ListHyip Invest - ListHyip.Com - Страница 677

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Да к сожалению админ часто, очень часто что то меняет, а порой удивляет, порой оскорбляет чувство собственного достоинства, если же вы в армии служили, тоже за другими будите стирать и убирать сортиры?! Вы личность или нет? Вы можете сказать да, что мне этого стоит.. а другой возьмет волю в кулак. Я не хочу делать то что считаю не нужным и аморальным. Мне видеться так эта вся бредовая идея с форумом и 5 сообщениями и мне не важно, что будет с вкладами, пока нас так используют.
Такая позиция тоже приемлема и имеет право на существование. Таким вкладчикам тоже будет возврат вклада но в самую последнюю очередь.

Вы личность или нет? Вы можете сказать да, что мне этого стоит.. а другой возьмет волю в кулак. Я не хочу делать то что считаю не нужным

Это похоже на:

Я - гражданин своей страны, я имею право на земельный участок, по конституции мне положено ХХ гектар. Государство обязано мне его предоставить, и я не собираюсь подавать какие-то там заявки на его получение, идти в инстанции, толпиться в очередях, доказывать что он мне нужен. Я личность или нет? Раз мне положено значит пусть мне его предоставят!
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Мужики ведут себя как мужики в любой ситуации, а не слетятся под кого то как бы и мне если честно вас жаль..

Николай будь мужиком если не учавствуешь, то не тролли хоть, а жалость свою оставь себе - переживем без нее.
 

mas-mas

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
62
Реакции
37
Поинты
0.000
Если админ выплатит мне все, то обещаю! :) Если что, - это шутка .. :biggrin2:
а админ заморозил вклады как дельта трейдерс... во избежания так сказать...
чего там в ветке не страдаешь...
либо собрюдай правила, либо сиди и МОЛЧА жди...
все выплатят Вам ... когда-то...:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
а вообще я на истерию, а в особенности Мужыкофф не обращаю внимания...
всем удачи!
 
Последнее редактирование:

Rinat350

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
215
Реакции
62
Поинты
0.000
Если админ выплатит мне все, то обещаю! :) Если что, - это шутка .. :biggrin2:

Админ старается как может. Был бы другой он бы исчез скаманулся и все прощай бабосики. Ну этот хоть что то пытается, хоть меняет постоянно мнение))) Чем плох этот админ от других закрытых проектов. На мой взгляд он лучше. Так же можно почитать условия ТС. Он обещает вернуть базара нет, но срок может быть разный. Ты согласился с этим и депнул. Согласись. И не надо тут кого то винить. Надо для начала с себя начать, и подумать прежде чем что то писать)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
...
либо собрюдай правила, либо сиди и МОЛЧА жди...
все выплатят Вам ... когда-то...:rolleyes:
Правила соблюдаю, если нет, снизу в правом углу есть кнопка Сообщите Модераторам. Молча сидеть видя как используют людей мне мораль не позволяет, за вашу устоявшиеся моральные принципы я не отвечаю, я защищаю свои. Выплатят ? Может вам да, если будите себя хорошо вести, такими тоталитарными режимами не возможно добиться результатов.

На заметку вам.

Диктатура (лат. dictatura) — форма правления, при которой вся полнота государственной власти принадлежит одному лицу — диктатору, группе лиц или одной социальной прослойке ("диктатура пролетариата").
В настоящее время диктатурой, как правило, именуют режим власти одного лица или группы лиц, не ограниченный нормами законодательства, не сдерживаемый какими-либо общественными или политическими институтами. Несмотря на то, что нередко в условиях диктатуры сохраняются отдельные демократические институты, их реальное влияние на политику сводится к минимуму. Как правило, функционирование диктаторского режима сопровождается репрессивными мерами против политических оппонентов и жестким ограничением прав и свобод граждан.
 

Rinat350

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
215
Реакции
62
Поинты
0.000
Правила соблюдаю, если нет, снизу в правом углу есть кнопка Сообщите Модераторам. Молча сидеть видя как используют людей мне мораль не позволяет, за вашу устоявшиеся моральные принципы я не отвечаю, я защищаю свои. Выплатят ? Может вам да, если будите себя хорошо вести, такими тоталитарным режимом не возможно долбится результатов.

На заметку вам.

Не там копаешь. Диктатура тут не причем. Можно и не писать эти 5 сообщений он же обещает выплатить.
 

rootman

Любитель
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
194
Реакции
42
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
После 5 сообщений снова заявку оставлять.Или не надо,если она уже висит в ветке на том форуме?

заявки обнулились, оставить надо тут
не забываем реинвестить профит не менее 50%.
 

Rinat350

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
215
Реакции
62
Поинты
0.000

OsTat

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
202
Реакции
402
Поинты
0.000
Что до того,что часто меняются правила, то сами просили : "Админ, вырули!" А теперь он просто старается быть гибким.Слишком быстро меняется ситуация на мониторе,надо реагировать. Какая ДИКТАТУРА???? Я в проекте из-за глубокого уважения к Админу и участникам!!!
 

Oldis

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
23
Реакции
16
Поинты
0.000
Правила соблюдаю, если нет, снизу в правом углу есть кнопка Сообщите Модераторам. Молча сидеть видя как используют людей мне мораль не позволяет, за вашу устоявшиеся моральные принципы я не отвечаю, я защищаю свои. Выплатят ? Может вам да, если будите себя хорошо вести, такими тоталитарными режимами не возможно добиться результатов.

На заметку вам.
Какие высокие слова. Мне только одно непонятно. Значит админ сейчас использует людей? А позвольте Вас спросить. Когда Вы вкладывали деньги в этот проект, у Вас не возникало мысли, что так все может закончиться, и НИКТО Вам не гарантирует возврата средств на 100 %. 10 процентов прибыли откуда беруться? Их что, в производство вкладывают? Они берутся от последующих вкладчиков. И в ЛЮБОМ случае, будет кто-нибудь крайний в очереди, чьи деньги достануться в том числе Вам, а вот его вклад уже прикрывать будет нечем. То есть фактически людей стали использовать Вы, вложив деньги сюда, а админ лишь предоставил Вам способ. Так что насчет морали - поаккуратней.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А почему бы и нет. Я воспитан так. В людей верю которые хоть что то пытаются.

Ну да надежда она такая умирает всегда при любой ситуации последней, к сожалению в данном случаи она уже умерла от действий самого же админа. Как бы вы не подумали плохо обо мне, я хотел бы верить в лучшее, но что то не той дорогой мы идем, я хотел только сказать, что нам не по пути, вы хотите выплату ступайте придумывайте дифирамбы админу и унижайтесь, я не собираюсь этого делать и останусь на этом форуме.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Oldis, мораль дело такое. Вообще после перерыва я понял - о какой морали может быть речь, если всем мы тут зарабатываем на потерях других.

Сегодня ты заработал, другой потерял, на другой нет наоборот. Все азартные (полухалявные) вещи так работают
 

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
Молча сидеть видя как используют людей мне мораль не позволяет, за вашу устоявшиеся моральные принципы я не отвечаю, я защищаю свои.
А изначально участвовать в хайпах и пирамидах,где с самого начала ясно и понятно,что профит одного - это потеря другого моральные принципы не мешают?!:dirol:Или вспоминать о них начинаем когда самому выгодно,а когда в плюсе о них и думать не стоит-ведь все же знают,на что идут! Так,что не стоит лицемерить,всё прекрасно видно!И избранная вами тактика вряд ли принесёт вам "плоды"!
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу