Lite Invest Group - liteinvestgroup.com - Страница 3

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Wolkott, И на старуху бывает проруха. Приват и трейдекс меня только порадовали/радуют
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,221
Реакции
3,562
Поинты
0.000
Wolkott, И на старуху бывает проруха. Приват и трейдекс меня только порадовали/радуют

Сам в эти хайпы вкладывал, в привате остался в -20, в трейдексе пока в профите, дальше нет желания вкладывать почему-то, стрёмный проэкт, взять то что ссылаются на сервис в америке, причём сервис включает салон парихмахерской и столовки, и перевозки грузов...но факт тот что человек кто владеет сервисом в реале действительно занимается инвестициями хз кому верить...
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
верно сказано.

хотя, тут скам, действительно, оригинальный. нелогичный совсем по совокупности всех моментов.
единственный логичный момент...это с датой рефских 15 число. но что-то, это уж совсем по-детски. и месяца не прошло...походу, всё-таки, заломали их счета.

Не думаю. что из-за выплаты рефских проект закрылся и не из-за кражи Либерти и Перфекта. Скорее всего взломали скрипт и все закончилось. А жаль...... так все хорошо начиналось.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
даааа...блин... бэтэндтрейдинг, варисона, лиг.... и как тут их поймешь...
а про хакеров склонен верить-такое и вправду может быть сейчас...

это выдумано конечно, а так хайповоды на славу постарались, 50к чистыми всего за месяц, о таком русским хайперам раньше и мечтать не приходилось, неудивительно что от таких сумм у них руки зачесались
 

vladmir

Интересующийся
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж!!! Вчера только зарегился, хотел на днях вкинуть...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
это выдумано конечно, а так хайповоды на славу постарались, 50к чистыми всего за месяц, о таком русским хайперам раньше и мечтать не приходилось, неудивительно что от таких сумм у них руки зачесались

да сумма то даже по русским меркам не больно и крупная. даже 1-комнатную простенькую не купишь.
потенциал то был ещё как минимум полтинник собрать за ближайший месяц-два точно...странно, что даже месяц не отпахали. что-то тут нестандартное, явно, случилось
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
вот грёбанные экибастосы,давненько я деньги не терял,думаю действительно имел место быть форс-мажор,могли бы и поболее денег собрать
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
leery, Николай рогов, россиянин. Легенды надо читать, батенька.

Про этого я знаю, сам на емайл ему писал. Я подумал, что админ серийный и все, кроме меня, знают его предыдущие хайпы.

Хотя в Sportarbs'е тоже есть русский админ и что? всех и вся под одну гребёнку грести не нужно.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
leery, Разговор был только о русских корнях.
Под одну гребенку никто не гребет, но то, что в снг процент скамеров гораздо бОльший, спорить, думаю, не станете.
 

Sandro_Dgus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
мн да....
неожиданно!
Хорошо, что вложения были застрохованы, хоть и на 90% от безубыточности!
жду выплаты страховки!
 

perekhvat

Любитель
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
325
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот прям были какие-то сомнения..и диз..и русский...хорошо что вывел
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
perekhvat, Дизайн-то чем отпугнуЛ?
 

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не спец в сайтах и скриптах ,но дизайн например меня отпугнул сразу ,во первых копия гениуса (в углубленности не смотрю) ,во вторых как-то сделан быстро неровности и приколы мелкие были (недоделки) ,ну и что русский ,после привата вобще перестал в русские верить; то что писали, однако, достаточно убедительно было ... Рад что не вложился ,учусь потихоньку :z-cshowoff01:
 
Последнее редактирование:

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
LIG многим инвесторам напомнил про IIG,и вот поэтому на эту "блесенку" многие и "повелись".... в том числе и я тоже. А при вимательном рассмотрении это был грубый "закос" под один из лучших хайпов.
"Чуйка" подсказала вывести депо и я запланировал это на понедельник, но не успел, из-за собственной нерасторпности...
Итог: - $50 + накапавшая прибыль....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А при вимательном рассмотрении это был грубый "закос" под один из лучших хайпов.

но, ведь, повелись всё-таки, как и многие другие:)
и почему сразу все начинают думать обратное, после такого скоропостижного закрытия?)
например, тем же создателям ИИГ, почему бы и не штамповать скоропостижные закосы под свой прошлый успешнодлительный хайп? на фоне прошлой популярности...вот таким образом малыми усилиями и в кратчайшие сроки собирать относительно немаленькие суммы? очень даже такое вероятно.
а тут ещё и с рефскими прикольно они придумали, тем самым максимально возможно оставив деньги в системе.
так что, такое вполне вероятно. да ещё и учитывая то, как они закрылись просто и ясно, написав одно послание)
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
но, ведь, повелись всё-таки, как и многие другие:)
Да, повелся, так как помню про работу Интрадея до сих пор.

..и почему сразу все начинают думать обратное, после такого скоропостижного закрытия?
Нет это вскрылось одним форумчанином несколько раньше, еще 5 февраля. При внимательном рассмотрении сертификатов на форуме Перетрубатора, вскрылось что сертификат ЛИГа, не что иное, как фотошоп от сертификата ИИГ. В номере договора поменяны местами только группы цифр 11258 на 25811, печать расположена на документе точно так-же, а на самой печати в дате изменен только год. Подписи полностью идинтичны. Вот Вам и доказательства того, что это был закос. Если бы ЛИГ был от создателей ИИГ, то по здравому смысл такой сертификат был бы для нового проекта только компроматом. Так, что у меня, после этого факта не было сомнений, что новый проект - закос.
Почему я не соскочил сразу, когда это всё вскрылось, - по наивности думал, что ЛИГ месяц все- таки протянет, а потом решил вывести раньше, и не успел всего на несколько часов....
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот интересно, что думает о потерянных 11к уважаемый Pankrat, может отсюда ниточка потянулась :wink2:
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, повелся, так как помню про работу Интрадея до сих пор.


Нет это вскрылось одним форумчанином несколько раньше, еще 5 февраля. При внимательном рассмотрении сертификатов на форуме Перетрубатора, вскрылось что сертификат ЛИГа, не что иное, как фотошоп от сертификата ИИГ. В номере договора поменяны местами только группы цифр 11258 на 25811, печать расположена на документе точно так-же, а на самой печати в дате изменен только год. Подписи полностью идинтичны. Вот Вам и доказательства того, что это был закос. Если бы ЛИГ был от создателей ИИГ, то по здравому смысл такой сертификат был бы для нового проекта только компроматом. Так, что у меня, после этого факта не было сомнений, что новый проект - закос.
Почему я не соскочил сразу, когда это всё вскрылось, - по наивности думал, что ЛИГ месяц все- таки протянет, а потом решил вывести раньше, и не успел всего на несколько часов....
Мог бы и предупредить нас о фотошопстве...:k-unsure:
 
Сверху Снизу