Lite Invest Group - liteinvestgroup.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000

Этот судя по статистике открылся 24 числа,так что не уместно.Да и вообще они как грибы открываются и закрываются, так что по таким показателям ничего нельзя сравнивать, а проект приятный, видно денюжек вбухано не мало.Движок самописный,хостинг,английский телефон и поддержка по телефону исходя из того что сказал Pro Hyip испано и англоворящие так что поработают нормально, видно же что хотят по дольше на рынке быть иначе нафига заморачиваться было, штамповку обычную выпустили бы и по накатанной схеме.Я сейчас влез в первых и рядах , думаю что не зря.
 

givemeamoney

Интересующийся
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
214
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще-то дизайн один в один слизан с genius, не знаю, как это можно не заметить...
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще-то дизайн один в один слизан с genius, не знаю, как это можно не заметить...

Скрипт уникальный, а дизайн он то шаблонами всегда идет, взяли такой шаблон и изменили под себя.Да и какая в этом разница?Сделан неплохо, имеет все шансы стать вторым пришествием ИИГ или хотя бы сделать интересную игру.Если верить тому что написано на сайте то вывод средств в некоторых платежках моментальный, так что напоминает смесь ИИГ и Войпа, а если это так то его люди с мозгами делали и есть не плохое будущее...Ну это я так лирическое отступление делаю так сказать логические размышления...
 

Seventy

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
174
Реакции
1
Поинты
0.000
Да,действительно похож расположением кнопок как у джениус. Хотя мне дизайн даже больше нравится чем у джениуса! И легенда ниче такая,интересно было почитать... вроде бы похожа на правду, может вложиться,что скажете?) Все основные требования для начального доверия вроде бы есть.
 

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
Хорош зверь,видно не на скорую руку делали.Поработает точно
Вклад,позже ещё закину:
Batch # 2033403
Оплата со счета: U17*****
Оплата на счет: U2137030 (Lite Invest Group)
Сумма: 12.00 USD
 

SX1

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
290
Реакции
4
Поинты
0.000
Да,действительно похож расположением кнопок как у джениус. Хотя мне дизайн даже больше нравится чем у джениуса! И легенда ниче такая,интересно было почитать... вроде бы похожа на правду, может вложиться,что скажете?) Все основные требования для начального доверия вроде бы есть.

Мне такие проекты нравятся. Защищенное соединение, хостинг от DDoSWiZ, уникальный скрипт, грамотный текст. Я вложился, думаю не пожалею. Потому как чем раньше вложишь, тем больше вероятность что прибыль возьмешь. :thumbsup:
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Согласен, интересный проект, ему бы ещё 5 доменов, и хорошой рекламы в будущем, ну и конечно же процент держать на уровне от 1,5 до 2 и вообще цены ему не будет:) саратники опубликуйте как быстро выплаты проходят, и платит ли он на выходных?
Вопрос? если я перейду по ссылке аплайна и сменю язык, связь реферальская не теряется?
 

mnimon

Любитель
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
711
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:Сообщение от mnimon
Вот этот закрылся reliabilityfunds.com а этот открылся!!

Этот судя по статистике открылся 24 числа,так что не уместно.
По IP они оба на одном висят
 
Последнее редактирование:

zoja

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
229
Реакции
0
Поинты
0.000
При регистрации должно приходить письмо на почту? Мне не пришло, я указала почту @gmail.com Боюсь, что если сейчас внесу деньги, потом их снять не смогу...
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
villain_gemini, Тогда почему мне вхоис ничего об этом не сообщает? ТУТ
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, интересный проект, ему бы ещё 5 доменов, и хорошой рекламы в будущем, ну и конечно же процент держать на уровне от 1,5 до 2 и вообще цены ему не будет:) саратники опубликуйте как быстро выплаты проходят, и платит ли он на выходных?
Вопрос? если я перейду по ссылке аплайна и сменю язык, связь реферальская не теряется?

Насчет связи не знаю,врать не буду.А насчет выплаты заюзал тестовый вклад вчерашний

API 1/27/2010 10:23 27821039 U3946976 (Lite Invest Group) + $39.40 Инстантом пришло,спецом всю сумму вытянул

Добавлю немного.

добавлено через 2 минуты
to Li$, Можете проверить тут

айпи вообщето хостинг предоставляет так что не нужно глупостей говорить.
 
Последнее редактирование:

zoja

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
229
Реакции
0
Поинты
0.000
Да муть какая-то вводишь www.reliabilityfunds.com, выдает что нет больше доменов на этом IP. Вводишь liteinvestgroup.com, выдает www.reliabilityfunds.com

Люди скажите кто-нибудь на счет почты. Письма приходят при регистрации или нет!
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
При регистрации должно приходить письмо на почту? Мне не пришло, я указала почту @gmail.com Боюсь, что если сейчас внесу деньги, потом их снять не смогу...

При регистрации никаких писем не приходит,но вот выплату сегодня получал так при заказе там код сгенерировался и моментально был доставлен на почту,ввел код и деньги инстантом упали на счет.У меня тоже gmail.com почта.

добавлено через 2 минуты
Да муть какая-то вводишь www.reliabilityfunds.com, выдает что нет больше доменов на этом IP. Вводишь liteinvestgroup.com, выдает www.reliabilityfunds.com

Люди скажите кто-нибудь на счет почты. Письма приходят при регистрации или нет!

Это как хостинг определил так айпи и выдал,походу оба у ддосвиза хостятся вот один освободился,провайдер туда другой разместил с хайпами такое часто.
 
Последнее редактирование:

asket

Специалист
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
714
Реакции
1
Поинты
0.000
Это говорит о солидности проекта?
Обновленная Дата: 24-jan-2010
Дата Создания: 23-jul-2009
Срок годности: 23-jul-2010
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу