Lite Invest Group - liteinvestgroup.com - Страница 4

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Мог бы и предупредить нас о фотошопстве...:k-unsure:
В этой ветке, кто-то вначале обсуждения выкладывал сертификат ЛИГа, поэтому я считал, что это общедоступно и известно, видили же все....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нет это вскрылось одним форумчанином несколько раньше, еще 5 февраля. При внимательном рассмотрении сертификатов на форуме Перетрубатора, вскрылось что сертификат ЛИГа, не что иное, как фотошоп от сертификата ИИГ. В номере договора поменяны местами только группы цифр 11258 на 25811, печать расположена на документе точно так-же, а на самой печати в дате изменен только год. Подписи полностью идинтичны. Вот Вам и доказательства того, что это был закос.

так и у хайпа ИИГ также был фотошопенный сертификат. поэтому, какая разница...тут фотошопенный на фотошопе, или с фотошопенный откуда-то ещё. это всего лишь пыль в глаза для большинства вкладчиков. вы думаете, они что, будут заморачиваться какими-то единичными зоркими взглядами опытных хайперов с форума??:biggrin2: элементарно, не заморачиваясь совсем, приложив минимум усилий, полностью скопировав свой прошлый хайп чуток в другом обличие...шустро так за 3 недели собрали 50 кусков чистыми. плохо что ли?:)
ждём следующее их пришествие...тем более, они это пообещали))
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
а у меня стали возникать сомнения по поводу вклада Pankrat
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
а у меня стали возникать сомнения по поводу вклада Pankrat

Бросьте вы ерундой заниматься,человек просто более обеспеченный и вероятно играет по крупному,соответственно и рискует тоже по крупному...Кому то 80 баксиков деньги, а кому то 10 тыс такой же эквивалент.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Ой, да сейчас практически у всех хайпов есть сертификаты! :i-yes:
Только не понятно, кто их им выдаёт и какой юридической силой они обладают! :dirol:
 

tolban

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Как начинающий вложился по малому,доверившись отзывам,:rolleyes:...обидно,досадно.ну и ладно :wink2:,осталось еще 4 вложенных проекта...где-то уходит,где-то приходит,...респект CREDENC - все верно! никто не может знать сколько будет жить проект(кроме их админов)! "Кто не рискует тот не пьет шампанского!"
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
perekhvat, А чем вас диз гениуса смущает?
Ладно если бы под му-хуип ком косили :crackup:
 

timeway

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
422
Реакции
0
Поинты
0.000
Опубликовали свой взгляд на закрытие проекта (продолжение обзора, timeway.biz/liteinvestgroup). Вопросов много, ответов нет. Наверное следует более осторожно относится к таким фондам.
 
Последнее редактирование:

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Мы опубликовали свой взгляд на закрытие проекта http://www.timeway.biz/liteinvestgroup

Вопросов много, ответов нет. Наверное следует более осторожно относится к таким фондам.
 

mihelson_kk

Любитель
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
387
Реакции
0
Поинты
0.000
Чёрт, опять стулья расползаются как тараканы! Влетел на 150. :t-1doh:
ИМХО скам 100%-ный. :l-3thumbdown:
 

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы опубликовали свой взгляд на закрытие проекта http://www.timeway.biz/liteinvestgroup
Вопросов много, ответов нет. Наверное следует более осторожно относится к таким фондам.
3. Как понимать, что все деньги были украдены? Неужели деньги нигде небыли задействованы, и лежали мертвым грузом на счетах компании?
Ответ однозначный ПИРАМИДА!
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Вот цитата из принципов о безопсности вкладов проекта:

"Секрет успеха лежит в диверсификации рисков. На случай форс-мажорных ситуаций Lite Invest Group имеет собственный резервный фонд, который формируется непосредственно из прибыли проекта и не используется для торговли на финансовых рынках. Средства находятся в одном из швейцарских банков."

И вот,когда якобы случилась та самая форс-мажорная ситуация, получаем ответ админа: "...Средств для поддержки проекта у нас не достаточно и мы вынуждены сегодня с вами попрощаться..."

Одно из двух - или хакеры уже и счета в банках Швецарии научились "подламывать"?
Или по просту не было нигде никакого счета, а равно, как и какой то деятельности на финансовы рынках, и инвесторов с самого начала и до конца обмановали...
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Блин вы как дети незнали куда попали, покажите на этом форуме хоть один хайп который занимается ин-деятельностью и докажите?
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Вы меня не поняли, я хотел сказать, что история про хакеров, - это очередная "Сказка про белого бычка"
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Бросьте вы ерундой заниматься,человек просто более обеспеченный и вероятно играет по крупному,соответственно и рискует тоже по крупному...Кому то 80 баксиков деньги, а кому то 10 тыс такой же эквивалент.

ну, тогда ему дорога в Фаст-хайпы, там быстро бабульки забирают ( сам немало оставил), + куча адреналина :)
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Вы меня не поняли, я хотел сказать, что история про хакеров, - это очередная "Сказка про белого бычка"
Нет это вы меня не поняли, хакеры и форекс никакого отношения друг к другу не имеюют, хайперов так же кидают и уводят деньги как и они кидают, и я это точно знаю, не первый год тут, так что то что их могли взломать вполне вероятно, особенно скрипт открытый на инстант ломается на раз два, только вот один вопрос неужели новички и держали всё бабло на одном кошеле, складывается только такое впечатление их быстрого ухода, а говорить как некоторые тут ой они наметили себе планку в 50 000 и убежали, да чушь полная там и 50 к не было, они потрудились создать неплохой сайт не для этого, могли и больше собрать, есть вероятность что их лоханули:)
 
Сверху Снизу