ListHyip Invest - ListHyip.Com - Страница 605

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexCA

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
91
Реакции
85
Поинты
0.000
StellaSV, перестаньте уже истерить!!!
поддерживаю

А вы вклады свои в новую очередь сначала покажите
активные депозиты
старая
11.20.13 21:08 Sent Payment: 45.00 USD to account U5347143. Batch: 41547185. Memo: Shopping Cart Payment. Investment to ListHyip.Com.

новая
11.22.13 23:00 Sent Payment: 30.00 USD to account U5347143. Batch: 41745588. Memo: Shopping Cart Payment. Investment to ListHyip.Com.
11.22.13 20:41 Sent Payment: 40.00 USD to account U5347143. Batch: 41738536. Memo: Shopping Cart Payment. Investment to ListHyip.Com.
:wink2:
 
Последнее редактирование:

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
А вы вклады свои в новую очередь сначала покажите, а потом уж указывайте!
Ну показывать ваше дело и отчитываться перед вами я не собираюсь! А вот ваши истеричные посты-"Ах мой вклад,мне осталось...,весь мир крутится вокруг меня...!",не пойдут на пользу(в принципе чего от женщины то ожидать)! В данной ситуации мыслить надо трезво и адекватно!!!
 

OsTat

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
202
Реакции
402
Поинты
0.000
А вы вклады свои в новую очередь сначала покажите, а потом уж указывайте! :mad: Нужно по старой очереди платить сначала только тем, кто новую поддержал. Всем остальным явно не нужно, чтобы всё это работало, вот и пусть ждут, сколько потребуется.
А у некоторых всё до копейки в старой очереди.Чем поддерживать? Всем равные условия!
 

Highbury01

Любитель
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
215
Реакции
293
Поинты
0.000
Выплаты старой очереди прекращены, только новая!

админ, эту надпись надо убрать! отпугивает многих новичков! и выплаты по старой очереди нельзя прекращать, пусть медленно но пусть движется, ведь там многие "старички", которые с первого дня проекта вложились
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
зная что никого не кинули в этом проекте!
Так никого и не кинут! Просто смысл сейчас, во время кризиса, платить тем, кто только и ждет этих денег (при том немалых, т.к. депали по максималке именно те, кто первыми всегда сбегает), чтобы схватить их и удрать. Постепенно со всеми можно будет расплатиться, но только в том случае, если дать возможность реинвестить тем, кто будет это делать - я это еще вчера говорила. Но вчера целый день почти раздавали деньги всем подряд, и вот результат, вот "благодарность", тема в проблемных.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
самое верное решение: продолжать новую очередь, а по старой выплачивать начиная от мелких вкладов к крупным и в первую очередь живым аккам, которые поддерживают, а всем кто соскочил и мультам в последнию очередь)

как собственно и было при первом кризисе) нет смысла снова изобретать велосипед
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Админ, самое лучше что ты можешь сейчас сделать - оставь проект на самотек и по старым условиям. Просто не вбрасывай больше ничего сюда, пусть он работает и работает только по одной единственной очереди без кидалова старых вкладчиков . Всё! Больше ничего не надо, мы сами вытащим проект:)
 

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
И стимул появится новые депы делать
Стимула то и так хватает! у многих зависли вклады в старой очереди и естественно по мере их получения,будут снова возвращены в новую очередь! Лично я так и поступлю,потому как вижу в проекте огромную перспективу! И подскажите на какой странице старая очередь?!
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Если не будет выплат по старой очереди, то ты всё, амба! Это надо мозжечком понимать, админ! Вроде опытный ты человек, и в МММ был и писать скрипты умеешь, а выдержки не хватает - сто раз на дню дергаешься.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
А вот ваши истеричные посты-"Ах мой вклад,мне осталось...,весь мир крутится вокруг меня...!",
Вы реально м...к или прикидываетесь? Вы-то еще двое суток назад, очевидно, все бросили и своими делами занялись. А я только и занималась, что реинвестами, а теперь, оказывается, я же и эгоистка и истеричка. Ну и ладно, все ясно-понятно.
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
самое верное решение: продолжать новую очередь, а по старой выплачивать начиная от мелких вкладов к крупным и в первую очередь живым аккам, которые поддерживают, а всем кто соскочил и мультам в последнию очередь)

как собственно и было при первом кризисе) нет смысла свнова изобретать велосипед

я тоже за эту идею , по мне так оч здраво.
и скрипт может донастроить на живые акки в первую очередь как-то. не сомневаюсь в способностях админа... просто высказываюсь :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Выплаты включены только в новой очереди, в старой у нас теперь проблемы.
шо, опять??:eek:
теперь все вчерашние позавчерашние в заднице оказались:)

перенос в проблемный, всё-таки, обоснованный.
ну это моё ИМХО.
 

Highbury01

Любитель
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
215
Реакции
293
Поинты
0.000
Стелла, не надо наводить панику, вы многих привели в этот проект, сейчас надо наоборот вселять уверенность в тех кто начинает присматриваться к проекту. И лучше дальше привлекать новых участников и у Вас это хорошо получается!
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Вы реально м...к или прикидываетесь? Вы-то еще двое суток назад, очевидно, все бросили и своими делами занялись. А я только и занималась, что реинвестами, а теперь, оказывается, я же и эгоистка и истеричка. Ну и ладно, все ясно-понятно.

ругань не поможет :)
я тоже постоянно реинвесты делал, с растягиванием в сутки причём а не автоматом пулял, и на сей момент резервы закончились, 1 в старой очереди и 3 в новой.
хотелось что бы все набрались терпения и отпустили хотя бы часть эмоций, а те кто провоцируют ругань... или засланые или просто не выспались :) простим их :)
 

t-klikov2011

Профессионал
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
1,332
Реакции
369
Поинты
0.000

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
По мне так ТС нарушил свои правила. Тупо закрыл очередь хотя писал, всем платится только сроки могут увеличиваться. Мол с рекламы тоже плачу. Поверил админу. У меня были постоянные реинвесты и в итоге 3 вклада остались в очереди. Киданули.
 

markedok

Специалист
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
595
Реакции
226
Поинты
0.000
Если не будет выплат по старой очереди, то ты всё, амба! Это надо мозжечком понимать, админ! Вроде опытный ты человек, и в МММ был и писать скрипты умеешь, а выдержки не хватает - сто раз на дню дергаешься.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН . проект должен работать и платить в равных условиях!
 

Bianka-sun

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
125
Реакции
110
Поинты
0.000
не надо избирательных мер! надо всем все выплатить

согласна... кто то пришел протестить и вкинул 50, а кто то 10 раз по 50 за пару дней - и у каждого своя мотивация, как тут выбирать чья важнее?
проект платит? платит! вон всю ночь старая очередь шла - у меня на 3 страницы ближе стала к моему первому депу - я радовалась! и за тех кому депы погашены, и что проект работает - приятно вложилась утром... админ просто в напряжении - тема проблемная? ну есть немного проблемы - скорости разные по выплатам, значит все ок...
"нет проекта -нет проблем" как говорил внук Сталина:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу