ListHyip Invest - ListHyip.Com - Страница 807

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
alienwolf, может после этих слов админа Вы прозреете? или всё равно скажете, что проекту незаконно присвоен статус проблемный?
admin. Добавлено: Чт дек 05, 2013 7:14 pm Выплаты по старым будут сначала выборочные ("активным"), и то в случае какого-то развития новой очереди.
Думаю, кто среди активных хорошо понимает, что все долги в старой вернуть просто невозможно. А некоторым даже и не нужно.
Здесь все прекрасно видели, что всем платилось, пока вклады шли, так что, те кто понимают, могут вложить и сейчас, а на новом домене всё загнётся за 2-3 дня.
да после таких слов, ОДНОЗНАЧНО МОШЕННИК!!!​
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
или всё равно скажете, что проекту незаконно присвоен статус проблемный?
Проекту присвоили статус не 5 минут назад, а когда он находился в работоспособной фазе. Почитайте тему и посмотрите сколько народу просили за проект. Так что, ваше сравнение не уместно.
Дайте ссылку на первоисточник.
admin. Добавлено: Чт дек 05, 2013 7:14 pm

alienwolf, может после этих слов админа Вы прозреете?
От чего я должен прозреть?!
Есть очередь, в ней тикает таймер, до выплат ещё время не дошло.

Если есть желание - просите статуса хоть чебурашки, мне как-то от этого не холодно и не жарко. Я вижу со стороны админа стремление оптимизировать рабочий процесс очереди, а не стремление к созданию быстроскама. Мне этого достаточно.
 
Последнее редактирование:

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
все-таки админчик махается тут с ветряными мельницами)
стартовать проект с долгами это утопия
если опять платить долги, то опять быстро схлопнется очередь

проще соскамить окончательно глистхайповскую очередь, сделать новый более привлекательный сайт, стартовать новую нормальную очередь с плавным повышением максималки (без скачков) и попросить кого-нибудь из форумчан затсить в млм играх)

иначе будет очередная унылая возня
монику точно уже репу это не набьет, а только еще больше попортит)
но видно у админа синдром юлия цезаря) он хочет быть одновременно и админом моника и админом форума и админом очереди и еще рыбку съесть хочет)
:m1517000:

ЗЫ: вобщем, админ) пока еще не поздно нанимай норм дизера, пусть делает диз с яркими кнопочками, переноси свой скрипт на новый сайт и гоу в млм-игры)
а последнюю очередь с глиста выплачивай по номиналу и сноси нафиг раздел "инвестиции", иначе нот гуд карма фо ю
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Да перемудрил Админ с лишними телодвижениями - думаю эту очередь, ждет тоже самое , что и предыдущую - хотя уверен был что когда в последней был лимит 10 баксов и очередь прямо летала - была возможность выбраться и реанимироваться. Но видно не судьба.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Этот статус можно было присвоить после первой "перетусовки" очереди.
Ну ведь большинство "доброжелателей", которые кстати, позже перешли в "другой стан" были против! :i-yes:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Амаранта

Любитель
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
292
Реакции
428
Поинты
0.000
admin. Добавлено: Чт дек 05, 2013 7:14 pm Выплаты по старым будут сначала выборочные ("активным"), и то в случае какого-то развития новой очереди.
Подскажите пожалуйста, данное заявление означает, что если я сделаю вклад в новую очередь на любую сумму, мне гарантированнно выплатят по старой?
 

DXT

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
Однозначно ответить на ваш вопрос сможет только админ. Но такое уже было: выплаты из старой очереди только активным в новой. В итоге депо до сих пор висит в старой, и несколько депо в "новой", которая ныне стала старой. Так что все вклады вы делаете на свой страх и риск.
 
Последнее редактирование:

Амаранта

Любитель
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
292
Реакции
428
Поинты
0.000
Ответить на ваш вопрос сможет только админ. Но такое уже было: выплаты из старой очереди только активным в новой. В итоге депо до сих пор висит в старой, и несколько депо в "новой", которая ныне стала старой. Так что все вклады вы делаете на свой страх и риск.
Да, и у меня так же. Делала вклад во вторую очередь в надежде получить с первой. В итоге все деньги зависли в обоих :mad:.
 

DXT

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
Дело в том, что админ может сказать все что угодно, но веры ему уже нет никакой. Вкладывайте то, что не жалко потерять. Лимит на этот проект я израсходовал, и ничего больше вкладывать не собираюсь, если только не получу выплаты со старой или "новой"-старой очереди. Был бы в плюсе, если бы не вкладывал в новую.
 
Последнее редактирование:

CrazyInvestor

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
208
Поинты
0.000
В итоге депо до сих пор висит в старой, и несколько депо в "новой", которая ныне стала старой

Дело в том, что админ может сказать все, что угодно. Но веры ему уже нет никакой. Вкладывайте то, что не жалко потерять. Лимит на этот проект я израсходовал, и ничего больше вкладывать не собираюсь, если только не получу выплаты со старой или "новой"-старой очереди.

К этому "проекту" в общем и вообще действиям "админа" в частности как нельзя лучше подходит поговорка: "Всё новое - это хорошо забытое старое" :biggrin2:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Да, и у меня так же. Делала вклад во вторую очередь в надежде получить с первой. В итоге все деньги зависли в обоих
Делая вклад в новую-новую, вы можете не получить и по ней!

Дело в том, что админ может сказать все что угодно
Да, и это тоже примите к сведению ;)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,554
Реакции
6,818
Поинты
23.071

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Дело в том, что админ может сказать все что угодно, но веры ему уже нет никакой. Вкладывайте то, что не жалко потерять. Лимит на этот проект я израсходовал, и ничего больше вкладывать не собираюсь, если только не получу выплаты со старой или "новой"-старой очереди. Был бы в плюсе, если бы не вкладывал в новую.
Ууу, да вы плохой вкладчик! Вы не хотите поддержать очередь, из-за таких, как вы, она и рушится! Вот таким саботажникам нипочем не следует платить! Ишь ты какой, выплаты ему подавай!

Админушко, я все правильно сказал? :biggrin2:
 

DXT

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
Очередь можно поддерживать по-разному, например, рекламой или привлекая рефов. Но при такой чехарде с выплатами и постоянно меняющемся регламенте делать это себе дороже. Вкладывая сейчас я лишь увеличиваю свой убыток, получая взамен призрачную надежду на прибыль. У меня давно сложилось мнение, что админ или очень неумный человек, или весьма грамотно создал такую ситуацию:

Где морковка - зависшие вклады.
Разумеется все вышеизложенное ИМХО.

P.S. Бир Манат, разделяю вашу иронию. Люди приходят для того, чтобы вывести больше вложенного. И меня немало забавляет, когда их в этом обвиняют.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу