• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 68

Ritek4

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
67
Реакции
35
Поинты
0.000
Почему не грузится сайт Liq Pay ?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Почему не грузится сайт Liq Pay ?

у меня грузится только как https://www.liqpay.com
без www - нет
а раньше наоборот все было

добавлено через 22 минуты
Тарифы и лимиты Ликпея



Иногда получалось за день и больше чем 500$ отправить (3 а то и 4 раз по 250$) а иногда - 500$ и ни капли больше.
К сожалению, да, 10 к вводить - надо несколько дней потратить.
Еще способ был - использовать несколько сим-карт для ускорения.

эти лимиты не действуют. (бОльшая часть из них)
 
Последнее редактирование:

kiradotee

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
75
Реакции
11
Поинты
0.000
эти лимиты не действуют. (бОльшая часть из них)
Например какие конкретно не действуют? :)
Я разве что заметил, что при использовании MasterCard идут лимиты как-будто с картой ПриватБанка, а в остальных случаях все норм.

добавлено через 1 минуту
Кстати без www грузится если ты на какой-то странице, например https://liqpay.com/?do=myliqpay

добавлено через 4 часа 17 минут
Кстати без www грузится если ты на какой-то странице, например https://liqpay.com/?do=myliqpay
Нет, я вас обманул видимо. Сейчас не грузит, возможно firefox закешенную страницу раньше открывал. :)
 
Последнее редактирование:

cyberchip

Интересующийся
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо что сообщили www , так грузится. Думал уже и их закроют как либерти. Уже смотрел хостинг их. Оказывается на Амазоне у Америкосов хостятся.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Спасибо что сообщили www , так грузится. Думал уже и их закроют как либерти. Уже смотрел хостинг их. Оказывается на Амазоне у Америкосов хостятся.
Ликпей - ПС крупнейшего в Украине банка. Так на всякий случай...
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Извини, что не в тему, но я лично не люблю когда так отвечают. )
Тебе нравится черный ИЛИ белый? Да


До этого момента

Марусов Артём:
10:18
Простите, пожалуйста, за ожидание!

со мной общался робот, поэтому ответ "нет" чаще всего именно и переключает на живого оператора вне зависимости от смысла вопроса, это проверенно опытом.

Странно, что вы говорите виртуальный счет. Виртуального счета не существует в банках, только в платежных системах. Вы скорее говорите о виртуальных картах. Тут да, раньше у меня на виртуальные карты ПриватБанка получалось выводить, но уже как месяц точно не пробовал.

Просто Приватбанк сам называет их "виртуальными счетами", по действительности это конечно же виртуальные карточные счета.



добавлено через 1 минуту
Сейчас вошёл в личный кабинет без проблем. Технические работы на сервере закончились.

Через апи не всегда корректно баланс получается все еще.

добавлено через 6 минут
Примерно две недели назад.

Попробуйте сейчас вывести. Большинство пользователей выводят без проблем на вирт приват24.
 
Последнее редактирование:

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Вчера и сегодня не получается перекинуть деньги с ликпэя на свою карту Приватбанка, проблемы на стороне сайта, бывает вообще не загружается, бывает с тормозами и трудностями дохожу до процедуры выплаты и на последенй стадии все обрывается. Техподдержка помочь не может, пробовал с двух компьютеров, планшета и смартфона, результат один и тот же - деньги на ликпее, а не на карте.

пысы: кэш чистил, браузеры менял.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
проблемы на стороне сайта, бывает вообще не загружается, бывает с тормозами и трудностями дохожу до процедуры выплаты и на последенй стадии все обрывается.

Несколько дней назад делал оплату продавцу с карты через шлюз ликпей, так тоже страницы не загружались, пол часа пытался произвести оплату но не получалось, так что с их сайтом есть определенный проблемы.
 

valiks69

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
На данный момент при наборе https://liqpay.com/ - Соединение закрыто удалённым сервером
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
valiks69, у меня открывается.

 

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
30
Поинты
0.000
У них что то в последнее время вся система платежей глючит, деньги на карту VISA 2 часа отправить не мог, просто страница не грузилась
 

cyberchip

Интересующийся
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Ликпей - ПС крупнейшего в Украине банка. Так на всякий случай...

И как вы объясните то что система не грузится по основному адресу уже 3 дня? Только через WWW открывается.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
И как вы объясните то что система не грузится по основному адресу уже 3 дня? Только через WWW открывается.

Открывается же всё уже. На верху скрин я прикрепил, там видно что без WWW.

А вот сейчас уже нет.

 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
einvestment, поддержка вообще отвратительная. Как видно из моих предыдущих постов я формировал у них заявку на отмену двух транзакций, теперь вот ни ответа ни привета. Тишина. Словно ждут чтобы я им по новой в чат начал писать и снова всё по кругу!
 
Сверху Снизу