ListHyip Invest - ListHyip.Com - Страница 812

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Скорее можно сказать "Нет желания".

Верно, нет. а с чего ему быть?
а у некоторых действительно не осталось и доллара, чтобы снова подарить админу.

А платить тем, кто не хочет участвовать в очереди, сейчас нет смысла.
Тем более нет желания, если все равно платить не будут, даже тем кто снова вложится.
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
а вообще фраза "Нет средств депить в новой" - нереальная глупость. Скорее можно сказать "Нет желания". Тут не миллионы у людей застряли, в худшем случае $300-500, и найти 10-20 баксов для нового депа, я думаю ни у кого проблемы нет. Те кто понимают схему работы, уже делают депозиты и получают прибыль. А платить тем, кто не хочет участвовать в очереди, сейчас нет смысла.
и попробуй пойми, что у него на уме?:dirol:[/LEFT]
А что тут понимать. Он считает, что люди, уже влетевшие на несколько сотен, с удовольствием будут вкидывать еще по несколько десяток, ибо чо уж мелочиться... И невдомек убогому, что дело не в жадности, а нормальном для адекватного человека отсутствии желания выбрасывать на ветер даже один доллар. :t-1doh:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
что то все позабыли как были выплачены долги по старой очереди
Брехня.
Ни черта не получил по старой. Даже по двум старым, я ж еще 50 потом вкидывал, поверив этому мир-дверь-мячу.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Juliabest, копируйте правильно это не мои слова, а админа!:hi000000:

Да не нашла первоисточник, пришлось перецитированное скопировать. Всем понятно, что это не вы сказали.

добавлено через 3 минуты
Брехня.
Ни черта не получил по старой. Даже по двум старым, я ж еще 50 потом вкидывал, поверив этому мир-дверь-мячу.

Ничего мы не получили. Со старой у меня пошло на реинвест автоматом, а по стате стоит как полная выплата. И во второй старой так и зависло.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,554
Реакции
6,818
Поинты
23.071
Брехня.
Ни черта не получил по старой. Даже по двум старым, я ж еще 50 потом вкидывал, поверив этому мир-дверь-мячу.
Речь вообще то шла про первую очередь, самую первую , когда не было ограничений ни по сумме ни по кол-ву вкладов ! И насколько я помню ,тогда тоже кидались какашками ,Но , долги были погашены все , включая сотки ! Или не так ?
очередь вся на автомате , есть вклады - есть выплаты !
 

AliaSpeell

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
142
Реакции
22
Поинты
0.000
Ничего мы не получили. Со старой у меня пошло на реинвест автоматом, а по стате стоит как полная выплата. И во второй старой так и зависло.
Если часть пошла на реинвест, значит разницу выплатили. Проверьте свой ПМ, точно должна быть разница выплаты. Во всяком случае у меня так и было.
А если не хотите старые вклады вернуть, так не парьтесь, забудьте их и не ищите кошку в темной комнате... ) Админ делает все возможное по возврату долга, а все стараются один перед другим по-хлеще гадости о нем написать. Я не на чьей стороне, не защищаю админа, но и гадости не буду о нем писать.
Подставила корзину,а теперь кидайте в меня помидоры! :wink2:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Речь вообще то шла про первую очередь, самую первую , когда не было ограничений ни по сумме ни по кол-ву вкладов ! И насколько я помню ,тогда тоже кидались какашками ,Но , долги были погашены все , включая сотки ! Или не так ?
А, ну в той я не был, не в курсе.
Ну всяко уже в последующих - не так.
очередь вся на автомате , есть вклады - есть выплаты !
Да какой, к маме, автомат, если новый вклады идут на выплаты не тем, кто раньше вложил, а на ***надцатую очередь? Да еще и по принципу "плачу кому хочу"?!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,554
Реакции
6,818
Поинты
23.071
Да какой, к маме, автомат, если новый вклады идут на выплаты не тем, кто раньше вложил, а на ***надцатую очередь? Да еще и по принципу "плачу кому хочу"?!
Зайдите на сам сайт, и увидите, что выплаты идут согласно заявленного регламента 72 часа ...
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Если часть пошла на реинвест, значит разницу выплатили. Проверьте свой ПМ, точно должна быть разница выплаты. Во всяком случае у меня так и было.
А если не хотите старые вклады вернуть, так не парьтесь, забудьте их и не ищите кошку в темной комнате... ) Админ делает все возможное по возврату долга, а все стараются один перед другим по-хлеще гадости о нем написать. Я не на чьей стороне, не защищаю админа, но и гадости не буду о нем писать.
Подставила корзину,а теперь кидайте в меня помидоры!

С одного всего депа и то в порядке общей очереди, проценты получила, а 50 на реинвест пошли в следующую очередь ( и по сей день они там). Это вы называете выплатой? А по стате написано 82 я получила, и еще ж депила новые в надежде поверив админу, что выплатит старые депы. Нифига мы не получили!

Что-то никто не сказал, что выплатили по старой, если в новую вложились. так что не передергивайте. Да, можно сейчас положить в новую очередь, но не с целью выплаты со старой.

И не старайтесь, ваши усилия админ не оценит, вы ничего не получите.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,554
Реакции
6,818
Поинты
23.071
И не старайтесь, ваши усилия админ не оценит, вы ничего не получите.
Увы и увы , как раз совсем наоборот !
Выплаты получаю, как впрочем и другие , если это было адресовано мне !
(играю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на свои кровные )
 

AliaSpeell

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
142
Реакции
22
Поинты
0.000
Что-то никто не сказал, что выплатили по старой, если в новую вложились. так что не передергивайте. Да, можно сейчас положить в новую очередь, но не с целью выплаты со старой.

И не старайтесь, ваши усилия админ не оценит, вы ничего не получите.
По старой никому еще не выплачивали, вот никто и не сказал!
И я не сильно-то и стараюсь )) просто знаю, что получу назад больше, чем вложила! )) Не вижу смысла тут всем постояльцам вечно гадости стараться выписывать, кроме нас, постоянных писателей никто не читает. А очередь тем временем выплачивается и продвигается.... ))
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Зайдите на сам сайт, и увидите, что выплаты идут согласно заявленного регламента 72 часа ...
Пока идут. Так же было и в той очереди, где у меня 4 по 75, и в той, где 50, и в той, где 4 по 12 застряло... Шло-шло, а потом бац! - и новая очередь. И если у человека достало наконец ума прекратить выкидывать деньги, то ему говорят - пшел на, ничего не получишь вообще, супостат.
Так же будет и здесь.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,554
Реакции
6,818
Поинты
23.071

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Выплата со старо-новой очереди, как то так :money::
"The amount of 24 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment. Withdraw-ListHyip.Com.. Date: 22:00 07.12.13. Batch: 43213774."
Получается, вклад от 05/12 был 20$, 2$ по новой + 2$ по старой :). Привязка к новому депу.

С форума:
Вполне вероятно, что схема выплат старым будет меняться со временем в пользу вкладчиков
 
Последнее редактирование:

AliaSpeell

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
142
Реакции
22
Поинты
0.000
Выплата со старо-новой очереди, как то так :money::
"The amount of 24 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment. Withdraw-ListHyip.Com.. Date: 22:00 07.12.13. Batch: 43213774."
Получается, вклад от 05/12 был 20$, 2$ по новой + 2$ по старой :). Привязка к новому депу.

В "мои вклады" сумма задолженности уменьшилась?
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
В "мои вклады" сумма задолженности уменьшилась?
Да, схема работает :).
85 21144 21.11.2013 sprut $73 [41576892]
Самый старый депозит уменьшился на 2$.

Встал в очередь дальше:
The amount of 27 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Memo: Shopping Cart Payment. Investment to ListHyip.Com.. Date: 23:14 07.12.13. Batch: 43216356.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Отсюда вывод: чаще депить, быстрее деньги вернешь и приумножишь! )

Отсюда другой вывод: Админ думает что люди щас долги начнут отбивать и депить каждый час по максималке три дня, а потом он придумает что кошелек взломали:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу