ListHyip Invest - ListHyip.Com - Страница 784

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
а что это за приблуда такая в очереди в депозитах новых Free Gift!(Бесплатный подарок!) ?
Ага! Если кто-то хочет подарить проекту бабки - есть возможность это сделать!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
И еще. Я параллельно слежу и за тем форумом. Ребята, Вам самим то не обидно как он с Вами обращается. "напрягайтесь дальше.
"Я всё сказал, дальше дело за вами", и вот перл:
"Цитата:
ну не у всех же кошели резиновые?
Поднимется планка очередь восстановится но на какое время это интересно....

Ответ админа:
посмотрим... у кого они резиновые, у кого нет.
Правила есть, другого выхода нет.
Два варианта развития проекта:
1. Закрыть его.
2. Проверить у кого кошельки резиновые :))

мне второй вариант больше по душе."
По моему это хамство начинается.

А по моему он хочет всех кинуть.. Щас будет собирать последние крохи и уйдет по английски, не попрощавшись.. то есть последние 30 "счастливчиков" просто пролетят, как санный веник над Парижем. У меня одного долгов от его супер кассы взаимопомощи на 250$, а если таких 30.. уже 7500$, ух уж этот админ .. матерый кидала.. ))
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

rootman

Любитель
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
194
Реакции
42
Поинты
0.000
а что это за приблуда такая в очереди в депозитах новых Free Gift!(Бесплатный подарок!) ?

В вашу систему ценностей видимо не укладывается мысль, что можно кому-то что-то подарить. Можно только отобрать:)

добавлено через 1 минуту
как санный веник над Парижем.
А это как вообще??
Я не спорить с вами, упаси Боже, я просто поинтересоваться.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
rootman, ну, это у вас видать такие ценности, раз это на ум первое что пришло))) это я про отобрать)
я всего лишь вопрос задал про эту позицию, что это именно означает.
а в скобках просто переводом сопроводил.
я вот подумал, что это выплата наоборот вкладчику какая-та бонусная))
т.к. там статус Completed

вот alienwolf нормально адекватно ответил на мой вопрос.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
А по моему он хочет всех кинуть.. Щас будет собирать последние крохи и уйдет по английски, не попрощавшись.. то есть последние 30 счастливчиков просто пролетят, как санный веник над Парижем.
Не, Коль, тут другой анамнез ...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А это как вообще??
Я не спорить с вами, упаси Боже, я просто поинтересоваться.
Cкоро все будет, вы несите деньги, толкайте очередь, а не занимайтесь тут тавтологией, что да как .. Вы же адепт админа, верить в его честность и непоколебимость, ваша задача толкать - толкать! :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Не, Коль, тут другой анамнез ...

Боюсь поинтересоваться какой именно ?! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Боюсь поинтересоваться какой именно ?!
Вспомни себя в 17,5 лет :)
Наша хайп-индустрия сошла на нет. Всё - больше нет и не будет проектов года. Юноша вышел на очень правильную и живучую идею, но возраст ... что с ним поделать? я сам был таким же нигилистом в его годы:)
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

rootman

Любитель
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
194
Реакции
42
Поинты
0.000
Вспомни себя в 17,5 лет :)
Наша хайп-индустрия сошла на нет. Всё - больше нет и не будет проектов года. Юноша вышел на очень правильную и живучую идею, но возраст ... что с ним поделать? я сам был таким же нигилистом в его годы:)

Да,чуть больше корректности и хитрости - все могло бы быть немного по-другому. какое-то время.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
У меня память короткая, не помню что было вчера.. Вы давайте без загадок, говорите как есть, готов ко всему!
ключевые слова для гугла "чацкий, базаров, горе от ума"

добавлено через 4 минуты
Да,чуть больше корректности и хитрости - все могло бы быть немного по-другому. какое-то время.
очевидно, юноша не справился с лобби-монстрами хайп-индустрии:( это мог бы быть проект 2013-2014 ...
минус $87 и вечное лето:)
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rootman

Любитель
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
194
Реакции
42
Поинты
0.000
что-то не совсем понятна состояние текущих вкладчиков :) - все потихоньку начинают в другой стан переходить?

Никто никуда не переходит в конечном итоге. Есть просто несколько устоявшихся категорий. Есть те, кто просто срубил бабла и свалил. Они наблюдают и усмехаются в усы. Есть те, у кого зависли деньги и они яростным троллингом пытаются вернуть самоуважение. Есть также те, кто впринципе ничего не понимают и выпучивают глаза. Есть нытики, которые думают, что жалобы что-то способны изменить. Есть те, кому понравилась идея проекта и они пытаются ее реабилитировать. Ну и есть вредители тоже....А уж кто есть кто - на ваше усмотрение)
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Никто никуда не переходит в конечном итоге. Есть просто несколько устоявшихся категорий. Есть те, кто просто срубил бабла и свалил. Они наблюдают и усмехаются в усы. Есть те, у кого зависли деньги и они яростным троллингом пытаются вернуть самоуважение. Есть также те, кто впринципе ничего не понимают и выпучивают глаза. Есть нытики, которые думают, что жалобы что-то способны изменить. Есть те, кому понравилась идея проекта и они пытаются ее реабилитировать. Ну и есть вредители тоже....А уж кто есть кто - на ваше усмотрение)
Вы забыли еще одну категорию, самую многочисленную - тех, кто просто играет по правилам проекта, наивно полагая их величиной постоянной, и которых регулярно возят мордой об стол ))))

добавлено через 1 минуту
ключевые слова для гугла "чацкий, базаров, горе от ума"
Плюс один, коллега. Тоже всегда считал Чацкого придурком. Умным, но придурком :biggrin2:. Так тоже бывает.
 
Последнее редактирование:

rootman

Любитель
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
194
Реакции
42
Поинты
0.000
Вы забыли еще одну категорию, самую многочисленную - тех, кто просто играет по правилам проекта, наивно полагая их величиной постоянной, и которых регулярно возят мордой об стол ))))

Честно говоря, мне кажется они очень быстро переходят в одну из описанных мной категорий)..Самые многочисленные, как это не прискорбно - это те, кто хочет срубить и сбежать. По крайней мере об этом говорит статистика последних дней. Хотя я, конечно, могу и ошибаться....

И сдается мне, что в основном из-за них и страдают те, кто пытается "играть по правилам". Коих я, кстати, уважаю больше остальных.
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Честно говоря, мне кажется они очень быстро переходят в одну из описанных мной категорий)..Самые многочисленные, как это не прискорбно - это те, кто хочет срубить и сбежать. По крайней мере об этом говорит статистика последних дней. Хотя я, конечно, могу и ошибаться....

И сдается мне, что в основном из-за них и страдают те, кто пытается "играть по правилам". Коих я, кстати, уважаю больше остальных.
Конечно, вы ошибетесь. Кто "срубил и сбежал" - тех здесь нет. Зачем?
В теме тусуются те, у кого зависли деньги, кто с минусом...

Я вот, например, начал вновь докидывать по 12 долларов два дня назад в надежде уменьшить свой минус. На данный момент у меня 4 активных вклада и баланс на 40 долларов хуже, чем был раньше. А админ, видите ли, "начал склоняться к мысли" какого-то двоечника, что если я получу по первой из них и не запульну обратно - то у меня отберут три оставшихся вклада... :t-1doh: Я не могу сказать, что мне нравится эта идея.

Хрен с тобой, тасуй правила, если это реально двинет очередь - хотя это уже само по себе скам - но не смей касаться денег, вложенных в проект! Они не твои, и никто не смеет их отбирать потому только, что так захотелось или рожа не понравилась....
 

rootman

Любитель
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
194
Реакции
42
Поинты
0.000
Конечно, вы ошибетесь. Кто "срубил и сбежал" - тех здесь нет. Зачем?
В теме тусуются те, у кого зависли деньги, кто с минусом...

Я вот, например, начал вновь докидывать по 12 долларов два дня назад в надежде уменьшить свой минус. На данный момент у меня 4 активных вклада и баланс на 40 долларов хуже, чем был раньше. А админ, видите ли, "начал склоняться к мысли" какого-то двоечника, что если я получу по первой из них и не запульну обратно - то у меня отберут три оставшихся вклада... :t-1doh: Я не могу сказать, что мне нравится эта идея.

Хрен с тобой, тасуй правила, если это реально двинет очередь - хотя это уже само по себе скам - но не смей касаться денег, вложенных в проект! Они не твои, и никто не смеет их отбирать потому только, что так захотелось или рожа не понравилась....

Вы невнимательно читали. Я же писал, что "срубил-убежал" молчат и улыбаются. Я имел ввиду процент от общего количества участников в проекте от ммгп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу