ListHyip Invest - ListHyip.Com - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
Я так понял, теперь это должны делать инвесторы
На сайте есть информация, что половина дохода от рекламы пойдёт на выплаты!
Посмотрим как оно будет! В любом случае для продолжения надо менять условия инвестирования.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
На сайте есть информация, что половина дохода от рекламы пойдёт на выплаты!
Посмотрим как оно будет! В любом случае для продолжения надо менять условия инвестирования.
Ну, как бы пока так:

пока, конечно, с рекламы дохода грубо говоря нет но он точно будет, куда он денется?
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Может мое предложение кому и не понравится. Но, как бы наш уважаемый монитор не говорил, что все зависит от инвесторов, машинка-то его, инвесторы только на бензин дают.) Поэтому он , как водитель, должен разрулить ситуацию. А не скидывать ответственность на бензозаправщиков на очередной заправочной станции)))
Мое предложение такое. Доработать маркетинг проекта. Пусть каждый инвестор имеет возможность кидать определенную сумму через какое-то определенное количество людей или через определенную сумму после его предыдущего депа. И согласно этому маркетингу раскидать очередь уже имеющуюся. Потихоньку дело сдвинется. Иначе пока мы не накормим тигра, к которому я лично претензий не имею, сыграл человеческий фактор (жадность:hungry:),дело не сдвинется. А кормить, как я понимаю, ни кому не хочется....:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Неет, процент снижать не надо, а то не интересно будет, очередь-то не будет идти так быстро, как раньше. А вот просто в ручную раскидать очередь и прописать новые правила можно хоть сейчас. А Наш Уважаемый Монитор пусть не просто ИМЕЕТ данную машинку, но еще и следит, чтобы она ездила по правилам.
P.S. Изобрести штраф за нарушение правил в минимальном размере , который будет идти обратно в копилку проекта. А оштрафованный получает первоначальный деп минус штраф. Что ж поделаешь, с русскими по-другому нельзя. Они везде найдут лазейку, где заработать на халяву))
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000
Сейчас, главное, чтобы или выплаты пошли, или инвесторы :)
Ух ты! Остановилась очередь)
Админ распугал всех своим высказыванием.
И проект стопорнулся, рановато раскрутку остановили, не вышел ещё в самостоятельное плавание.
Чтобы новые инвесторы появились, нужны выплаты.

Предложения:

- Админ твой ход, запускаем заново по маленькой.

- Кто ещё заинтересован проекте скидываемся по немного (из профита у кого есть). Например у кого то 100 близко, можно 10 добавить, а сотка вернётся, уже лучше.

-Сделать единовременно один вклад, то есть пока не вернётся вложенное, с этого кошелька не принимать, если конечно такое возможно технически.

Как-то так.

p.s. вчера было весело)
 

ElanovElan

Любитель
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
207
Реакции
486
Поинты
0.000
Сейчас главное машинку из канавы вытянуть
Мне кажется людей отпугивает полная стата очереди. Предлагаю скрыть всю очередь, оставив к примеру только первых пять вкладчиков из очереди.

Несколько вечерних выплат.

Received Payment 110.00 USD from account U5347143 to account U195****. Batch: 38866601. Memo: API Payment. Withdraw-ListHyip.Com.

Received Payment 110.00 USD from account U5347143 to account U195****. Batch: 38861716. Memo: API Payment. Withdraw-ListHyip.Com.

Received Payment 99.00 USD from account U5347143 to account U195****. Batch: 38859317. Memo: API Payment. Withdraw-ListHyip.Com.

Received Payment 88.00 USD from account U5347143 to account U195****. Batch: 38855075. Memo: API Payment. Withdraw-ListHyip.Com.
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
запускаем заново по маленькой.
Здесь, по-моему , в том и прикол, что проект должен быть бесконечный. Чтобы каждый мог быть хоть немного уверен, что получит выплату в каком-либо будущем. А не запускать реинвесты, а прошлых вкладчиков оставить за бортом. Вы не боитесь, что в следующий раз оставят Вас?:eek:

добавлено через 3 минуты
Мне кажется людей отпугивает полная стата очереди
Не правда. Многие вчера только и реинвестили, когда видели, что через пару человек предыдущий вклад получат..В таких проектах только открытая стата и притягивает. Потому что не ждешь, как в хайпах, с моря погоды)

добавлено через 9 минут
Единственно не понятно, где делся виновник торжества? На работу ушел, что ли, выходной закончилси?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000
А по мне, так надо уже закрывать лавочку.
Уже можно констатировать, что в проект никто не пойдет, разве что какие-то залетные.
Если продолжать катать вату, менять маркетинг и пытаться оживить, то это будет только усугублять ситуацию и долг проекта будет расти. Если, конечно, эти меры вызовут некоторое оживление.
В итоге, на админа повесят должника, а доверие к его монику будет чуть ниже, чем ноль.
Поэтому самое оптимальное, на мой взгляд, закрыть проект, так как интереса он уже не вызывает. Точнее, интерес есть, но доверие людей друг к другу утеряно, поэтому не будут инвестировать, зная, что сосед сомневается.
Если проект закрыть сейчас и раздать долги, то доверие к монику будет +100, к админу +200.
Сейчас по стате - долгов примерно на 2500$, а это не большая сумма для раскрутки моника. Вчера очень и очень многие узнали про него.
А ведь это было основной задачей админа:wink2:
И должника не повесят:thumbsup:
Кстати, долги можно отдавать по частям :i-yes:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Beatrics

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
346
Поинты
0.000
Пришло сообщение на почту ....Вот" спасибо!",кто не брезгует вместо информационной помощи- рефералов подставлять...
Хорошо, что я вчера еще и сюда не вложилась, Сейчас же рекомендуют по всем проектам деньги раскидывать. Суеты в мозгах за 1-10 $ больше, чем в путевых проектах от профи, а толк лишь в том, чтоб вновь понять, что деньги не мусор!
 
Последнее редактирование:

ListHyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
289
Реакции
835
Поинты
0.000
Если проект закрыть сейчас и раздать долги, то доверие к монику будет +100, к админу +200.
Сейчас по стате - долгов примерно на 2500$, а это не большая сумма для раскрутки моника. Вчера очень и очень многие узнали про него.
А ведь это было основной задачей админа:wink2:
И должника не повесят:thumbsup:
Кстати, долги можно отдавать по частям :i-yes:

У меня нет никаких долгов, я в долг ни у кого ничего не брал.
Выплаты будут всегда - проект никогда не будет закрыт, все получат свое.
Сейчас все успокоятся, пойдут вклады и выплаты, пусть медленно, но пойдут.
 

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000
У меня нет никаких долгов, я в долг ни у кого ничего не брал.
Выплаты будут всегда - проект никогда не будет закрыт, все получат свое.
Сейчас все успокоятся, пойдут вклады и выплаты, пусть медленно, но пойдут.

По правилам, долги именно у вас :i-yes:
А вклады уже не пойдут.
 

ListHyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
289
Реакции
835
Поинты
0.000
По правилам, долги именно у вас :i-yes:
А вклады уже не пойдут.

Ну и пусть не идут.
Выплатим за счет рекламы, пусть на это потребуются годы, но выплатим же.
Монитор в любом случае будет раскручиваться дальше.
 
Последнее редактирование:

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000
Ну и пусть не идут.
Выплатим за счет рекламы.
Вот это верное решение. Какие плюсы это даст, я написал выше.

p.s. Wolfox - ты как заноза
Вот и Слава пришла :e-clap:

А на самом деле никакую панику не развожу. Я, как старый бурятский акын - что вижу, о том и пою.
Меня, главное, с другим акыном в баню не пускать :biggrin2:
 

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000
Анна, Вы неверно трактовали мою фразу
запускаем заново по маленькой.

Имелось ввиду, продолжить, но движение задать снова надо админу, подтолкнуть, чтобы пошли выплаты.

Сейчас все успокоятся, пойдут вклады и выплаты, пусть медленно, но пойдут.
Для этого надо дать импульс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу