10 рабочих дней" есть такой недостаток, но в данном случае это не их вина, поэтому стоит подождать и напомнить если они прошли.
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Долбанутая система. По ошибке на дописав 1 цифру в номере ушли деньги в никуда. С 16.11.2012 написал заявку И техпотдержка до сих пор мне возвращает деньги. Вот такая оперативность. 300$ зависло и все обещают в течении 10 рабочих дней вернуть но пока пусто.

Уважаемый клиент,для проверки предоставленной Вами информации и решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи с Вами.
С уважением, Приватбанк
 
Сверху Снизу