ListHyip Invest - ListHyip.Com - Страница 678

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oldis

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
23
Реакции
16
Поинты
0.000
Oldis, мораль дело такое. Вообще после перерыва я понял - о какой морали может быть речь, если всем мы тут зарабатываем на потерях других.

Сегодня ты заработал, другой потерял, на другой нет наоборот. Все азартные (полухалявные) вещи так работают

Так я то это понимаю. Я в ответ уважаемому Smirnov Nikolay написал.
 

Rinat350

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
215
Реакции
62
Поинты
0.000
Ну да надежда она такая умирает всегда при любой ситуации последней, к сожалению в данном случаи она уже умерла от действий самого же админа. Как бы вы не подумали плохо обо мне, я хотел бы верить в лучшее, но что то не той дорогой мы идем, я хотел только сказать, что нам не по пути, вы хотите выплату ступайте придумывайте дифирамбы админу и унижайтесь, я не собираюсь этого делать и останусь на этом форуме.
Ну после таких слов я начинаю понимать как вам дороги ваши деньги. Это не относится к унижению можно ведь и не писать эти посты. И складывается у меня только одно впечатление вы зашли сюда по троллить по спорить или же набить посты. Спасибо за внимание.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А изначально участвовать в хайпах и пирамидах,где с самого начала ясно и понятно,что профит одного - это потеря другого моральные принципы не мешают?!:dirol:Или вспоминать о них начинаем когда самому выгодно,а когда в плюсе о них и думать не стоит-ведь все же знают,на что идут! Так,что не стоит лицемерить,всё прекрасно видно!И избранная вами тактика вряд ли принесёт вам "плоды"!

Не буду вам отвечать на этот вопрос, это уже пойдет офтопик, мы же обсуждаем проект и его новые диктаторские правила. Давно уже этот вопрос муссировался на этом форуме, просто процитирую одного автора..
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
выплата из старой очереди

The amount of 32.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U53*****->U14*****. Memo: API Payment. Withdraw-ListHyip.Com.. Date: 19:09 25.11.13. Batch: 41958778.

еще вклад в проект

The amount of 25 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U14*****->U53*****. Memo: Shopping Cart Payment. Investment to ListHyip.Com.. Date: 19:18 25.11.13. Batch: 41959519.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну после таких слов я начинаю понимать как вам дороги ваши деньги. Это не относится к унижению можно ведь и не писать эти посты. И складывается у меня только одно впечатление вы зашли сюда по троллить по спорить или же набить посты. Спасибо за внимание.
Если для вас деньги, в мире денег не чего не значат, то подарите мне их .. Больше чем уверен, вы не подарите их, по большому счету не в них основная проблема, мне даже реферальные не нужны и я не тащил сюда рефсылку и не мультяшил как некоторые, я честно по правилам играл и был обманут. Я не первый день в Хайпах и понимаю все тонкости правила игры, хотя еще учусь. Деньги заработанные потом и кровью не бывают легкими и вопрос еще раз говорю не в них, я обсуждаю и отталкиваюсь от действий админа, который решил поуправлять нами.
 
Последнее редактирование:

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
Получена выплата %, стр.771: Количество 5 USD была переведена на ваш Perfect Money аккаунте. Дебиторская: U5347143-> U276хххх. Рефских. Вывод-ListHyip.Com .. Дата: 6:21 25.11.13. Batch: 41890495.

добавлено через 5 минут
И реинвест: Количество 3 USD была снята с вашего Perfect Money аккаунте. Дебиторская: U276хххх-> U5347143. Памятка: Корзина Оплата. Инвестиции в ListHyip.Com .. Дата: 19:34 25.11.13. Batch: 41960804.
 
Последнее редактирование:

var4un85

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
4,065
Реакции
3,318
Поинты
0.000

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
Не буду вам отвечать на этот вопрос
Ответ мне не нужен,я его знаю. Вы сами начали говорить за принципы,вас тут уже призывали взглянуть на происходящее с другой стороны,а вы начали из себя строить борца за мораль! у меня тоже здесь есть вклады,как и у многих и исходя из здравого смысла,отлично понимаю,что криком ничего не решишь! И надеюсь до вас это тоже дойдёт!
 

Oldis

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
23
Реакции
16
Поинты
0.000
Если для вас деньги, в мире денег не чего не значат, то подарите мне их .. Больше чем уверен, вы не подарите их, по большому счету не в них основная проблема, мне даже реферальные не нужны и я не тащил сюда рефсылку и не мультяшил как некоторые, я честно по правилам играл и был обманут. Я не первый день в Хайпах и понимаю все тонкости правила игры, хотя еще учусь. Деньги заработанные потом и кровью не бывают легкими и вопрос еще раз говорю не в них, я обсуждаю и отталкиваюсь от действий админа, который решил поуправлять нами.

В чем выражается управление нами?
Я могу предъявить админу кучу претензий, как-то: странные посты с обвинениями вкладчиков, частую смену правил, действительно странную игру под названием "отпишись на форуме 5 раз", но...как было сказано кем-то раньше, куча проектов, столкнувшись с такими проблемами молча закрывалась. Админ делает ошибки, иногда мечется, но он что-то пытается сделать. Один раз ему это удалось, если удастся и второй раз - я буду за него и за вкладчиков рад.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ответ мне не нужен,я его знаю. Вы сами начали говорить за принципы,вас тут уже призывали взглянуть на происходящее с другой стороны,а вы начали из себя строить борца за мораль! у меня тоже здесь есть вклады,как и у многих и исходя из здравого смысла,отлично понимаю,что криком ничего не решишь! И надеюсь до вас это тоже дойдёт!
Если коротко, играя в хайпы нет ни чего аморального, я вам привел уже пример лотерейного билета. Рассусоливать марали игры в хайпы не буду. Где вы вообще увидели крик? Может вы перепутали с криком души?! Да нелегко видеть, что меня используют как товар, я все понимаю.. реинвест, вклады новые, рекламу и прочее, но еще раз, использовать себя не дам. Вы можете идти и унижаться на его форуме за ваш вклад, мне легче его забыть, еще заработаю, но унижаться ни перед кем не стану.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

mas-mas

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
62
Реакции
37
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Братцы! Забейте на Новокосинского!
Есть же план не вестись на троллинг!!!
Давайте его придерживаться...
А Смирнову Николаю я желаю профита... в других хайп-скамах

Спасибо и вам Добра как говорит Ричи .. :)
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Если коротко, играя в хайпы нет ни чего аморального, я вам привел уже пример лотерейного билета. Рассусоливать марали игры в хайпы не буду. Где вы вообще увидели крик? Может вы перепутали с криком души? Да нелегко видеть, что меня используют как товар, я все понимаю.. реинвест, вклады новые, рекламу и прочее, но еще раз, использовать себя не дам. Вы можете идти и унижаться на его форуме за ваш вклад, мне легче его забыть, еще заработаю, но унижать ни перед кем не стану.

Но вы же не забыли, вы продолжаете регулярно поливать грязью проект в котором другие люди Ваши софорумчане еще учавствуют и совместными усилиями пытаются его реанимировать.
 

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
Если коротко, игры в хайпы нет ни чего аморального, я вам привел уже пример лотерейного билета.
Ну если вы не видите разницы между лотерейным билетом и хайпом,думаю,что и говорить то не о чём! "истери" дальше!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
не, я все понимаю, конечно. Но может уже стоит меньше мелодрам для женщин смотреть на ночь?

Мелодраму тут разыграл админ, вы просто не в теме Дениска.. Похоже вас интересует не сколько сам проект, сколько я.. Я вам так интересен Денис?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу