ListHyip Invest - ListHyip.Com - Страница 644

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
А чего вкладывать то, почитайте что пишут .. :)



Николай а зачем вы выкладываете здесь на форуме ММГП, где сам главный модератор отправил проект в проблемные, то что обсуждается на форуме самого проекта?
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000

rootman

Любитель
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
194
Реакции
42
Поинты
0.000
А чего вкладывать то, почитайте что пишут .. :)


Я в упор не понимаю Вашей политики. Вырвать фразу из контекста и запостить себе же в ущерб. Просто вершина логического мышления
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, хорош уже проект топить, а то у людей тут денежки. Иди пивка попей...

Ладно не буду мешать окучивать лохов, модератор прав был в общем то! Мои морали не позволяют это делать, с проблемным проектом тащить народ. :q-nono:
 

rootman

Любитель
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
194
Реакции
42
Поинты
0.000
Ладно не буду мешать окучивать лохов, модератор прав был в общем то! Мои морали не позволяют это делать, с проблемным проектом звать народ. :q-nono:

А менять мнение по 500 раз на день в зависимости от того,куда дует ветер - позволяют?
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Ладно не буду мешать окучивать лохов, модератор прав был в общем то! Мои морали не позволяют это делать, с проблемным проектом тащить народ.
Коля, сам-то в плюсе - дай людям заработать.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А менять мнение по 500 раз на день в зависимости от того,куда дует ветер - позволяют?

Меняет правила игры админ и его красноречивые речи мне открыли глаза, о том что он думает о нас и какие решения он предпринимает. Гонять воздух это не решения и прав был модератор, только еще больше осложнит ситуацию, попадут на деньги еще больше народу. А я верил в него, помогал.. но утром все стало на свои места. Если он не может решить проблему, то что же говорить, зачем винить других. Думайте не только о себе, а вообщем.. что говорить, тут проект мертв, чем скорее жив.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Он что альтруист или решил изменить Хайп индустрию или обычный скамер ? Я еще до всех этих передряг говорил, что он играет на "болевой точке", якобы честной и прозрачной игре, а на самом деле он хитрый млмщик.. Создал свой форум и продолжает свою игу, снова нарушая свои же обещания и подрывая доверие, снова и снова тормозит состав.
Николай вы ли это написали?
я вас совсем не узнаю:)
буквально вчера вы писали совершенно другое:i-yes:
я вам про это вчера твердил на вы меня неадкватом назвали:cool:

Очередь не может быть вечной. С каждой произведенной выплатой увеличивается длинна очереди, любая помеха наводит панику и соответственно останавливает очередь.
Что и произошло в данном случае.
неужели дошло?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Николай вы ли это написали?
я вас совсем не узнаю:)
буквально вчера вы писали совершенно другое:i-yes:
я вам про это вчера твердил на вы меня неадкватом назвали:cool:
Я вам писал, что если вы cрубили бабла, то сидите тихо и не начинайте тут танцы устраивать на костях. Админ перешел все грани, поэтому резко мнение поменялось, что не понятного?! я уже устал по сто раз это говорить!
 

LULULU

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно не буду мешать окучивать лохов, модератор прав был в общем то! Мои морали не позволяют это делать, с проблемным проектом тащить народ. :q-nono:

Вы сначала поищите проблему в себе- а с действиями нашего админа согласны большинство , потому что вот такие как Вы получают денюжку и сваливают, а на других им наплевать, но никто не даст им загубить проект
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
как Вы получают денюжку и сваливают, а на других им наплевать, но никто не даст им загубить проект

Что у вас по арифметике было? поcчитайте мою прибыль и не забудьте комиссию Перфекта..

 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а с действиями нашего админа согласны большинство
что-то по мёртвой очереди не видно никакого большинства согласных.
большинство просто в ауте от такого админа.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
64
Реакции
28
Поинты
0.000
Мы рады за вас, а где реинвест?! или на вас натравить LULULU ? ИМХО.

А я отчеты не выкладываю, смешно это, деньги действительно отправил на новый депозит в этом же проекте. В старой очереди зависло больше 150 долларов, кажется ее отключили совсем, так что неизвестно получу ли я их когда нибудь. В новой вклад был 1.2 доллара, сейчас вложил обратно 1.3, все равно такую невероятную сумму девать больше некуда...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Я вам писал, что если вы cрубили бабла, то сидите тихо и не начинайте тут танцы устраивать на костях.
коля я тебе вчера писал чтоб ты не говорил что я должен делать:cool:
мало ли кто чего где срубил
завидуй молча
вчера разговор был о том что подло звать людей в хайп у которого проблемы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу