ListHyip Invest - ListHyip.Com - Страница 560

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
предлагаю не отвечать негативным коментам и высказываениям, а просто игнорить, дабы не засорять тему... создавая положительную ауру для уже вложившихся и будущих инвесторов...
п.с: тем кто смирился сообщите ники админу, чтобы вас исключили из очереди(если это конечно выполнимо), чтобы не мешаться проекту работать. (ИМХО)
 
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
64
Реакции
28
Поинты
0.000
Это прощальное письмо я написал, что ли?!

Вот тут согласен, видимо админ забыл о собственных планах и в какой ветке поместил свое предложение, надеюсь придет в себя и вспомнит.
 

Egoistka

Профессионал
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,079
Реакции
1,199
Поинты
0.000
С математикой всегда дружил, поэтому глядя на цифры перестал вкладывать еще позавчера утром, а всем до кого очередь не дошла советую зафиксировать убыток и смирится, а то еще больше просадите. ВСЕ!!! СТОП ИГРА!!!

Ничего НЕ СТОП!!! В первый раз вырулил проект и сейчас также, а если вы вышли, так можете и наблюдать в сторонке, а лучше Вклад сделать на развитие!!! А не разглагольствовать!!!!

Вот тут согласен, видимо админ забыл о собственных планах и в какой ветке поместил свое предложение, надеюсь придет в себя и вспомнит.

Придет! Куда денется!!!
 

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
С математикой всегда дружил, поэтому глядя на цифры перестал вкладывать еще позавчера утром
Ну и идите себе отсюда! Математик, епть! Вам лишь бы поплясать на костях и покричать: скам-скам. НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! Ребята, не слушайте, вкладывайте дальше, двигайте очередь! Админ с нами! Он думает! Он работает! Он улучшает ситуацию! ОН ПЛАТИТ!!! Всем придуркам назло платит! Очередь уже вырулилась и побежала дальше! В наших же интересах не дать ей опять остановиться! Это же редкая возможность и дальше получать долго-долго. Думаю, что у кого есть мозги, тот ситуацию просек и подключился. ПРОЕКТ ПЛАТИТ, СЛЫШИТЕ? П-Л-А-Т-И-Т!!! :appl:
 

set77

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
57
Реакции
46
Поинты
0.000
Вот тут согласен, видимо админ забыл о собственных планах и в какой ветке поместил свое предложение, надеюсь придет в себя и вспомнит.

Алексей качан хорош негативить, давайте работать и исправлять ситуевину, а то мы своими обсуждениями ухудшаем состояние дел - выкладывайте только позитив и благодарность проекту - рефки депчики и спс за проект!!!!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
вообщем вывод:
я делал всё что мог. Участники не хотят поддерживать проект.

Удачи всем в других хайпах.

Похоже я поспешил с выводами, все же моник сдулся.. :rolleyes: Кто хотел поддерживали, а тех кто хотел урвать урвали. Вам надо было выстраивать немного по другому систему, зачем ВЫ платили 300% в месяц?! Вы понимаете какой должен быть поток и какие частые реинвесты!! ВЫ сами своими правилами загубили проект, да не все тут здравомыслящие и не все поддерживают идею реинвестов, давайте на чистоту, все мы пришли сюда урвать кусок торта и чтобы заработать.. НО, не таким образом, постоянно спотыкаясь и наступая на одни и те же грабли! Уважаемый админ, надо было тему создавать не в разделе низкопроцентнике, а концепцию строить изначально как низкопроцентник, а так пришли и ушли как MLM-щик! Удачи всем кто говорил спасибо, тем кто толкал проект и верил!
 
Последнее редактирование:

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000

set77

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
57
Реакции
46
Поинты
0.000
Похоже я поспешил с выводами, все же моник сдулся.. :rolleyes: Кто хотел поддерживали, а тех кто хотел урвать урвали. Вам надо было выстраивать немного по другому систему, зачем ВЫ платили 300% в месяц?! Вы понимаете какой должен быть поток и какие частые реинвесты!! ВЫ сами своими правилами загубили проект, да не все тут здравомыслящие и не все поддерживают идею реинвестов, давайте на чистоту, все мы пришли сюда урвать кусок торта и чтобы заработать.. НО, не таким образом, постоянно спотыкаясь и наступая на одни и те же грабли! Уважаемый админ, надо было тему создавать низкопроцентнике, а концепцию строить изначально отталкиваться от нее и платить как низкопроцентник, а так пришли и ушли как MLM-щик! Удачи всем кто говорил спасибо, тем кто толкал проект и верил!
коля уже много умников собралось, по делу давай - рефки там депчики и все такое - или ты не хош , чтоб проект работал? а мы хотим, так что ДВИГАЕМ ОЧЕРЕДЬ!!!:thumbsup:
 

makarbabay

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
18
Реакции
17
Поинты
0.000
Давайте не будем мерятся как в садике пип-ми и спокойно давать админу продолжать свою работу. От себя админу хочу посоветовать прислушаться к советам касаемо работы проекта, а так же выхода из положения из стопора, разработать пару инструментов и включать их по мер остановки движения + ко всему допилить скрипт с учетом пожеланий форумчам. Проект просто :bomb0000:, П-Л-А-Т-И-Т стабильно.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
коля уже много умников собралось, по делу давай - рефки там депчики и все такое - или ты не хош , чтоб проект работал? а мы хотим, так что ДВИГАЕМ ОЧЕРЕДЬ!!!:thumbsup:

У меня кошелек не резиновый. я и так довольно регулярно толкал очередь, что мне теперь кредит взять, чтобы протолкнуть? Админ убивает своим настроем уже..

 

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000

set77

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
57
Реакции
46
Поинты
0.000
У меня кошелек не резиновый. я и так довольно регулярно толкал очередь, что мне теперь кредит взять, чтобы протолкнуть? Админ убивает своим настроем уже..

понятно, вот и надо админа подбодрить, а то все накинулись - делай то делай это, и в итоге он сник, но а мы то нет - двигаем очередь, я и сам седня подкинул для движения, а кредит ненадо, - все наладиться , тока верь и двигай!!!
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Блин ну просят же негатив сейчас не писать - только то что может помочь проекту или вклады если депите - на фига подливать масла в огонь? - показать какой я умный и дальновидный.... так все это и так знают...
 

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, Николай, давайте впервую очередь сами не будем негативить(участники), админ же сказал выплаты продолжаться, если буду новые вклады, плюс автореинвесты еще в деле. по-потихонечку выплывем. знаете ведь, что деньги любят тишину. дак давайте просто показывать движение проекта, как раньше вклады рефки выплаты. пусть выплаты через 3-4 дня будут и т д, но они будут и постепенно снова войдем в рабочее русло.
 

makarbabay

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
18
Реакции
17
Поинты
0.000
Есть еще тема(правда анг. на уровне школы). Давайте разовъем тему на всех англоязычных сайтах как писал админ:"Привлекаем иностранных инвесторов! Форумы TG, MMG, DTM не освоены." чтоб проект стал НАРОДНЫМ. :)

добавлено через 1 минуту
Я думаю все пиплы нашего шарика должны узнать об этом мегапроекте:wink2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу