ListHyip Invest - ListHyip.Com - Страница 790

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...так авансом подарите сколько не жалко...
Зачем это? Вы и так хорошо заработали на этой очереди. А я потерял.
Вы продолжаете свои заманительные песни? :) "Не даешь вклад, так подари хоть что нибудь...", "Давай еще денег, а то старые не вернешь..."
Я на "том форуме" такого начитался, уж тут-то не надо этого.

я так понял вчерашних неадекватов засланцев админовских расстреляли что ли...
что-то не видно их сегодня в теме тут.
Получается, что даже они потеряли веру в неадеквата.

добавлено через 1 минуту
ment2, а что вчера было?
Ну, не помнит человек, чего пристали? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

alexn0790

Специалист
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
482
Реакции
443
Поинты
0.000
Вооо, админ здраво мыслить начал. Обнуление отменено.
Это хорошо выглядит с цитатой с сайта
Правила более меняться не будут. Жизнь очереди полностью зависит от вкладчиков.

Если не ошибаюсь это вторая смена правил за сегодня.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Получается, что даже они потеряли веру в неадеквата.
Получается, что опять желаемоё выдаёте за действительное) Ибо не так всё на самом деле.
Дата блокировки: 01.12.2013 / Заблокирован до: 11.12.2013
Причина: Нецензурные слова, брань
Кто заблокировал: emerald

Dimofey, что же это такое с вами, как ни пост так и мягко сказать не соответствие.

Теряете хватку :).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

CrazyInvestor

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
208
Поинты
0.000
alienwolf, админ просто не умеет работать с инвестором,сначала он делал всё как надо-и к советам прислушивался и т.д,но потом вместо того,чтобы продолжать в том же духе начал буксовать и т.д. У него было столько вариантов всё поднять на тот же уровень и выше,но..,видать хапнул денжат и забылся!
Полностью согласен! У меня когда второй стопор у очереди начался (когда 75 зависли), еще тогда появилось ощущение что админ сам палки в колёса ставит. Вместо проверенных путей восстановления, которые он же сам и вводил при ступоре первой - начал х-нёй заниматься, какие-то автореинвесты, выплаты по требованию с набором минимума сообщений на форуме, смена правил по нескольку раз в день. И вот, когда он в очередной раз сменил правила приняв наконец старый, изначально-предлагаемый способ восстановления, и тут он начал чудить опять внося какие-то свои новые правила и коррективы. Бесконечных денег ни у кого нет, даже у самый рьяных дураков - "истинно преданных фанатов проекта всех из себя белых и пушистых, работющих для народа, не щадя бюджет и отдавая последнее-кровное". Поэтому остановка очереди - вопрос времени. Умиляет что админ в любом своём обращении спихивает всю вину на самих вкладчиков постоянно - мол "я не при делах, сами во всём виноваты что не вкладываете, крутили бы деньги постоянно - было бы всё в шоколаде". КТО В ЗДРАВОМ УМЕ БУДЕТ ВКЛАДЫВАТЬ ТО, ЕСЛИ ПРАВИЛА МЕНЯЮТСЯ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ НА ДНЮ В УГОДУ НОВЫМ ВКЛАДЧИКАМ. Это цирк, читаешь очередное изменение с припиской "это окончательные правила, больше не будет изменений" - через пол дня опять приписки\уточнения\новые правила. Да, есть такое дело что кто-то наварился и ушел во время - хитэндраннеры, но в правилах ничего не было сказано насчет соскока, так что всё честно и ребятам которые соскочили - респект, очень мудро поступили! Админ всё об-рал сам и продолжает срать в уже сделанную кучу до сих пор, к сожалению. Проект может жить отныне только на рестартах по паре-тройке дней. Ну а как будет рестарт с обнулением, очередь опять оживёт... НА ПАРУ ДНЕЙ и опять потом будет кидалово старых и всё для новых ДУРАКОВ и так по кругу... проект во истинну "МОЖЕТ РАБОТАТЬ ДОЛГО И ПЛАТИТЬ ВЕЧНО", вот только с небольшой припиской: "... ПОСТОЯННО КИДАЯ СТАРЫХ (В НЕДАВНЕМ - НОВЫХ) ВКЛАДЧИКОВ ЧЕРЕЗ Х**"
Я вобщем-то участвовал в проекте с первого стопора, делая нонстоп максимальные депы и в итоге, благодаря этому, я остался в профите баксов на 200 За месяц это вполне неплохо для хайпов, даже супер, так что претензий к админу абсолютно никаких не имею, не смотря на "зависшую" сумму в 400 вечнозелёных.
До последнего рассчитывал что админ будет держать слово насчет выплат, что даже если всё встанет бабло будет платиться - с рекламы, пусть по нескольку вкладов в месяц, но БУДЕТ! Видимо не судьба и админ как и все ДОЛЖНИКи слово не собирается, как я понял, держать. Кстати, пока набирал этот пост опять какие-то изменения :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Теряете хватку :).
Хватку? За что тут хвататься-то?
Вас я тоже все меньше понимаю. При чем здесь рутман и его блокировка?

...Если не ошибаюсь это вторая смена правил за сегодня.
Шо, опять? Вот это стабильность... :)

добавлено через 1 минуту
это был "Мистер Хайд"...
Теперь у нас есть защитник. Будем взывать к нему, когда-
...оторванные неадекваты в темах хулиганят.
 
Последнее редактирование:

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000

alexn0790

Специалист
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
482
Реакции
443
Поинты
0.000
еще и такие фокусы админко выдает
Что же вы такого написали, очень интересно?
Мои посты на внутреннем форуме бубон сносил. Вот интересно что надо сделать чтобы тебя на монике заблочили
 
Последнее редактирование:

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
При чем здесь рутман и его блокировка?
При том, что он вчера отстаивал проект и всё, что с ним связано и загудел в блок за это. А вы пытались его намерения выдать за потерю веры. Вы даже не отдаёте отчет своим словам, получается так.
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
alienwolf, вы я так понимаю всеми руками и ногами поддерживаете это... незнаю даже как ЭТО назвать... подобие очереди и говорите что все ок. Но при этом народ сюда пошел на одних условиях. А условия эти меняются раз 5 в день как мининмум. Вы считаете это нормально? Вы считаете админа адекватом?
Я просто непойму почему вы так ръяно защищаете ЭТО? Может вам проплатили? Или другие причины?
 

Bianka-sun

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
125
Реакции
110
Поинты
0.000
melvin, не пойму почему вы так рьяно троллите очередь? может вы что то не внимательно прочитали или недопоняли? ваши выводы поспешны- я не вижу чтобы правила менялись по 5 раз на дню..а вот фантан ваших эмоций так и бьет..может это вам проплатили?

знаете какие причины?
админ адекват - правила не меняются, выплаты идут..скорости разные - на то она и очередь..вы вот поливаете каками - очередь реагирует...мы защищает - вклады возобновляются...так и развлекаемся..только у нас профит а у вас какой стимул?
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Я просто непойму почему вы так ръяно защищаете ЭТО?
Я лишь отстаиваю правду и хочу что бы вещи называли своими именами.

Вы считаете админа адекватом?
Какая разница, что я думаю об админе. Тема посвящена проекту, а не админу.

Может вам проплатили?
Нет. Админ не проплачивал, у нас с ним об этом разговор как-то и не заходил. Участники с подобными заявлениями тоже не обращались, равно как и конкуренты.
Вообще, если вы заметили я придерживаюсь нейтралитета. Не топлю проект и не поддерживаю его. Только смотрю за соответствием, т.к. у меня здесь приличная сумма подвисла.

А условия эти меняются раз 5 в день как мининмум.
Если они меняются в лучшую сторону, то пусть хоть 10 раз на день.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Вы даже не отдаёте отчет своим словам, получается так.
Это Вы уже теряете адекватность в порыве страсти к админу.
При чем здесь рутман?! Я так и не понял. О нем вообще речи не было.

А очередь, тем временем, ползет все медленнее, даже припарки в 800 долларов не помогают.
 

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
При чем здесь рутман?! Я так и не понял.
Ок, распишу по действиям как в начальной школе, раз просите и в хронологическом порядке.
Бонд спросил:
я так понял вчерашних неадекватов засланцев админовских расстреляли что ли...
что-то не видно их сегодня в теме тут.
Ваш ответ
Получается, что даже они потеряли веру в неадеквата.
Рутмен вчера отстаивал интересы проекта. Сегодня он не может здесь ответить т.к. его заблочили за вчерашние выпады здесь в теме.

Дата блокировки: 01.12.2013 / Заблокирован до: 11.12.2013
Причина: Нецензурные слова, брань

Так, что причина не в потере веры, а в блокировке.

Надеюсь, теперь вы всё поняли.
 

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу