• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiteForex - liteforex.com - Страница 35

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Точно, штука классная этот мультирибейт, 1.5 пункта с каждой сделки, а это до $15 за каждый лот.

да и ни каких левых сервисов не надо по ребейтам, своя партнерка считай.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: LiteForex - liteforex.org

Точно, штука классная этот мультирибейт, 1.5 пункта с каждой сделки, а это до $15 за каждый лот.

да и ни каких левых сервисов не надо по ребейтам, своя партнерка считай.
Вы давайте сообщения о выплатах вглубь не затирайте, товарисчи:dirol:
Я поражаюсь трейдерам-ждать по две недели и оставаться торговать там же, наверное это российский менталитет
 
  • Like
Реакции: cell

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Re: LiteForex - liteforex.org

Я поражаюсь трейдерам-ждать по две недели и оставаться торговать там же, наверное это российский менталитет

И было бы из-за чего, сейчас по всем параметрам можно найти брокеров в разы лучше, с выплатами либо автоматическии, либо в течение суток.
 
  • Like
Реакции: cell

Moloy060789

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
47
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

И было бы из-за чего, сейчас по всем параметрам можно найти брокеров в разы лучше, с выплатами либо автоматическии, либо в течение суток.

Я не думаю, что выплаты тех сумм, что я вывожу, могут быть обработаны автоматически. А банковский перевод - вряд ли за сутки.

А при торговле на 100 долларов наверное и не так важно, что за брокер...


P.S. Кстати, по поводу "в разы лучше" - это Вы о каком параметре говорите? Мне очень хотелось бы познакомиться с брокером, у которого хоть что-то в ... допустим 2-3 раза лучше, чем у моих текущих.
Буду очень признателен за ответ!
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Вы давайте сообщения о выплатах вглубь не затирайте, товарисчи:dirol:
Я поражаюсь трейдерам-ждать по две недели и оставаться торговать там же, наверное это российский менталитет

Да, уж. Я вот подыскивал площадку под ПАММ, почитал тему в соответствующем разделе, почитал на сайте, как все устроено, понравилось. А вспомнил, что тут в этой ветке пишут и... Увы.
 

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

я не давно в лайте торгую, мне он по торговым инструментам подходит и котировки без затыков, шевелятся нормально, а то попробовал я по совету одного товарища с котировками Норда поработать, так там все фильтрованое, мне так не надо. И инструментов для работы нет, терминал пустой. Да и счет у меня еще есть у другова брокера, а суммы у меня пока не большие для торговли до 500$, вообщем мне Лайт вполне подходит.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

А вспомнил, что тут в этой ветке пишут и... Увы.

Ну это вы зря. За семь лет работы серьезных сложностей с Лайтом ни возникало ни разу, в отличии от многих других дилингов. А в плане реализации ПАММ-сервиса, так он действительно сделан очень толково. Неудобных моментов практически нет, все продумано до мелочей.
 

ElizavetaLiteForex

Новичок
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
178
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Я все-таки решил озадачиться этим, вывод средств по заявке 2012-10-19 12:44:45 18539044 (счет MT4-R-136595 ). Сумма до сих пор не пришла, с банком связывался - с его стороны задержек нет.
Прошу сориентировать с приблизительным временем ожидания.


Заранее спасибо


Добрый день!
Насколько мне известно, менеджер финансового отдела уже связывался с Вами по данному вопросу. Также информацию о статусе Вашей заявки Вы всегда можете уточнить в финансовом отделе.
 

Danni

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
202
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

да и ни каких левых сервисов не надо по ребейтам, своя партнерка считай.

И по выплатам лучше, чем на левых сервисах, к примеру на МОФТе 1.2 пункта от спреда платят, а на внутреннем мультирибейте Лайта 1.5 пунктов, что конечно выгоднее.

добавлено через 3 минуты
Ну это вы зря. За семь лет работы серьезных сложностей с Лайтом ни возникало ни разу, в отличии от многих других дилингов. А в плане реализации ПАММ-сервиса, так он действительно сделан очень толково. Неудобных моментов практически нет, все продумано до мелочей.

Согласен насчет ПАММа, довольно толково задуман сервис, и клиенты в целом довольны. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Re: LiteForex - liteforex.org

И как поступать со средствами трейдеров решает только компания,

Брокер вообще то должен заниматься только обслуживанием форекса, а не прокручивать деньги клиентов на стороне в личных интересах(задержки выплат могут быть только из-за этого), не первый случай, когда такое поведение заканчивалось провалом этих посторонних схем и банкротством.
И опять же задержки выплат сигнализируют, что посторонние спекуляции идут не очень удачно.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
Re: LiteForex - liteforex.org

Как были здесь проблемы с выплатами - так и остались. Печально.

к примеру на МОФТе 1.2 пункта от спреда платят, а на внутреннем мультирибейте Лайта 1.5 пунктов, что конечно выгоднее.

А Вы не задумывались о том, что при внутреннем ребейте деньги из ДЦ не выводятся, а остаются внутри их системы. Да помножьте это на проблемы с выводом средств.
 

Moloy060789

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
47
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Добрый день!
Насколько мне известно, менеджер финансового отдела уже связывался с Вами по данному вопросу. Также информацию о статусе Вашей заявки Вы всегда можете уточнить в финансовом отделе.
Добрый вечер!
Вы мне уже писали ранее, что со мной связывался менеджер, я уже отвечал по этому поводу.
Больше СО МНОЙ никто не связывался. Я САМ писал на разные адреса, получил обнадеживающий ответ " [email protected] (17:49:12 5/11/2012)
В течение недели заявка должна быть обработана."
 

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Добрый вечер!
Вы мне уже писали ранее, что со мной связывался менеджер, я уже отвечал по этому поводу.
Больше СО МНОЙ никто не связывался. Я САМ писал на разные адреса, получил обнадеживающий ответ " [email protected] (17:49:12 5/11/2012)
В течение недели заявка должна быть обработана."

вы сумму с тремя нулями выводите? или скромно, я для эксперимента вывод заказывал небольшой, так сразу пришли на счет средства
 

Moloy060789

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
47
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

chokokoko

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

здравствуйте... у меня вопрос... я торгую на счете swap-free... моя стратегия содержит следующие элементы торговли:

1. множество позиций по одной паре вверх и вниз (что было бы невозможно для меня в случае если бы был счет с начислением свопов)
2. соответственно используется множественное локирование (см. п.1)
3. многие позиции могут удерживаться годами (благодаря все тому же swap-free)
4. то же самое делаю на других парах но все это - в пределах одного счета (других счетов у меня нет)

вопрос... не нарушаю ли я какие либо правила дц лайтфорекс используя такой метод торговли?
 

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

на сколько я знаю локирование сделок не запрещено, ловлей внерыночных котировок вы не занимаетесь, на сколько я понял это ни одному брокеру не нравится, все сделки у вас явно более 2мин, так что переживать думаю не за что.
 

chokokoko

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

ну мне бы хотелось услышать это от представителя дц потому что потом могут сказать что я намеренно пользовался преимуществом swap-free при длительном локировании и это может быть основанием для аннулирования сделок... мол я не мусульманин и все такое...
 

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

ну мне бы хотелось услышать это от представителя дц потому что потом могут сказать что я намеренно пользовался преимуществом swap-free при длительном локировании и это может быть основанием для аннулирования сделок... мол я не мусульманин и все такое...

на счет "не мусульманин" вы классно сказали, юмор у вас что надо, конечно если есть сомнения то, лучше от официальных представителей получить ответы, но все же считаю что у Лайта счета swap-free не привязаны к тому кто вы мусульманин или нет, счета без свопов доступны для всех без ограничений.
 

chokokoko

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

просто я очень подозрительный...) люблю все делать только наверняка иначе потом сильно расстраиваюсь ибо трачу много сил и времени... я тоже считаю что раз у них на сайте на странице Спецификации Контрактов не сказано про такие ограничения то их и быть не должно... но вот есть такие штучки как оферты и прочие документы где то про 2 минуты написано (хорошо что это хоть четко прописано) то просто какие нибудь правила которые можно толковать по разному а я не юрист... я считаю что все ограничения должны быть тут же на странице Спецификаций а не в дополнительных соглашениях... поэтому ответ представителя дц меня бы сильно успокоил...)
 

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

просто я очень подозрительный...) люблю все делать только наверняка иначе потом сильно расстраиваюсь ибо трачу много сил и времени... я тоже считаю что раз у них на сайте на странице Спецификации Контрактов не сказано про такие ограничения то их и быть не должно... но вот есть такие штучки как оферты и прочие документы где то про 2 минуты написано (хорошо что это хоть четко прописано) то просто какие нибудь правила которые можно толковать по разному а я не юрист... я считаю что все ограничения должны быть тут же на странице Спецификаций а не в дополнительных соглашениях... поэтому ответ представителя дц меня бы сильно успокоил...)

да конечно все было бы в спецификациях прописано по этому поводу, но раз нет рядом с галочкой swap-free ни каких дополнений и ссылок на оферту, то и ограничений быть не должно, а у тех контор где есть какие либо правила по этому поводу то сразу об этом сказано, это я замечал уже ни раз. А вообще можно и на оф форуме такой вопрос задать, там модераторы оперативно реагируют на правильный интерес.:biggrin2:
 
Сверху Снизу