ListHyip Invest - ListHyip.Com - Страница 675

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Иногда лучше промолчать, чем всякую чушь нести.
Ходить - это ваша прерогатива).

Вот и промолчите и не несите чушь. Идите лучше хвалебные посты набивать на форуме админа, вас тут не кто не оценит и не заплатит за это, по головке на погладит..
 

rootman

Любитель
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
194
Реакции
42
Поинты
0.000
Я с этого проекта еще не копейки ни получил, а админа по делам, а участники смотрю любят пальцы выгибать на публику.

Так несколько же постов выше писали, что уже вторую выплату хотите получить. первая "копейками" не считается?
можете не отвечать, это все вправду нудно и 100 раз мусолилось. все всё понимают....

добавлено через 1 минуту
Объясните, ну хоть убейте не пойму, что за требование минимум 5 постов на другом форуме? В чем прикол? Показать видимость работы форума? Зачем такое требование? Была ссылка - зашел, ввел логин - выдало "Заявка принята". Зачем мне еще набивать сообщения? Опять же все можно тем же самым скриптом проверить участвую я в новой очереди и были ли у меня реинвесты? Почему-то проверить это скриптом нельзя, а проверить вкладывал ли я 50% от выплаты или нет - можно? Опять же набить посты на форуме? На самом деле это сделать можно обычным селектом (кто программист поймет). К чему все эти заморочки?

А помните, очень давно, когда Вы впервые читали легенду проекта, там было написано "Цель - раскрутка монитора". Форум - его часть. Я ответил на Ваш вопрос?
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Так несколько же постов выше писали, что уже вторую выплату хотите получить. первая "копейками" не считается?
можете не отвечать, это все вправду нудно и 100 раз мусолилось. все всё понимают....
Вы наверно плохо меня поняли, что я называю своими копейками, да и действительно платят тут копейки, принуждая постоянно всяким бредом заниматься..
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
К чем все эти заморочки?
Форум новый, его нужно раскручивать. Там уже появились разделы как и здесь фасты средники, низы , игры. Думаю, всё в этом заключается на данный момент.

Как быстро будет двигаться очередь?
Всё зависит от активности участников.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Форум новый, его нужно раскручивать.

Для чего и кого его раскручивать? Неужели админ так обиделся на этот форум, назвав нас крысами и тупыми инвесторами? Мания величия или переходный возраст?!
 

Jentles

Интересующийся
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
30
Реакции
23
Поинты
0.000
Если у Вас, Умеющих Читать, возникают такие Тухлые вопросы и Вы до сих пор не разобрались, что к чему, то ничего вы не получите Абсолютно, кроме всякой гадости в виде последующих сообщений на двух форумах и глупых отвлекающих вопросов Администратору с Вашей стороны.

Ну не надо больше так... Ну пожалуйста... :lol:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А помните, очень давно, когда Вы впервые читали легенду проекта, там было написано "Цель - раскрутка монитора". Форум - его часть. Я ответил на Ваш вопрос?
А вам не кажется, что заставлять постить на форуме принудительно, как то не очень? Вроде бы рабовладельческий строй отменили давно? Или я ошибаюсь?
И еще, слышали о понятии здоровая конкуренция?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А вам не кажется, что заставлять постить на форуме принудительно, как то не очень? Вроде бы рабовладельческий строй отменили давно? Или я ошибаюсь?
И еще, слышали о понятии здоровая конкуренция?

Рабы не мы мы не рабы..Тут в теми наблюдаются параноики .. :)
 

rootman

Любитель
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
194
Реакции
42
Поинты
0.000
Вы наверно плохо меня поняли, что я называю своими копейками, да и действительно платят тут копейки, принуждая постоянно всяким бредом заниматься..

Напротив, Вас я понял оооочень хорошо. именно поэтому и прекратил дискуссию. И всем остальным советую

добавлено через 2 минуты
А вам не кажется, что заставлять постить на форуме принудительно, как то не очень? Вроде бы рабовладельческий строй отменили давно? Или я ошибаюсь?
И еще, слышали о понятии здоровая конкуренция?

Слышал. Мне на семинаре в MBA предлагали забыть это слово и не поминать всуе)). Может Вы и в зубную фею верите??)))))Не в обиду, извините. Ну Вы же взрослый человек, понимаете и сами все....Зачем такие вопросы задавать?
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Объясните, ну хоть убейте не пойму, что за требование минимум 5 постов на другом форуме? В чем прикол? Показать видимость работы форума? Зачем такое требование? Была ссылка - зашел, ввел логин - выдало "Заявка принята". Зачем мне еще набивать сообщения? Опять же все можно тем же самым скриптом проверить участвую я в новой очереди и были ли у меня реинвесты? Почему-то проверить это скриптом нельзя, а проверить вкладывал ли я 50% от выплаты или нет - можно? Опять же набить посты на форуме? На самом деле это сделать можно обычным селектом (кто программист поймет). К чему все эти заморочки?

Задайте эти вопросы Админну! Не говорю что мне понравилась идея с постами - но все кто хочет учавствовать в прокте и идти дальше - уже давно запостили, написали заявку и получили добро - а кто не хочет только тут вопросы задает....
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Напротив, Вас я понял оооочень хорошо. именно поэтому и прекратил дискуссию. И всем остальным советую

Я очень рад что вы наконец поняли мою позицию и все остальные надеюсь тоже.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Для чего и кого его раскручивать? Неужели админ так обиделся на этот форум, назвав нас крысами и тупыми инвесторами? Мания величия или переходный возраст?!
Скорее всего, продолжает дальше реализовывать план по дальнейшему развитию. Монитор, форум - разве это не понятно? Да, куча ошибок, так он же не каждый день это всё запускает пачками. Первый опыт - соответственно и косяки, плюс, скорее всего молодость сказывается, ну вот как у вас.
 
Последнее редактирование:

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Передайте ваш зачет админу, пусть он сам себе на форуме пишет посты и манипулирует вами как стадом, мне его политика не по душе и плясать под чужую дудку не собираюсь.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Не говорю что мне понравилась идея с постами - но все кто хочет учавствовать в прокте и идти дальше
Во-первых, если бы я не хотел участвовать, я бы не стал привлекать рефералов и создавать темы на других форумах. Во-вторых, что мне писать? Хорошо, допустим 1 сообщение я оставлю с заявкой - это нормально, что писать в 4 других? Может выложите текст?
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Неужели админ так обиделся на этот форум
Это у админа спрашивайте.

Поставьте себя на место админа и подумайте, что бы вы чувствовали в той или иной ситуации и как бы поступили. Вот, допустим, вы проплачиваете закрепление темы, покупаете премиум, а вашу тему сносят в неактивный раздел без возврата средств. Как бы ВЫ себя чувствовали? Считали бы ВЫ себя кинутым? И как бы ВЫ после этого относились к форуму?

Я сейчас не беру во внимание правила форума, вот чисто психологический аспект, моральный - подумайте.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
ребята ВЫ реально достали уже своими разборками. идите в курилку создайте там тему, ну типа "развод века или...." и боритесь там, кто умнее. ну был же договор на том форуме не флудить здесь. а только отписывать депы и выплаты и отвечать по существу. и что? сами же всё херите! сколько можно, как дети малые???
 

rootman

Любитель
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
194
Реакции
42
Поинты
0.000
Передайте ваш зачет админу, пусть он сам себе на форуме пишет посты и манипулирует вами как стадом, мне его политика не по душе и плясать под чужую дудку не собираюсь.

Ваша позиция понятна, я уже говорил.
Комментарий мой был не Вам адресован, отвечать было необязательно.
И последнее. Я предельно вежливо с Вам общался и оскорблений не заслужил. Не будем тут конечно пиписьками меряться, но не думаю, что Вы имеете хоть малейшее право делать такие закидоны в мою сторону. Не умеете ни общаться, ни молчать - так хоть элементарные правила приличия бы соблюдали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу