ListHyip Invest - ListHyip.Com - Страница 852

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

spock

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
118
Реакции
63
Поинты
0.000
В принципе, все реально! Найдите хорошего программиста, дайте ему ТЗ и он вам сфарганит скрипт. А на счет честности...это всегда от человека зависит
Условная честность админа всегда будет обоснована получением конкретной материальной выгоды. В данном случае, для админа должен быть в приоритете постоянный пассивный заработок с хорошо раскрученного сайта, на котором установлен скрипт, нежели возможность получения прибыли с самой очереди. Тогда и появится мотивация держать очередь работоспособной на полном автомате как можно дольше.
Репутация админа будет повышаться, что также будет весьма полезным капиталом в каких-то других его проектах.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Условная честность админа всегда будет обоснована получением конкретной материальной выгоды
А порой и материальная выгода ухудшает честность админа...

ИМХО, уже теперь точно можно в архив, раз проект накрылся медным тазом! Или в историю HYIPов
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Господа, не расстраивайтесь, я думаю админ, скорее всего, уже после нового года вернется, но вряд ли уже будет пытаться в открытую играть. Будет запускать уже быстроскамы на пару часов, ну, может пару дней. Будет стричь капусту в общем с гореинвесторов.

Всё познается в сравнении, не правда ли?:) А теперь задайтесь вопросом, стоило ли админа доводить до такого состояния? Может лучше пусть он в открытую работал, ну хотя бы по три недели с планом в 110%, который можно было без опасений проходит по 6-4 раза в сутки?
Или вам лучше когда проект держится 3 часа? Или дня два? :cool:

Скаманул админ не прощаясь - видать нервы сдали уже. Ну, это на молодость списать можно. Даже после такого скама свою позицию об админе не меняю так, чтобы радикально. Да, были у него стратегические просчеты, но это скорее всего от того, что это был первый его проект и от того, что он не обладал достаточным практическим опытом как инвестор подобных проектов.
Лично для меня он доказал, что честно работать с планом в 110% за 6 часов длительное время вполне реально, это для меня оказалось приятной новостью.

По проекту - потерял часть профита, даже можно сказать большую часть. Короче по итогу оказалось, что холодильник купил за свои :).

п.с.: много чего можно написать, но лень, по крайней мере сегодня :).
Спасибо за развернутый ответ!
Пара ремарок:
А теперь задайтесь вопросом, стоило ли админа доводить до такого состояния?
Сам виноват - не надо было менять условия ежечасно, а особливо не стоило отпинывать таких как я на последнем круге.
Может лучше пусть он в открытую работал, ну хотя бы по три недели с планом в 110%, который можно было без опасений проходит по 6-4 раза в сутки?
Так ведь так оно и было. Сначала. И спасибо ему за ту работу, хотя и имею минус. А вот потом началась фигня какая-то.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Так ведь так оно и было. Сначала. И спасибо ему за ту работу, хотя и имею минус. А вот потом началась фигня какая-то.
Честно говоря, возможно это и была спланированная акция, чтобы выжать максимум с вкладчиков, хотя могу и ошибаться.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

ZlatoSerebro

Интересующийся
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, ВСЕ!
Я-новичёк в этой теме, и на форуме вообще. События с ListHyip, подтолкнули всё же к регистрации здесь. Прежде, просто читала и наблюдала.
Сразу хочу сказать, что благодарна за все коментарии! (конечно, кроме оскорбительных и упрекающих в адрес других участников).
Нашла много интересного и поучительного для себя!
Не могу оставить без коментария такой момент, как искреннее сочувствие к тем участникам ListHyip, которые верили, что проект действительно честный и хорошо продуманный. Я сейчас говорю больше о тех, кто не читает MMGP и вообще не понимает, что же случилось с проектом, и куда делся сайт. Думаю, что таких не мало. Перед Новым Годом, многие надеялись немного подзаработать, и теперь, конечно в смятении...
Понятное дело, что здесь потери не столь велики, как например в соскамившейся Гамме, Владимире и т.д. И, можно считать, что это была плата за обучение! Ведь, самые доходчивые уроки, именно на своих ошибках.
Что же касается меня, то произошедшее для меня выигрышно! В определённом смысле!
А, именно. У меня было то, что мне очень мешало в жизни, последнее время. И, хотелось от этого избавиться. Подвернулся хороший случай! Админ забрал часть моей энергию в виде денег. Значит, я имею полное право совершить сделку...
Объясняю:
Все знают ещё из школьной программы, что ВСЁ в этом мире - Энергия. Она была, есть и будет! Никуда не исчезает, а только переходит из одного состояния в другое. Деньги - эквивалент энергии Богатства. По этому, произошел обмен! Админ получил мои деньги и то, что мне мешало. Но, не должно быть пустоты. По этому, взамен, я забрала у админа то, что нужно мне.
Ритуал был проведён по всем правилам энергообмена. В действии -с момента проведения 15 декабря 2013 года. Продолжительность 3 месяца ~ 15 марта 2014 года. (полностью свершится)
Не пишу сумму и ник в ListHyip, дабы деньги остались у админа.
Кто, хоть немного знаком с энергетикой, и законами Вселенной, поймут о чём я написАла.
Цель данного поста? Чем больше человек это прочтёт, тем больше эмоций (энергии) будет вложено,тем большую силу получит энергообменный процесс.
P.S. Грубые и оскорбительные высказывания коментировать не буду. Помните: Что посеешь, то и пожнешь...
С уважением, ко всем участникам.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Объясняю:
Все знают ещё из школьной программы, что ВСЁ в этом мире - Энергия. Она была, есть и будет! Никуда не исчезает, а только переходит из одного состояния в другое. Деньги - эквивалент энергии Богатства. По этому, произошел обмен! Админ получил мои деньги и то, что мне мешало. Но, не должно быть пустоты. По этому, взамен, я забрала у админа то, что нужно мне.
Ритуал был проведён по всем правилам энергообмена. В действии -с момента проведения 15 декабря 2013 года. Продолжительность 3 месяца ~ 15 марта 2014 года. (полностью свершится)
Не пишу сумму и ник в ListHyip, дабы деньги остались у админа.
Кто, хоть немного знаком с энергетикой, и законами Вселенной, поймут о чём я написАла.
Цель данного поста? Чем больше человек это прочтёт, тем больше эмоций (энергии) будет вложено,тем большую силу получит энергообменный процесс.
P.S. Грубые и оскорбительные высказывания коментировать не буду. Помните: Что посеешь, то и пожнешь...
С уважением, ко всем участникам.

Сильно. Но интересно! Все в мире закономерно и энергия принципе тоже cсуществует.. Я бы почитал про нее более углубленно.. :)

добавлено через 1 минуту
:eek: ужас какой! вот это темка) :biggrin2:

не, в такой дурдом я бы точно не влошился)) :crazy:

Проект был хороший, админ плохой. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

rootman

Любитель
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
194
Реакции
42
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Ритуал был проведён по всем правилам энергообмена. В действии -с момента проведения 15 декабря 2013 года. Продолжительность 3 месяца ~ 15 марта 2014 года. (полностью свершится)
Не пишу сумму и ник в ListHyip, дабы деньги остались у админа.
Кто, хоть немного знаком с энергетикой, и законами Вселенной, поймут о чём я написАла.
Цель данного поста? Чем больше человек это прочтёт, тем больше эмоций (энергии) будет вложено,тем большую силу получит энергообменный процесс.

Еще одна Ванга :rolleyes:.

Есть еще такой типа "закон вселенной", что с ворованными деньгами у нас забирают 1/6 часть нашей кармы. Меня уже столько раз грабили, что наперед на 20 карм уже отдала. А в этой жизни тоже хотелось бы что-то иметь. Ну спасибо Богу, что взял деньгами.. дал бы здоровья взамен. А так, живы и вроде не голодаем и деньги отдаем всяким негодяям, значит... а что это значит, пусть каждый сам для делает выводы.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Еще одна Ванга :rolleyes:.

Есть еще такой типа "закон вселенной", что с ворованными деньгами у нас забирают 1/6 часть нашей кармы.

В этом есть доля правды! Я согласен, что украсть это подло и плохо и в замен это только принесет несчастье. Но почему многие сравнивают хайпы игры в пирамиды с воровством, мы же соглашаемся на правила и играем осознано!
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

fbiagent

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
3,144
Реакции
1,593
Поинты
0.000
А если такой вариант-листхайп окажется более сильным магом, это на форуме отразится:)

добавлено через 6 минут
Предлагаю всем установить трехуровневую защиту себе на акки... ну мало ли что...
 
Последнее редактирование:

ZlatoSerebro

Интересующийся
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще одна Ванга :rolleyes:.

Есть еще такой типа "закон вселенной", что с ворованными деньгами у нас забирают 1/6 часть нашей кармы. Меня уже столько раз грабили, что наперед на 20 карм уже отдала. А в этой жизни тоже хотелось бы что-то иметь. Ну спасибо Богу, что взял деньгами.. дал бы здоровья взамен. А так, живы и вроде не голодаем и деньги отдаем всяким негодяям, значит... а что это значит, пусть каждый сам для делает выводы.

Не удачное сравнение, Юля...

Да, кто я такая??? Что, меня сравниваете с этой Женщиной, несшей всю свою жизнь, тяжкий груз людских проблем?
В вашем же случае, могу сказать.
К гадалке не ходи, чтобы понять, что Вы отрабатываете Карму своих предков. Где-то они сильно "накосячили" (скорей всего были ворами) точнее сказать не могу. Вам нужно опускаться в глубинные слои своего подсазнания, там искать кто, и за что. Но, это серьезная техника. Нужен хороший специалист в этой области. Я не умею этого делать.
И, к стати! Карму, никто никуда не забирает! Карма на санскрите — деяние, действие, судьба, предназначение. Одно из центральных понятий индийской философии. Карму можно отработать. Этим, Вы и занимаетесь, за Ваших предков.
С 2000 года Закон Кармы отменён. По этому, каждый отвечает за себя сам.

В нашем случае, ListHyip должен был быть проектом, где играют сами участники. Если бы очередь остановилась сама (не важно по какой причине) Да, никаких проблем! Значит, так тому и быть! Деньги ушли тому, кому они нужнее в этот день (один из способов благодарения за Блага, подаренные мне раньше). В случае выигрыша, Юля, можете даже не сомневаться, что большая часть ушла бы какой-нибудь бабушке или дедушке... Легко пришли, легко ушли...
Но, админ, позиционирующий себя "переживающим за свой проект, имеющим только маленький процентик от вложений и с рекламы...повёл себя как вор. Да не просто вор, а вор с манией величия... А, какой самый страшный грех? На первом месте стоит! Правильно - Гордыня.
В его случае лучше было просто молчать. К тому же, нельзя экспериментировать с людьми, как в подопытными кроликами.

По этому, посчитала вправе отдеть ему то...(читайте выше мой пост).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу