ListHyip Invest - ListHyip.Com - Страница 788

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000

ха, 800$ :) вот они денюжки где все, у админчега. скрысил паскуда.

добавлено через 1 минуту
так как максималка постоянно по чуть-чуть поднималась и соблазняла на новые депозиты в той первичной очереди. мало, кто соскочить успел по итогу перед рестартами серийными последующими уже.
да да, 4 по 75 остались. своих там 30-40 каких. неуспел, жаль.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ха, 800$ :) вот они денюжки где все, у админчега. скрысил паскуда.

Да уж утаил то лаве, а щас даже не стыдится, палица или взял кредит ?! :) Он щас обещает такую схему, топ 30 получают все вклады из всех очередей 1-2-3-4-5 + 10% + бонус 800$!? :money: :rolleyes:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
ха, 800$ :) вот они денюжки где все, у админчега. скрысил паскуда...
Это что же получается? Народ депит, чтобы очередь двигать, а админ их в сторонку откладывает, с благими, якобы, намерениями отдать их последнему?
Это ж сколь народу могли получить свои кровные 13.2 (не говоря уже о старых долгах), а админ не дает им... Ну, не мошенник ли?
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Хорошо тогда куда делись деньги?
Наверное, вам лучше на примере показать как работает схема живой очереди.
1-й участник вносит вклад - 10$
2-й участник вносит вклад - 10$
3-й участник вносит вклад - 10$
***
10-й ............. - 10$
Итак, после взноса первого участника в кассе 10$, после второго 20$. Выплатив первому участнику 11$ в кассе осталось 9$. Пришел 3-й участник, в кассе - 19$, выплатили 11$ второму участнику и в кассе осталось 8$, пришел 4-й участник, в кассе - 18$, выплатили третьему - в кассе 7$ осталось. Пришел 5-й участник, касса 17$, выплатили 4-му 11$, в кассе осталось 6$. и т.д. На определенном этапе уже для выплаты впереди стоящему участнику требуется больше одного участника, т.к. в кассе остается 0$ и т.д. Очередь ширится в геометрической прогрессии. Если не будет приток постоянно превышать выплаты, то наступит отрицательный баланс в теории, а на практике - выльется в остановку очереди, т.к. попросту не с чего будет платить. В условно первый раз (после трех успешных недель) очередь как раз таки и столкнулась с такой проблемой, что приход значительно сократился по сравнению с расходом на выплаты, как следствие началось увеличиваться время завершения круга, пошли волнения и закончилось паникой и конвульсиями.
Надеюсь, теперь вам ясно, что денег попросту не стало из-за того, что они ушли впереди стоящим участникам-счастливчикам :cool:. Которые отказались в свою очередь вас поддержать очередным ре-инвестом.

добавлено через 3 минуты
ха, 800$ вот они денюжки где все, у админчега. скрысил паскуда.
Вы действительно неадекват :). Посмотрите на баланс проекта - всё прозрачно.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
из всех очередей 1-2-3-4-5
Столько не было очередей, не врите. На данный момент очередь состоит из двух частей, старой и новой. Старая в свою очередь состоит из двух подчастей. Если грубо, то 3 части, а не 5.
 
Последнее редактирование:

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
пошли волнения и закончилось паникой и конвульсиями
не было тогда паники и волнений.
я в тот момент присутствовал в теме с утра и следил за очередью. нормально она двигалась, учитывая время суток.
но вылез в тему админ, проснувшись, и начал тусовать очередь направо и налево далее и придумывать всё новые и новые условия работы .. вот после этого и понеслись реальные волнения среди вкладчиков и активные уходы из темы всё большего и большего кол-ва участников.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Уже больше месяца работает, если вы этого не заметили.
Всегда замечаю, когда работа есть, а тут совсем не видно.
Вклады есть, выплаты не обещаются. Зато грозят "обнулением".
Какая же это работа?
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
bond777, вы ошибаетесь, когда админ вылез на форум очередь уже была практически парализована. Он только лишь подитожил. Возможно, если бы админ вылез на форум на 6-8 часов до этого и стал бы петь хвалебные оды очередь ещё бы протянула день-два, но не больше. Приток новых вливаний, т.е. новых инвесторов на тот момент уже был гараздо меньше потребностей на перекрытие текущих выплат. Я хорошо помню тот момент, т.к. следил за проектом пристально. Но тогда у меня были ещё розовые очки, и я верил, что от админа ещё многое значит, но я ошибался. Панику никакой админ не остановит, тем более на том уже этапе.
Сейчас, анализируя те события, я пришел к выводу, что админ не вылез на форум ранее не потому, что он был к этому не готов или струсил, а потому что не хотел ещё больших потерь среди участников. Вот поэтому то админ так долго и сопротивлялся против поднятия максималки в текущей очереди.

"я в тот момент присутствовал в теме с утра и следил за очередью."
А я три недели был в теме :).
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Вклады есть, выплаты не обещаются. Зато грозят "обнулением".
Какая же это работа?
Вклады есть, выплаты есть - выыше в теме сегодня выкладывал статистику, а то, что вы написали - это нагнетание обстановки и отпугивание новых инвесторов или которые не в теме происходящих событий.
И не "грозят обнулением", а заранее демонстрируют будущий исход событий, который не известно когда ещё настанет. Открытость и честность по отношению к инвестору - вот как это называется.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Всегда замечаю, когда работа есть, а тут совсем не видно.
Вклады есть, выплаты не обещаются. Зато грозят "обнулением".
Какая же это работа?

Работа на админа и его путевку.. :biggrin2: Чем не работа? :z-cshowoff01:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, вы ошибаетесь, когда админ вылез на форум очередь уже была практически парализована.
может уже не будем?
я с утра постоянно в теме был в тот день и на сайте смотрел, очередь двигалась нормально, учитывая время суток.
и учитывая первый пост в теме!
я ещё в тот день собирался депозит подкинуть также.
НО психопату админу этого не нужно! ему нужно очень активный поток денег к себе на кошель! вот и вылез и стал тупорылостью заниматься в дальнейшем.
тем самым и тему тут же похоронил в разделе проблемных проектов. и даже самых активных и стойких распугал в итоге.
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
очередь двигалась нормально, учитывая время суток.
Это потому, что вы не сравнивали её движение за предыдущие сутки до тех событий в это же время, поэтому для вас то движение и казалось нормальным :cool:. Уже была конкретная пробуксовка.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Вклады есть, выплаты есть ...
Угу, одна страница мелких выплат за два дня. По старым долгам ни одной выплаты за несколько дней. Мощная работа.
И уже несколько дней нет вливаний с рекламы на сайте.
Что умерло? Желание админа давать в очередь с рекламы или сам монитор?
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
не было тогда паники и волнений.
я в тот момент присутствовал в теме с утра и следил за очередью. нормально она двигалась, учитывая время суток.
но вылез в тему админ, проснувшись, и начал тусовать очередь направо и налево далее и придумывать всё новые и новые условия работы .. вот после этого и понеслись реальные волнения среди вкладчиков и активные уходы из темы всё большего и большего кол-ва участников.

Это вкрно. Очередь по 75 прекрасно шла. Там именно админ развалил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу