• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 67

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Интересно, а устаревшую карту можно как-то удалить из аккаунта?

Она вроде сама должна удаляться с течением времени. Я что-то помню была у меня как-то просроченная карта в аккаунте, так спустя время она сама исчезла. Наверное чистки всё же идут у них там, но нужно подождать месяца 3 или 4, после того как у карты закончился срок её действия. Вот я даже сейчас точно не могу вспомнить сколько времени прошло после того как у меня они сами удалили старую карту с вышедшим сроком действия. Ну месяца 3 или 4 точно тогда прошло. Это был ещё 2011 начало и середина 2012 года, поэтому я так смутно это помню.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Наверное чистки всё же идут у них там, но нужно подождать месяца 3 или 4, после того как у карты закончился срок её действия.

У меня уже пол года прошло но просроченная карта все еще есть в аккаунте.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
У меня уже пол года прошло но просроченная карта все еще есть в аккаунте.

Значит произошли у них там большие перемены с 2011 и 2012 года.

А зачем вообще нужно чтобы просроченные карты убрать, или они на мерчанте при оплате есть в списке и мешают нормально осуществлять оплату?
 

haba

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
334
Реакции
79
Поинты
0.000
Народ, столкнулся с такой проблемой: на карте Приватбанка 2000 USD. Пополняю счет liqpay на 1000USD, на Liqpay приходит 1000 USD, а на карте остается 990 USD?
Т.е. банк списал ещё 1% комиссии. За какой фиг, я так и не пойму. Месяц назад никакой комиссии на пополнение liqpay не было. Их суппорт внятно ничего ответить не может.
Кто-нибудь с таким ещё сталкивался или только у меня 1% стали отжимать?

звоните в тех поддержку, должны вернуть, была аналогичная ситуация, в результате 1% вернули
 

gulvi

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Знатоки, подскажите. Пытаюсь пополнить кошелек OKPAY на 20$ через систему liqPAY. На счете liqPAY у меня 40$. Выдается сообщение от liqPAY "Недостаточно денежных средств". В чем может быть проблема?
 

Вовк Вадим Николаевич

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
67
Реакции
26
Поинты
0.000
День добрый всем
тоже пользуюсь в последнее время в основном ликпей
только изза удобства и потому что все-таки приватбанк - серьезно
правда сегодня ликпей у меня затупил транзакцию:
деньги человек получил сразу а у меня транзакция так и не отобразилась - нет возможности сделать скрин :(
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
30 августа отправил со счёта Ликпей на карту деньги, до сих пор не пришли, карта Маэстро Казахстанского банка, неужели только на Визу можно выводить?

добавлено через 1 минуту
Пишу в помощь Онлайн на сайте Ликпей, но форма с заполненными данными почему-то не уходит, пишет ошибка API
 
Последнее редактирование:

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
неужели только на Визу можно выводить?
Нет, не только на визу. На мастеркард тоже можно. Вот насчет маэстро вопрос не такой однозначный. Формально это подсистема мастеркарда сейчас, но исторически это отдельная система была, позже купленная мастеркардом.

форма с заполненными данными почему-то не уходит, пишет ошибка API
Не закрывайте окно чата, повисит какое-то время с ошибкой и должно переключить на живого оператора. По крайней мере так обычно бывает.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Оператор ответил, что вывод денег не успешен и он отменил его, теперь ждать когда вернуться на счёт и снова выводить.
На Маэстро сказал выводят.
Посмотрим.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
У кого есть опыт?

Интересует то, как быстро отменяют платежи с последующим их возвратом в аккаунт?
Заявку в чате по номерам транзакций оставил живому оператору. Т. е. форму заполнял.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Не могу понять, запретили вывод на виртуальные счета приват24 что-ли?

На сколько я знаю, сервис не работает с ними. У них нету процессинга для вывода на виртуальные счета.
 

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000
На сколько я знаю, сервис не работает с ними. У них нету процессинга для вывода на виртуальные счета.

До сегодняшнего дня работал, с виртуальными счетами в приват24.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
До сегодняшнего дня работал, с виртуальными счетами в приват24.

У меня постоянно были проблемы с выводом на виртуальные счета. При обращении в онайлн-чат оператор ответил, что не работают с ними.
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
До сегодняшнего дня работал, с виртуальными счетами в приват24.

Да, уже не работает, к сожалению. Но есть информация, что это возможно временно.

добавлено через 1 минуту
У меня постоянно были проблемы с выводом на виртуальные счета. При обращении в онайлн-чат оператор ответил, что не работают с ними.

Как давно вам такое сказали? У вас физическая карта была прикреплена в ликпей на тот момент?

добавлено через 1 час 30 минут
Вроде все должно наладиться:

**********
10:17
Я вижу на виртуальные счета приват24 вы приостановили вывод. Будет ли он возбновлен позже?
[]

Liqpay:
10:17
Уточните, пожалуйста, Вас интересует как пополнить счет или у Вас не проходит пополнение счета?
[]

**********
10:17
нет
[]

Марусов Артём:
10:18
Простите, пожалуйста, за ожидание!
[]

Марусов Артём:
10:18
в связи с техническими проблемами возникли проблемы в выводе средств вопрос передан нашим специалистам на контроль в ближайшее время платежи будут проходить приносим ещё раз извинения за неудобства
 
Последнее редактирование:

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
Коллеги! Не могу зайти в Liqpay - пишет, что сайт не доступен. У кого ещё такая ситуация?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Как давно вам такое сказали?

Примерно две недели назад.

Коллеги! Не могу зайти в Liqpay - пишет, что сайт не доступен. У кого ещё такая ситуация?

На сайт платёжки вошёл без проблем. При попытке войти в личный кабинет загрузка страницы зависает.
 

kiradotee

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
75
Реакции
11
Поинты
0.000
Liqpay: 10:17
Уточните, пожалуйста, Вас интересует как пополнить счет или у Вас не проходит пополнение счета?

********** 10:17
нет

Извини, что не в тему, но я лично не люблю когда так отвечают. )
Тебе нравится черный ИЛИ белый? Да

Странно, что вы говорите виртуальный счет. Виртуального счета не существует в банках, только в платежных системах. Вы скорее говорите о виртуальных картах. Тут да, раньше у меня на виртуальные карты ПриватБанка получалось выводить, но уже как месяц точно не пробовал.
 
Сверху Снизу