ListHyip Invest - ListHyip.Com - Страница 771

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
какая тому участнику хрен разница остановилась очередь или нет если его очередь уже обнулена?
Сейчас ничего не обнулено! Пока очередь не остановится будут идти возмещения по старой очереди! Читайте внимательно. :)
 

rootman

Любитель
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
194
Реакции
42
Поинты
0.000
rootman,не хами,хочешь тесного общения давай в личку,я тебе поясню....!
А следующей очереди у вас явно не будет! Я вам помогу!!!!!

Ты перечитай и посмотри, кто хамить начал. Тесного общения с тебе подобными я пытаюсь избегать по мере возможности. А тем более слушать обьяснения там, где я побольше твоего понимаю.
"Вас" тут неуместно. Или скрин своего счета выложить?Это игра. Играть надо уметь достойно. Не умеешь - займись чем-нибудь другим.
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Вас тоже по головке они не погладят,так вы пытаетесь за стопорить очередь с которой идут выплаты на старые вклады, а там не мало застряло у них.

Сейчас ничего не обнулено! Пока очередь не остановится будут идти возмещения по старой очереди! Читайте внимательно.
Добавлено: Пт ноя 29, 2013 5:06 pm
http://listhyip.com/forum/viewtopic.php?f=2&t=10&p=5358#p5358
ткните пальцем?
 

Джокер777

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
205
Реакции
61
Поинты
0.000
Добавлено: Пт ноя 29, 2013 5:06 pm
http://listhyip.com/forum/viewtopic.php?f=2&t=10&p=5358#p5358
ткните пальцем?

А очередь остановилась?
Это скорее предупреждение админа со стимулом,что будет если станет очередь.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
В случае остановки очереди по собственному желанию всех вкладчиков будет такая схема:
Сейчас нет остановки - о чем речь?! Если текущая очередь остановится - тогда, да :).
Делайте вклады - получайте выплаты по новой очереди и компенсационные выплаты по старой согласно установленного максимума.
В общем всё в наших руках - руках инвесторов, будем продолжать депить - будет движение в новой очереди и выплаты по старой очереди. Не будем депить - очередь встанет и тогда не будет выплат по старой очереди. Вот тогда и обнулится всё, а рестарт начнется с чистого листа.
 
Последнее редактирование:

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Новость означает, что очередь будет вечной, потому что каждые 12 часов будет деп в 12$, плюс постоянный мониторинг от участников даст хорошую посещаемость, реклама подорожает и будет идти на выплаты, за 10 лет все получат свои кровные. Так что все под контролем.
P.S.
melvin, Админ вам денег не платит, платят участники.
 

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
админ, пожалуй, погорчился.
НО больше очереди навредил не админ, а те, кто истерит теперь в форуме!!
очередь не остановилась!!! сегодня всё нормально платилось, естестенно, не за 40 минут возвращается, но вполне приемлемое время.
 

rootman

Любитель
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
194
Реакции
42
Поинты
0.000
Тыкать жене своей будешь,если она у тебя есть!
Правильно делаешь! Избегай и беги от таких как я, иначе ...!
Ты похоже совсем дят.. или прикидываешься! Изменение админа,явная провокация на скам! эту схему он уже продемонстрировал! если ты не видишь очевидные вещи,протри глаза!!!!

Опять же, перечитай лист. Тыкать начал ты, я всегда с незнакомыми мне людьми общаюсь на Вы. Пока, конечно, не оказывается, что они быдло.

Может еще найти меня с братом-ВДВшником прогрозишь??___))))

Школоло такое школоло....

Все, что мне надо видеть, я вижу. И в чужих комментариях не нуждаюсь. Иди "просвещай" кого-то другого. По стилю тебе подойдет аудитория бабушек на ближайшем рынке.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
где это написано?
В новости, что вы комментировали :)

В случае остановки очереди по собственному желанию всех вкладчиков будет такая схема

НЕТ остановки очереди - НЕТ схемы. Всё просто :).
Паникеры, блин :t-1doh::zzz-hugs:
 

Hendricksx

Специалист
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
420
Реакции
188
Поинты
0.000
Получил со старой очереди
"The amount of +22 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment. Withdraw-ListHyip.Com.. Date: 22:34 29.11.13. Batch: 42411971."

А это новая выплата.
"The amount of +13.2 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment. Withdraw-ListHyip.Com.. Date: 21:47 29.11.13. Batch: 42370669."

Ночной депозит :money:
The amount of -12 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Memo: Shopping Cart Payment. Investment to ListHyip.Com.. Date: 21:57 29.11.13. Batch: 42415607.

Еще одна на подходе будет с утра :thumbsup:
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Сейчас нет остановки - о чем речь?! Если текущая очередь остановится - тогда, да .
Делайте вклады - получайте выплаты по новой очереди и компенсационные выплаты по старой согласно установленного максимума.
В общем всё в наших руках - руках инвесторов, будем продолжать депить - будет движение в новой очереди и выплаты по старой очереди. Не будем депить - очередь встанет и тогда не будет выплат по старой очереди. Вот тогда и обнулится всё, а рестарт начнется с чистого листа.

ок, ситуация: я ложу 10$ с расчетом что получю 11$. на кой хрен мне ложить 100$ и получить 90$? Я не благотворительность.

melvin, Админ вам денег не платит, платят участники.

это хайп. кто первый тот в плюсе, кто последний в минусе.

НО больше очереди навредил не админ, а те, кто истерит теперь в форуме!!
очередь не остановилась!!! сегодня всё нормально платилось, естестенно, не за 40 минут возвращается, но вполне приемлемое время.
первая и вторая уже остановились. третяя остановится скоро. неужели вы не видите очевидного?

добавлено через 1 минуту
НЕТ остановки очереди - НЕТ схемы. Всё просто .
очередь остановится. все профита хотят. а не только свои бабки отдавать.
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
остановится скоро
Если каждый будет стремится быть последним, что бы получить компенсацию по старой очереди - она никогда не остановится, ну или не скоро) Так, что есть все шансы получить по старой очереди.
 

Oldis

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
23
Реакции
16
Поинты
0.000

Джокер777

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
205
Реакции
61
Поинты
0.000
первая и вторая уже остановились. третяя остановится скоро. неужели вы не видите очевидного?

добавлено через 1 минуту

очередь остановится. все профита хотят. а не только свои бабки отдавать.

Да не станет она, у кого то да дрогнет рука за 12 часов:i-yes:кто последний тот и с профитом:biggrin2:
 

AliaSpeell

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
142
Реакции
22
Поинты
0.000
Целый день кидали скрины по выплатам и депам, а теперь панику нагнетаете. Все старожилы в хайпах такие нерные и истеричные, или только благодаря этому проекту? Неужели всем возмутителям не понятно как работает система выплат? Делайте вклады с полученных выплат и приблежайте время возврата старых вкладов. Что еще непонятного?????
 
Последнее редактирование:

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
это хайп. кто первый тот в плюсе, кто последний в минусе.

Все правильно говорите, тогда непонятно почему возмущаетесь

добавлено через 1 минуту
Сегодня пятница и ночь, люди устали после рабочей недели и спать легли, вот и притормозила очередь
 
Последнее редактирование:

Chapaev55

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Изменение админа,явная провокация на скам!
А какая может быть у админа заинтересованность в скаме? Деньги выплачиваются сразу по мере их поступления, не будет очереди и движения, кому нужна будет реклама (у админа упадёт доход)
мне кажется админ как раз-таки и не заинтересован в остановке.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу