ListHyip Invest - ListHyip.Com - Страница 839

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sungeego

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
59
Реакции
92
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Сейчас если кто-то выйдет из очереди, то он просто даст другому заработать больше, очереди же от этого хуже не станет."
Вот это не совсем понятно. Если я через 72 часа получил свое и ушел, что значит другой заработает больше?
 

spock

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
118
Реакции
63
Поинты
0.000
Вот это не совсем понятно. Если я через 72 часа получил свое и ушел, что значит другой заработает больше?
Насколько я понял, это выглядит так:
С каждой новой выплатой, если между ними не было вкладов (реинвестов или новых) максималка будет увеличиваться. С каждым новым вкладом, если за этот промежуток нет выплат по графику, максималка будет уменьшаться.
Смысл в том, что чем больше людей соскочат после выплаты без реинвеста и при этом не будет вкладов других людей, тем более крупную сумму сможет вложить решившийся участник. Соответственно, тем более крупную прибыль он получит через 72 часа.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...чем больше людей соскочат после выплаты без реинвеста и при этом не будет вкладов других людей, тем более крупную сумму сможет вложить решившийся участник...
И на более же крупную сумму он попадет. Так, как дураков нет вкладывать много, когда очередь останавливается.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
И на более же крупную сумму он попадет. Так, как дураков нет вкладывать много, когда очередь останавливается.
Теперь действительно, сложно стало понять, насколько реально работает очередь, т.к. не видно, что творится на балансе проекта. Но в то же время, имеется возможность беспрепятственного вывода средств админом "налево" и это тоже не видно.
 

spock

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
118
Реакции
63
Поинты
0.000
И на более же крупную сумму он попадет. Так, как дураков нет вкладывать много, когда очередь останавливается.
Не думаю, что она теперь совсем остановится. 72 часа - достаточно большой промежуток, в течение которого накапливается большой запас вкладов. Невооружённым глазом можно и не заметить, что выплаты чуть-чуть опережают вклады, поэтому вклады будут продолжаться.
Впрочем, время покажет.
 

serr2013

Профессионал
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
917
Реакции
645
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Смотреть исходящие батчи в истории его кашеля и сравнивать с теми что на мониторе.
Если вы будете иметь доступ для просмотра батчей в истории кошеля, то вы будете видеть и текущий баланс ;), чего админ не хочет
 

Vogul

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
159
Реакции
138
Поинты
0.000
не видно, что творится на балансе проекта
А может и правильно, что админ закрыл доступ к кошельку. "Меньше знаешь - лучше спишь".
Полностью открытая статистика имеет свои плюсы и минусы для развития очереди.
Когда доступ к транзакциям был открыт, я анализировал движение средств и пришел к выводу, что админ имеет с этой очереди не больше, а может и меньше, чем в других проектах.
Снимать полностью кассу вообще глупо.
Лучше иметь с каждого вклада по копеечке долгое время, за несколько месяцев натечет гораздо большая сумма.
И передайте предложение админу проекта: уменьшить свои проценты с проекта, пока есть долги
и пока не начнется стабильная работа очереди
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А может и правильно, что админ закрыл доступ к кошельку. "Меньше знаешь - лучше спишь".
Полностью открытая статистика имеет свои плюсы и минусы для развития очереди.
Возможно и так

И передайте предложение админу проекта: уменьшить свои проценты с проекта, пока есть долги
и пока не начнется стабильная работа очереди
:eek: я с ним не поддерживаю контакты :) Может вы сами? ;)
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Ну, передергивать то тоже не надо. Никто не говорит, что вы не заслуживаете из нас
Да говорили, говорили, и не раз. Выкинуть, мол, всех недовольных, и дело с концом. Сслыки искать не буду - некогда. В теме все есть.
Как только новая часть очереди наберет соответсвующий оборот, то, скорее всего, админ новый порядок пропишет и по общей очереди.
Вы никогда не задымывались почему захлебнулись предыдущие три части?!
Я вам отвечу как экономист, из-за непомерной нагрузки по возвратам предыдущих задолженностей. Если не дать этой части набрать достаточный оборот - случится тоже самое и здесь.
Да не будет никогда этого возврата. Нельзя дать всем все © - как экономист вы этого не можете не понимать. Отсюда и все проблемы. Было бы проще, закрыв первую очередь, открыть новую с чистого листа - тогда а) не нужны были бы эти ежечасные метания, правила были бы ясны и четки; б) в очередь пошли бы только те, кто понимает риск и согласен с этим, соответственно не было бы претензий; в) не было бы груза долгов и судорожного поиска путей их возврата.
Смысл в том, что чем больше людей соскочат после выплаты без реинвеста и при этом не будет вкладов других людей, тем более крупную сумму сможет вложить решившийся участник. Соответственно, тем более крупную прибыль он получит через 72 часа.
За счет чего он ее получит-то, если
больше людей соскочат после выплаты без реинвеста и при этом не будет вкладов других людей
? :l-blink:
Впрочем, уже ответили:
И на более же крупную сумму он попадет. Так, как дураков нет вкладывать много, когда очередь останавливается.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Невооружённым глазом можно и не заметить, что выплаты чуть-чуть опережают вклады, поэтому вклады будут продолжаться.
Впрочем, время покажет.
это Вы о чём? может наоборот? разъясните! .....разрыв-то между страницей выплат и страницей вкладов увеличивается!
И передайте предложение админу проекта: уменьшить свои проценты с проекта, пока есть долги
и пока не начнется стабильная работа очереди
снова не понял, что админ имеет какие-то % с вкладов? он же у нас альтруист и говорил, что ничего не берёт себе, а наоборот ещё с рекламы подкидывает.:rolleyes: или я чё-то в новых правилах пропустил?:)
 
Последнее редактирование:

Иван Павликов

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
361
Реакции
540
Поинты
0.000
вот в теме сидит пара тройка участников, которые ну никак не хотят чтобы проект развивался, толи зависть, толи принцип:wallbash:
проект и так уже в проблемных и осталось 20-30 инвесторов, которые играли и играют, ну нравится нам эта очередь, и я не понимаю, если кого-то что-то не устраивает ну уйдите вы из этой темы, дайте людям спокойно доиграть, ведь если очередь будет развиваться, то глядишь и вы свое получите, а вот так просто топить на данный момент рабочую очередь называется: "ни себе ни людям":q-nono:

деп:
06:57 12.12.13 Transfer 43549876 U5347*
ListHyip Invest -5.02 *Sent Payment 5.00 USD to account U534*. Memo: Shopping Cart Payment. Investment to ListHyip.Com.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Или кино закончилось?
Кино всё также идет :). Сайт на месте и доступен. Возможно, ваш ай-пи заблокировала антиДДОС защита. Смените ай-пи или подождите несколько часов, когда ваш ай-пи будет разбанен.

добавлено через 6 минут
Да не будет никогда этого возврата. Нельзя дать всем все © - как экономист вы этого не можете не понимать. Отсюда и все проблемы.
Когда остановилась первая часть очереди, то со второй части очереди была погашена вся задолженность по первой части. Всё возможно как минимум теоретически, а вот будет ли реализована эта возможность - покажет время.
 
Последнее редактирование:

Иван Павликов

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
361
Реакции
540
Поинты
0.000
Иван Павликов, одолжите мне пару-тройку баксов я тоже поиграю. ну нет у меня средств, все в проекте. админ мою очередь похерил и как по Вашему я должен к нему относится?
если бы я сам был в плюсе, не вопрос одолжил бы, а так после того как зависли 290$ в этом проекте самому пришлось PM покупать, чтоб учавствовать в новой очереди
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Когда остановилась первая часть очереди, то со второй части очереди была погашена вся задолженность по первой части. Всё возможно как минимум теоретически, а вот будет ли реализована эта возможность - покажет время.
Пирамида есть пирамида. Получилось раз, получилось два - но бесконечно этой веревочке не виться все равно. На тот момент и очередь летела как бешеная, но ничто не вечно.
Притом те долги гасились по-честному, а сейчас гасятся выборочно.

Вон Иван три сотни просадил, а теперь еще вливает, чтобы отыграться - прекраснейшая иллюстрация к "успешному маркетингу"... :t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу