• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 61

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Хайп в чистом виде

И эта система (Privat Bank) поддерживается печатным станком. Потому что Коломойский, это владелец Privat Bank и LiqPay - Еврей!

А как всем нам известно, владеют нашим Миром Евреи. Они так интегрировались в Мировую экономику, что даже там в США, где работает печатный станок, сидят во главе Евреи.

Это теперь на многие вещи проливает свет. В смысле, почему твориться такой беспредел и ни один орган, будь то правоохранительный, или какой другой высший, вообще никоим образом не реагирует и ничего не делает?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
уроды они, с 12.06.2013 жду перевод на карту на 3528грн, все отписуют что у них техническая запара и они ее решают, но сроков не могут сказать, тупо замутили деньги и все, все остальные платежи и до и после этой "типа запары" проходят отлично, но платежи до 2000грн :mad:

airman, добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и за доставленные неудобства.
Чтобы оказать необходимую помощь в решении вопроса по зачислению средств на карту, необходимы дополнительные данные. Отправьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты [email protected] ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер и удобное время для обратной связи.
С уважением, ПриватБанк.
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Такой вопрос: зашел в кабинет ликпея,привязал карту.у меня на счету уже были деньги.хотел отправить их на другой номер телефона, а у меня способ перевода стоит только с карты. как открыть вид перевода с ликпея на липей? спасибо!
 

neznayka

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Такой вопрос: зашел в кабинет ликпея,привязал карту.у меня на счету уже были деньги.хотел отправить их на другой номер телефона, а у меня способ перевода стоит только с карты. как открыть вид перевода с ликпея на липей? спасибо!
Проверь еще всё внимательно, должен быть выбор, с откуда и куда меняется.
Я так сам себе перевод делал для пробы (отдавал грн. - получал бакинские)
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Проверь еще всё внимательно, должен быть выбор, с откуда и куда меняется.
Я так сам себе перевод делал для пробы (отдавал грн. - получал бакинские)

Поддержка наконец отписалась.Оказывается чтоб можно было совершать операции со своим счетом нужно пройти идентификацию в отделении банка. Это нововведение действует с 15.03.13. Я так понимаю это для новых пользователей, т.к. на моем еще одном счете есть возможность перевода с ликпей на ликпей,а вот на новом только с карты пока могу переводить. Кто знает какие документы нужны для похода в банк? хоть и зависло на новом телефоне 50 баксов.но не дарить же им их. Спасибо!
 

neznayka

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
...Оказывается чтоб можно было совершать операции со своим счетом нужно пройти идентификацию в отделении банка. Это нововведение действует с 15.03.13...
что то новенькое, а операции ограничены только для перевода на другой номер телефона?

Я только подтвердил адрес домашний письмом, никаких доп. функций в кабинете не добавилось, в тарифах - суммы ввода/вывода не поменялись, пользуюсь давно, надеюсь Ликпэй будет работать и дальше.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Есть такое. Зарегистрировал недавно кошелёк LiqPay, возможности переводить $ на другие кошельки отсутствует.
Если жать на кнопки "Отправить деньги на номер телефона" и на "Отправить деньги на карту", то станицы грузятся одни и те же, то есть не отличаются вообще никак.
На этой странице можно выбрать, с какой карты списывать средства и куда их отправлять – на другую карту или на чей-то кошелёк LiqPay. А вот отправить валюту со своего кошелька – нельзя.

Такие дела.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Spirtman, никак. По новым правилам оплачивать для новорегнутых возможно только с привязанной карты. Т. е. пополнение счёта есть, но эти деньги нельзя использовать.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Подскажите как отвязать просроченную карту? Не нашел этой функции.
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Проблема с пополнением липкая через привязанную карту сбербанка. Пишет платеж не прошел. С чем может быть связано?
 

John CEO

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня на лигпее зависло чуть более 1000 долларов, заблокирован кабинет. поддержка сообщила, что нужно подождать немного, и если не будет претензий со стороны плательщика, они разблокируют. но уже прошло 7 месяцев. и тишина. поддержка теперь сообщает, что проблема решается, но как то она не решается... у кого то была подобная ситуация? каковы варианты решения?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
у меня на лигпее зависло чуть более 1000 долларов, заблокирован кабинет. поддержка сообщила, что нужно подождать немного, и если не будет претензий со стороны плательщика, они разблокируют. но уже прошло 7 месяцев. и тишина. поддержка теперь сообщает, что проблема решается, но как то она не решается... у кого то была подобная ситуация? каковы варианты решения?

Попробуйте к юристам обратится. Такие проблемы решаются через суд. Imho
Слышал от одного знакомого, что можно решить через сотрудников Привата, но сумма отката там значительная. Не меньше 50 %.

Если будет интересно по откату, пишите в личку. Могу попробовать уточнить, работает эта схема или уже нет.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Есть такое. Зарегистрировал недавно кошелёк LiqPay, возможности переводить $ на другие кошельки отсутствует.
Если жать на кнопки "Отправить деньги на номер телефона" и на "Отправить деньги на карту", то станицы грузятся одни и те же, то есть не отличаются вообще никак.
На этой странице можно выбрать, с какой карты списывать средства и куда их отправлять – на другую карту или на чей-то кошелёк LiqPay. А вот отправить валюту со своего кошелька – нельзя.

Такие дела.
А как быть жителям других стран? Там где нет Приватбанка. Как им привязать карту к номеру телефона (аккаунту Ликпей)? Получается, теперь это невозможно?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Den2000, там вроде автоверификацию все карты проходят перед тем как совершить первый платёж по карте.

Или теперь, по новым правилам, и для новорегов, и это закрыли?
Т. е. отсутствует возможность активации карты?
 

mskmodimu

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
98
Реакции
49
Поинты
0.000
Ребята какие привязки карточек?!!! Вы, что форум не читаете. Это же жулики, которые в один прекрасный момент вас без денег оставят! Мне уже второй месяц не возвращают 480$ без объяснения причины. И я не один такой! :wallbash: Забудьте про эту платежку, если вам свои деньги и нервы дороги!:l-3thumbdown:
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Система неплохая - учитывая что конкурентов нет. CEBMonitoring у них отдел проблемных операций - адекватные люди.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
mskmodimu, кстати да. Неоднократно была такая ситуация что деньги с карты списывались но туда не приходили. Писалось ошибка. Вот потом приходилось срочно звонить в банк и опротестовывать платёж.

В этом полностью с Вами mskmodimu согласен. Бывает что воруют..

Главное пишут что платёж не прошёл а деньги с карты списывают. И потом звонишь в свой банк и там доказываешь что операция не прошла... Уже много таких случаев было. В итоге надоедают эти все сбои и корявость системы и лично я переключился на киви. Там, по крайней мере всё намного качественно сделано. Пусть и комиссию берут за пополнение с карты в 0,75% но зато всё работает чётко и без тормозов. Ото и в правду это бесит когда срочно надо что-то оплатить и платёж не проходит. Потом сидишь, ждёшь, пока они там у себя отменят операцию и деньги назад на карту вернутся..

Сейчас единственная альтернатива, работающая без всяких корявостей и сбоев - это киви. Перешёл туда и не жалею.
 

kiradotee

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
75
Реакции
11
Поинты
0.000
Система неплохая - учитывая что конкурентов нет.

Конкуренты есть, но одной руки будет достаточно, чтобы их всех назвать, даже большинство палец будут не задействованы.

Самый главный, да и единственный конкурент - QIWI
Но он не идеален по причине того, что цены у него в разы выше на то, чтобы пополнить его и вывести деньги на другую карту. Были бы цены как в Liqpay, сам бы давно пользовался.

P.S. У вас я знаю можно выводить деньги на карты, но как я понимаю вы делаете это используя Liqpay? (у вас даже дороже, чем у QIWI)

CEBMonitoring у них отдел проблемных операций - адекватные люди.

Адекватные люди в Liqpay? Please ...
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Самый главный, да и единственный конкурент - QIWI
Но он не идеален по причине того, что цены у него в разы выше на то, чтобы пополнить его и вывести деньги на другую карту. Были бы цены как в Liqpay, сам бы давно пользовался.

Я вот думаю, на то и цены там такие, чтобы всё работало качественно. Если бы было всё бесплатно как у LiqPay, то тоже были бы косяки и недочёты. Но по идее и бесплатно можно нормально сделать. Просто не хотят!
 
Сверху Снизу