ListHyip Invest - ListHyip.Com - Страница 625

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MELODIYA

Любитель
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
215
Реакции
204
Поинты
0.000

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000

Bianka-sun

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
125
Реакции
110
Поинты
0.000
а отличие от других проектов, только в том, что пока они не нарушали собственных правил, не создавали дополнительных очередей и не ставили ультиматумов.

уважаемый модератор - можно сколько угодно критиковать администратора этого проекта за его невыдержанность и промахи - согласна, пусть.
но зачем наказывать нас - добросовестных инвесторов монитора?
мы же прежде всего обращаемся к вам! выплаты идут по очереди, создать этот выход мы тут просили администратора общими усилиями - то реинветировать часть суммы, то снижать -повышать ставки, проценты реинвеста..вобщем забаламутили админа до истерики...
суть вопроса такова - процесс идет, выплаты идут (опустив подробности)
инвестиции идут, администрарор проекта активно общается с инвесторами на форуме проекта...где проблема?

вот выплата по задолжности (свежая)

20340 20.11.2013 pozitron $75 [41539557] $82.5 [41747816] Completed $0.75 to: polaks [41539579]

вот выплата по текучке (свежая)

22861 22.11.2013 invest-kon... $50 [41735745] $55 [41784818] Completed No upline
 

Yoshimitsu

Интересующийся
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
31
Реакции
32
Поинты
0.000
что в этом проекте хорошего? то что вы поверили админу?

нет, сомнения по поводу переноса в игры, при приеме депозитов речь то была совсем о другом... а как платить, то как всегда, виноваты пользователи которые поверили в сказку...


вчера:


тут речь не про сроки, а про закрытие.

Я считаю, это было заявление админа с горяча, на него свалился огромный ком проблем. Но, заметьте, сегодня он отошёл и всё возобновилось, здесь на лицо обыкновенный человеческий фактор, человек по простому психанул. Думаю у каждого бывают такие моменты и мы не можем судить его за это, на то мы и люди, чтобы ошибки совершать, главное их вовремя исправить, как это делает админ данного проекта!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
что в этом проекте хорошего? то что вы поверили админу?
Что в нем хорошего? Ну во первых, что открытый проект, статистика и интересный механизм. Вы сами приводили пример на тему с 2010 .. затертого года! Тут уникальный cамописный скрипт, в котором инвесторы все могут видеть и работать с ним достаточно долго, админ не сбежал и вытягивал проект не раз.. доказал, что ему дорог его проект, он делал все что мог, просто как вы пишите, своя рубашка ближе к телу и многие соскочили, хотя могли мы работать и работать. Но коль тут по вашему уже все решено, то спорить с вами не буду, из за уважения к вам!
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
я не хочу чтоб новички здесь влетели почитав заклинания лоховодов и млмных зомби
А зачем оскорблять других пользователей? Тебя же никто лоховодом и зомби вроде не называет. Мы такие же участники проекта, как и ты. А для новичков - открытая статистика, где каждый видит, кто сколько внес и кто сколько вывел. Лично я буду поддерживать проект.

тут речь не про сроки, а про закрытие.
Да, но теперь то выплаты идут, как по старой так и по новой очереди. Именно последнее предложение является главным. Есть новые вклады - выплаты идут. Так что того самого закрытия как раз таки нет.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
тут речь не про сроки, а про закрытие.
Уважаемый модератор, вчера все были нервные и многое друг-другу наговорили -в том числе и админ проекта - понятно что это сообщение было некорректным, но он тоже человек и может сорваться, как и любой из нас, насколько я понимаю модераторы тоже люди и тоже подверженвы эмоциям - думаю он речь вел о том, что действительно вкладов мало - а те отчисления что он делает с рекламы недостаточны - чтобы быстро возврашать деньги - как все привыкли в течении суток... И время действительно может серьезно удлинится - но нигде на сайте не было обежания что деньги будут возвращаться в определенный срок. Подумайте не о том что админа сказал или написал - а том что перенеся рабоающий проект в проблемные вы одним махом наказали не только и столько админа проекта - а прежде всего сотни людей вложившихся в проект.

Ситуация на сейчас вклады - идут - деньги возвращаютсяч с двух очередей :appl:
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
И не Переставал проект Платить!
ваша неправда
,и что он тут делал не пойму
вот и я не пойму, почему все считали этот проект инвест фондом

это было заявление админа с горяча,
возможно, но оно показывает что можно ждать в дальнейшем.
 

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
что в этом проекте хорошего? то что вы поверили админу?
В этом и прелесть проекта что админ живой человек с живыми эмоциями.А то эти админы роботы скамеры реально достали.Поэтому и верим админу и работаем и зарабатываем в этом проекте.
 

MELODIYA

Любитель
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
215
Реакции
204
Поинты
0.000
Вы про временное отключение выплат по старой очереди? Шум был,да... но как факт ,выплаты продолжились. и с ночи уже выплачена страница по старой очереди. Вот только получившие крысятничают.
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000

newalex

Любитель
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
278
Реакции
189
Поинты
0.000
Зря снесли сюда.
Проект продолжает работать и по итогу ничего из изначально заявленного не нарушает. Выплаты идут. Прием по переорганизации очереди уже применялся и давал плоды. Старую очередь не обнулили. Сказок про некий огромный посторонний доход не было. Процент от рекламы как и обещано поступает.
И видно что проект от души у админа. А после таких решений как раз и становятся циничными кидалами. Как говорится, если нет разницы, зачем быть лучше?
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,238
Реакции
62,844
Поинты
25.010

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Может имеет смысл отсечь из очереди тех, кого нет в новой? Смысл оплачивать людей, которые на проект забили, и вероятно находятся в хорошем плюсе - зачем их "кормить" вкладами?
Админ я думаю тебя здесь не услышит - предлагай на форуме проекта.
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Как говорится, если нет разницы, зачем быть лучше?
В самую точку! Возможно админ здесь слишком молод и эмоционален, но это никак не отражается на его желании работать. А сносить работающую тему из-за одной неосторожной фразы и думать о том, что это возможно повторится в дальнейшем... Мы итак все отлично знаем, что ждет нас в каждом хайпе в обозримом дальнейшем, но это же не повод сносить темы с хайпами, пока они работают. Далеко ходить не надо, вспомните сколько дней провисел тот же уникофх в активных, когда уже шли выборочные выплаты и на мониторах проблемы были, а тут вдруг пара слов админа и бац- ловите гранату

добавлено через 1 минуту
Может имеет смысл отсечь из очереди тех, кого нет в новой? Смысл оплачивать людей, которые на проект забили, и вероятно находятся в хорошем плюсе - зачем их "кормить" вкладами?
а вот этого никак нельзя, это точно будет повод отправить проект в скамы
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
через сколько лет все выплаты по ней будут проведены?
Зависит от активности вкладов и количества поступлений с рекламы. Это может быть как пара дней, так и год в самом деле. Суть в том, что выплаты идут, и заявленных правил админ проекта не нарушил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу