• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiteForex - liteforex.com - Страница 50

AlexanderLF

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

У вас написано свопы по цфд на российские акции вот 11% лонг и 8% шорт.. За каждый день 8 или 11 процентов от объёма сделки что ли?? И плечо написано 1:20 ,при переносе позиции через день оно меняется?
И ещё,я когда-то регился у вас с тем же телефоном,с каким и сейчас хочу зарегиться,(денег на счёт не клал) и в общем зарегистрировался сменив 1 цифру в номере,можно ли поменять номер мобильного? И вообще,для чего нужен номер моего мобильного в профиле?

В общем неудобно очень у вас с этим вот.. чувствую придётся новый счёт открывать..т.к бонус 24ч.. мда,ну,подскажите хоть,как мне с моим номером то счёт открыть потом?

Здравствуйте.
Своп на CFD по российским акциям составляет 8% и 11% от цены открытия . Плечо фиксированное и не меняется. Номер мобильного вы можете поменять без труда. Для изменения телефонного номера войдите в Ваш Кабинет Клиента, после чего перейдите на вкладку Профиль клиента. В левой колонке нажмите на расположенную справа от номера телефона иконку с символом карандаша, укажите новый телефонный номер и нажмите на иконку с символом галочки, после чего подтвердите изменения, указав ответ на секретный вопрос профиля. Пожалуйста, обратите внимание на то, что измененный телефонный номер потребуется верифицировать повторно. Обратите внимание, что верификация профиля обязательна только в определенных случаях: для осуществления банковского перевода, заказа карты, участия в конкурсах, заказа VPS сервера, создания STP, счета и открытия счета PAMM в качестве управляющего.Телефон нужен для полной верификации перед загрузкой доков и для получения кодов на вывод. Счет вы без проблем можете открыть в кабинете клиента.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Здравствуйте.
Своп на CFD по российским акциям составляет 8% и 11% от цены открытия . Плечо фиксированное и не меняется. Номер мобильного вы можете поменять без труда. Для изменения телефонного номера войдите в Ваш Кабинет Клиента, после чего перейдите на вкладку Профиль клиента. В левой колонке нажмите на расположенную справа от номера телефона иконку с символом карандаша, укажите новый телефонный номер и нажмите на иконку с символом галочки, после чего подтвердите изменения, указав ответ на секретный вопрос профиля. Пожалуйста, обратите внимание на то, что измененный телефонный номер потребуется верифицировать повторно. Обратите внимание, что верификация профиля обязательна только в определенных случаях: для осуществления банковского перевода, заказа карты, участия в конкурсах, заказа VPS сервера, создания STP, счета и открытия счета PAMM в качестве управляющего.Телефон нужен для полной верификации перед загрузкой доков и для получения кодов на вывод. Счет вы без проблем можете открыть в кабинете клиента.

Я пробовал в кабинете клиента сменить телефон-не получается,потому-что Я с ним когда-то регистрировался у вас. Ладно,скажите просто, у вас на вывод...сроки вывода средств, влияет верификация?
 
Последнее редактирование:

AlexanderLF

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Я пробовал в кабинете клиента сменить телефон-не получается,потому-что Я с ним когда-то регистрировался у вас. Ладно,скажите просто, у вас на вывод...сроки вывода средств, влияет верификация?

Если вы не смогли самостоятельно сменить номер телефона в кабинете , то обратитесь к сотрудникам тех. поддержки через Live-Chat. Они помогут вам изменить номер телефона.
Верификация влияет на автоматический вывод средств. С полной верификацией профиля вы сможете выводить до 100 долларов автоматически.
Существует три уровня верификации:

1. СТАТУС ПРОФИЛЯ: НЕ ПОДТВЕРЖДЕН
Операции снятия средств возможны только через электронные платёжные системы, которые не используют кредитные карты. Вы можете осуществлять операции снятия на сумму не более 300.00$ в день и на общую сумму не более 1,000.00$ в месяц. Для того чтобы снять это ограничение, пожалуйста, подтвердите Ваш профиль.
2. СТАТУС ПРОФИЛЯ: ПОДТВЕРЖДЕН ЧАСТИЧНО
Операции пополнения возможны только через электронные платёжные системы. Вы можете осуществлять операции снятия на сумму не более 500.00$ в день и на общую сумму не более 3,000.00$ в месяц. Для того, чтобы снять это ограничение, пожалуйста, подтвердите Ваш профиль полностью.
3. СТАТУС ПРОФИЛЯ: ПОДТВЕРЖДЕН
У Вас нет никаких ограничений по способам и суммам снятия средств. Во избежание любых задержек при обработке транзакций, пожалуйста, убедитесь в том, что Ваш профиль всегда содержит актуальную информацию.
 

Danni

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
202
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Я пробовал в кабинете клиента сменить телефон-не получается,потому-что Я с ним когда-то регистрировался у вас.

Для полноценной верификации второго аккаунта необходим другой номер телефона, иначе система оф. сайта блокирует верификацию.
 

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Здравствуйте.
Своп на CFD по российским акциям составляет 8% и 11% от цены открытия .
по RU CFD на счете free swap, мне не начисляли ничего, так что советую не забывать ставить галочку при открытии нового счета или обращаться в support для того что бы перевели на без своповый режим.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

ой,пополнение киви 4.5% ..жаль,на вывод тоже комиссия?
 
Последнее редактирование:

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Никто не хочет ответить..? ладно :rolleyes:
 

Edoardo

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

ой,пополнение киви 4.5% ..жаль,на вывод тоже комиссия?

Чес говоря не в курсе) пользуюсь в основном ВебМани, там комиссия 0.8%, что на порядок выгоднее получается.
 

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

у Лайта крутячий управляющий появился, FxInvestmentQualityAggressive, 771% за 37дней, всем советую внимание обратить.
 

FX Invest

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

у Лайта крутячий управляющий появился, FxInvestmentQualityAggressive, 771% за 37дней, всем советую внимание обратить.

привет передавай управляющему, сдулся ПАММ, нормальный управляющий сейчас там TERMMO
 
  • Like
Реакции: roko

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

привет передавай управляющему, сдулся ПАММ, нормальный управляющий сейчас там TERMMO

я досих пор шокирован, ну махом от 771% не осталось и следа, риски абсолютно не соблюдал трейдер, а я чуть не вложился в проект, даже хотел по партнерке по привлекать народ у себя на родине, а тут такое дело.:eek:
 

NapaleoN

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
97
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

я досих пор шокирован, ну махом от 771% не осталось и следа, риски абсолютно не соблюдал трейдер, а я чуть не вложился в проект, даже хотел по партнерке по привлекать народ у себя на родине, а тут такое дело.:eek:

Хм, не подфартило трейдеру, а точнее инвесторам) 29k как ни бывало, стаж торговли надо выбирать посолиднее, 41 день это не показатель для выбора управляющего счета :wink2:

добавлено через 5 минут
привет передавай управляющему, сдулся ПАММ, нормальный управляющий сейчас там TERMMO

Более менее вариант, 500% прибыль, один минус стаж тоже недостаточен для инвестирования всего 76 дней.
 
Последнее редактирование:

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Хм, не подфартило трейдеру, а точнее инвесторам) 29k как ни бывало, стаж торговли надо выбирать посолиднее, 41 день это не показатель для выбора управляющего счета
да не везуха это точно, столько трейдеров хороших попали в этом году, WTC который в лайте был лидером весь год, тоже влетел и стаж и все было, а у FxInvestmentQualityAggressive было инвестиций не 29к, а 330к и тоже кердык.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    10.6 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Более менее вариант, 500% прибыль, один минус стаж тоже недостаточен для инвестирования всего 76 дней.
последние события по слили многих, с 2-3-х летним стажем попало очень много ребят, щас вот лидер в отрыв ушел, но у него стажа мало, мне так помог беня своим трепом не слиться, а то просадка у меня была 50%, графичик мой хоть и ровно смотрится, но в реале мне было страшно.)))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    71.5 KB · Просмотры: 57
  • 11.jpg
    11.jpg
    47.7 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

NapaleoN

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
97
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

да не везуха это точно, столько трейдеров хороших попали в этом году, WTC который в лайте был лидером весь год, тоже влетел и стаж и все было, а у FxInvestmentQualityAggressive было инвестиций не 29к, а 330к и тоже кердык.

Да-да.. 330k слил парниша, это как в одном видеосюжете...:biggrin2: а инвесторы че?)))

добавлено через 8 минут
последние события по слили многих, с 2-3-х летним стажем попало очень много ребят, щас вот лидер в отрыв ушел, но у него стажа мало, мне так помог беня своим трепом не слиться, а то просадка у меня была 50%, графичик мой хоть и ровно смотрится, но в реале мне было страшно.)))

Вы теперь бене проставиться должны, хоть и болтун он.. ишь как подфартило))) а так ниче... судя по графику ровно идете, стабильно, но в дальнейшем 50% не допускайте просадку, максимум 15-20%. И я чет ни понял, при просадке вы стопами не пользовались?)
 
Последнее редактирование:

Edoardo

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Акцию Non-Stop оказывается модифицировали, теперь в любой национальный праздник получаешь бонус 35%.
 

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Да-да.. 330k слил парниша, это как в одном видеосюжете... а инвесторы че?)))
как то даже и не смешно, такой старт был бодрый у управляющего, а финиш печальный, как это обычно бывает у многих.

добавлено через 1 минуту
Акцию Non-Stop оказывается модифицировали, теперь в любой национальный праздник получаешь бонус 35%.

и на последующее пополнение еще 25%, это только в период праздников, потом скорей всего будет как и раньше.

добавлено через 5 минут
Вы теперь бене проставиться должны, хоть и болтун он.. ишь как подфартило))) а так ниче... судя по графику ровно идете, стабильно, но в дальнейшем 50% не допускайте просадку, максимум 15-20%. И я чет ни понял, при просадке вы стопами не пользовались?)

без стопов конечно же работал, усреднял позиции и профит, со стопами давно бы уже слил процентов 25-30, а так просто повезло что импульс дали мощный, да и Беня то ни чего особо не сказал, просто ажиотаж был на крупных продажах, вот и по снесли головы мишкам. :D
 
Последнее редактирование:

NapaleoN

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
97
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Зарегился в новой платежке EgoPay, пока разбираюсь что к чему...
компания Лайт как раз предоставляет возможность пополняться с этой системы, так что будем смотреть что выгоднее)

без стопов конечно же работал, усреднял позиции и профит, со стопами давно бы уже слил процентов 25-30, а так просто повезло что импульс дали мощный, да и Беня то ни чего особо не сказал, просто ажиотаж был на крупных продажах, вот и по снесли головы мишкам. :D

Везуха) а все могло сложиться иначе.. и что еще раз доказывает, что от своей ранее выработанной ТС нельзя отступать, шаг влево, или вправо и риски растут в геометрической прогрессии)))
 
Последнее редактирование:

Edoardo

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

По платежке EgoPay немаленькая комиссия получается, если иметь аккаунт Personal, это 2%+0.25$.

добавлено через 2 часа 25 минут
Кстати, а кто следил за конкурсом Great Hundred для трейдеров Малайзии?
Итоги поведены уже, главным призом автомобилем KIA FORTE 1.6SX обладателем стал Rodziah Bte Mahmud.

2 и 3 место поделили...

Мотоцикла Yamaha FZ150i для Rozaimah Binti Mohamed за 2е место в конкурсе;
Ноутбука Apple MacBook Pro для Muhammad Khairul Nizam Bin Mazlan за 3е место.
 
Последнее редактирование:

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

По платежке EgoPay немаленькая комиссия получается, если иметь аккаунт Personal, это 2%+0.25$.

по моему проще с ВебМани работать, там комиссия 0.8%

добавлено через 4 минуты
Кстати, а кто следил за конкурсом Great Hundred для трейдеров Малайзии?
Итоги поведены уже, главным призом автомобилем KIA FORTE 1.6SX обладателем стал Rodziah Bte Mahmud.

2 и 3 место поделили...

Мотоцикла Yamaha FZ150i для Rozaimah Binti Mohamed за 2е место в конкурсе;
Ноутбука Apple MacBook Pro для Muhammad Khairul Nizam Bin Mazlan за 3е место.

кому интересно , нащет этого события есть видеорепортаж на оф. сайте компании...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу