ListHyip Invest - ListHyip.Com - Страница 837

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olmik

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
107
Реакции
157
Поинты
0.000
Информация на сайте не достаточно полная. Раньше хоть текущий баланс был виден, а сейчас админ может по 50 в день снимать и никто не заметит :) Ни доступа к аккаунту, ни просмотра баланса!

Дык а кто Вам мешает собственный файлик экселевский вести? :wink2:
Вносите все вклады с таблицы и будет вам баланс +- трамвайная остановка(погрешность будет небольшая и на макс. скорость уже никак не влияет)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Ну, в таком случае, админ Вам нарисует баланс и выложит. Вы будете верить, а денег реальных там может и не быть.
Вы тут с начала проекта? Просто в статистике аккаунта сложно будет "нарисовать" цифры. Там же реальные данные, а не выдуманные
 

Rayton

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
46
Реакции
22
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Получила наконец-то свою 10-ку ново-новой очереди +20 %. Это, конечно, радует, но если посчитать, сколько мне по рублю будут высчитывать со старых очередей, так еще и на моих внуков останется. Несерьезно это так платить. Это не выход.
 

Vogul

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
159
Реакции
138
Поинты
0.000
Всем привет. Я не сторонник и не противник этого проекта, и не знаю даже, к какому типу он относится: хайпы, млм и пр.
Привлекла открытая статистика сайта, где видно движение средств и общение админа с участниками.
Я такой схемы раньше не видел. Включился в проект месяц назад, когда админ перезапускал очередь после закидывания сотками одним инвестором. Он довольно грамотно перезапустил ее, и выплатил все долги по старой. Потом были «золотые» 2-3 недели, когда все круглосуточно вкладывались, ставили будильники на ночь и закидывали ветку форума своими сообщениями.

Потом очередь начала «умирать», когда приток замедлился. Почему? Вероятно из-за слишком слишком больших процентов (поначалу 10% и более в сутки ) и поведения «умных» инвесторов, которые знают, как вовремя "соскочить". Но админ не опустил руки и пытается найти формулу для долгого существования очереди, в отличие от штамповщиков «быстроскамов».
И он, похоже, потихоньку ее находит. Очередь двигается, долги выплачиваются.
Один из моих компаньонов уже вовсю вкладывается и получает 10% с новой очереди и 10% с зависших вкладов. Через денек и я зайду.

Читаю отзывы так называемых профи этого форума и поражаюсь. Они и вправду «тупые инвесторы» или «дурака включают», или им обидно, что с их «опытом» они не успели вывести свои средства? Теперь их звания на этом форуме «премиум», «профессионал», «топ-мастер» мне ничего не говорят. Особенно смешно читать вопли чела, которому кушать хочется. Похоже на крики базарной бабы, у которой украли кошелёк. Ну, так иди и работай в шахте, там точно ничего не потеряешь, а только приобретешь, в первую очередь ума. У меня тоже повисли вклады, но я не причитаю, а анализирую и делаю выводы.

С моей стороны были обвинения в сторону админа, о неуважительном отношении к вкладчикам. Подумав, я снимаю их, объясняя его неосторожное высказывание молодостью и переживанием за проект. «Лучше разумно молчать, чем глупо говорить». Публий

То, что проект занесен в список проблемных, мне тоже ни о чем не говорит. Я вижу движение очереди и то что люди активно вкладываются. Админ ищет пути решения и это вызывает уважение. Модераторы, сделайте ветку на форуме «проблемные, но выходящие из кризиса».

Извиняюсь за длинный текст и желаю всем долго потихоньку получать доход из этого проекта.
 

Влад Майоров

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Ребят,объясните по какому принципу работает данный проект,я новичок и хотелось бы понять что и как)) стоит ли сейчас туда вкладываться? насколько большие риски?
Просмотрите тему и сами решите для себя, стоит ли вкладываться или нет. В подобных проектах всегда решение только за вами ;)

Теперь их звания на этом форуме «премиум», «профессионал», «топ-мастер» мне ничего не говорят.
На самом деле, это никогда и ничего не значило. Почитайте в правилах, тот или иной статус просто показатель "срока давности" пользователя на форуме. А на счет премума - это вообще просто статус, дающий дополнительные возможности и все.

Да и потом, вы забываете, что это все-таки форум и каждый имеет право выразить свое мнение, как бы нравилось или не нравилось это другим пользователям!
 
Последнее редактирование:

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

olmik

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
107
Реакции
157
Поинты
0.000
Если мне вернет я обязательно сообщу, пока остается только ждать

Тааак... 15 депов по 10-ке 150. Если крутить эти 150 хотя бы месяц, то..
72 часа это 3 дня. 10 раз по три дня +150 долл. с новой очереди и 150 долгов со старой. Это ж 200% в месяц:eek:
Однако... Размечтался :biggrin2:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Читаю отзывы так называемых профи этого форума и поражаюсь. Они и вправду «тупые инвесторы» или «дурака включают», или им обидно, что с их «опытом» они не успели вывести свои средства? Теперь их звания на этом форуме «премиум», «профессионал», «топ-мастер» мне ничего не говорят. Особенно смешно читать вопли чела, которому кушать хочется. Похоже на крики базарной бабы, у которой украли кошелёк. Ну, так иди и работай в шахте, там точно ничего не потеряешь, а только приобретешь, в первую очередь ума. У меня тоже повисли вклады, но я не причитаю, а анализирую и делаю выводы.
если Вы такой правильный, так не опускайтесь до нашего уровня "оскорблений". и всех остальных касается, если кому не нравится поведение тех кому должен админ (мне лично 36$ без процентов) так пожалуйтесь на нас модераторам и посмотрим кто есть кто в этой ветке!!!
ещё раз повторяю - правила, действовавшие на момент моих вкладов, админ нарушил и поэтому заслужено находится в этой ветке!​
 

olmik

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
107
Реакции
157
Поинты
0.000
hrust75, А если вспомнить всех админов, которые нам должны, и далеко не 36$. А которых давно след простыл? И которым все хотят паяльники в одно место? А это место давно уже греется де нить на островах? А этот админ пока тут и пытается выправить свои дела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу