• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiteForex - liteforex.com - Страница 67

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
в общем 16 числа в личный кабинет захожу, заказываю сию выплату 1500 у.е. и в общем в центре на экране в личном кабинете, при нажатии кнопки вывести, вылезло небольшое окошечко где по английски чего то было написано
К сожалению, я сейчас не помню че там было написано, я её (надпись) в переводчик и там что то такое "бла бла бла чего то невозможно"
Во многих ПС есть ограничения как по разовому выводу, так и по месячному обороту в зависимости от уровня верификации. Выводили на PM?
 

maximmsv

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
53
Реакции
19
Поинты
0.000
Во многих ПС есть ограничения как по разовому выводу, так и по месячному обороту в зависимости от уровня верификации. Выводили на PM?

да не не:)
не мой случай))я ж не первый год с ними у меня все тип топ
никаких ограничений ни в платежках (вебмани) ни с лайтом.
бывало и больше выводил))

аватарка супер у вас:)

добавлено через 12 минут
ALHIK116
с 05/07/2014 175у.е по 14.07.2014
это чего?два месяца что ли? ну эт вообще конечно
у меня максимум было около 3 недель пару раз но столь долго ни разу конечно
 
Последнее редактирование:

Migras

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
Здрасте всем:)
в общем 16 числа в личный кабинет захожу, заказываю сию выплату
чего невозможно то, что 1500 тыщи заказал, что типа это много? и мне типа намекают заказывай меньше:)

пора привыкнуть:_2: выводите как мы по 100$ и ноу проблем))), а то ниче се у вас профиты, компания аж задумывается:d-thumbup:
 

maximmsv

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
53
Реакции
19
Поинты
0.000
пора привыкнуть:_2: выводите как мы по 100$ и ноу проблем))), а то ниче се у вас профиты, компания аж задумывается:d-thumbup:

угу)))я как то раз так и делал, чрезвычайно удобная штука этот автовывод!
если бы не одно но:cool:
я как то раз три или четыре дня подряд по 90 по мойму снимал и меня бы это дальше вполне устроило, дальше бы снимал, думал и компании лучше же ведь! очередь лишнюю не создаю!я бы и дальше так снимал, это очень здорово!каждый день потихоньку помаленьку снимаешь и не паришься, красота!...
но не тут то было, на третий или четвертый день выплата не прокатывает, застревает и короче хочешь ты того или нет (деньги то всё равно нужны) заказываешь большую выплату, которая однозначно встаёт в очередь

но в последнее время, честно, не хочется этого говорить, но я всё таки скажу, внутренне складывается чувство что нет никакой очереди...а просто тупо заканчиваются деньги на кошельке вебмани....
и когда они снова там появляются выплаты возобновляются
кстати, очень хочу ошибаться в этом...но это мои мысли, они мои и я их озвучиваю, шо я могу поделать?:)
даже большие очереди легко разгребаются и решаются, при временном увеличении количества сотрудников, должной воли руководства и т.д. в общем это вполне рабочие организаторские моменты, которые решаемы и все мы это понимаем, ничего там сверх тяжелого и сверх естественного нет
при должном грамотном организационном процессе всё решаемо
поэтому я с каждым разом перестаю верить в "очереди"

кстати говоря несколько постов назад, я говорил что на самом деле является важным для меня лично!это выплаты! они бы лучше там разыгранный мерседес потратили на новых сотрудников и развитие качества сервиса, чем на всякие свои конкурсы и подобную лабуду...а то один какой нибудь чел выиграл этот мерседес (рад за него!) а остальные тысячи клиентов, ждите!страдайте))))

П.С. бабла пока нет))) получу отпишусь))
 
Последнее редактирование:

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
но в последнее время, честно, не хочется этого говорить, но я всё таки скажу, внутренне складывается чувство что нет никакой очереди...а просто тупо заканчиваются деньги на кошельке вебмани....

бизнес уровень на WMID то не падает, а растет, были бы утечки бабла, то BL потихой бы сливался, а тут ничего подобного, дело тут в чем то еще, копейки у них есть это факт, но почему морозят так долго выплаты, это загадка.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    314.9 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

maximmsv

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
53
Реакции
19
Поинты
0.000
бизнес уровень на WMID то не падает, а растет, были бы утечки бабла, то BL потихой бы сливался, а тут ничего подобного, дело тут в чем то еще, копейки у них есть это факт, но почему морозят так долго выплаты, это загадка.

не знаю...может эта служба безопасности? каждого проверяет поголовно..
из-за этого может


в общем, сегодня 24 июля бабло пришло, спасибо лайт
в итоге имеем 8 календарных или 6 рабочих дней ожидания на электронную платёжку, не банки короче(у них дольше)
в общем хоть что мне говорите там не знаю, для меня это долго короче, очень медленно...плохо...
приходится каждый раз перезанимать, перекручивать короче эти деньги...тратить нервы свои...и т.д. сплошные для меня лично неудобства короче...
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000

Migras

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
а чего так долго на электронку? Если это не банковский платёж?

скорей всего фин отдел раз в неделю делает рассчет по платяжам, похоже какие то взаиморасчеты со своим контрагентом так долго идут, дебет с кредитом сводят раз в неделю по крупным плятяжам, по мелочи все в разы быстрее.

добавлено через 3 минуты
не знаю...может эта служба безопасности? каждого проверяет поголовно..
из-за этого может


в общем, сегодня 24 июля бабло пришло, спасибо лайт
в итоге имеем 8 календарных или 6 рабочих дней ожидания на электронную платёжку, не банки короче(у них дольше)
в общем хоть что мне говорите там не знаю, для меня это долго короче, очень медленно...плохо...
надеюсь руководство за счет ваших постов будет работать над сроками вывода и вскорм времени вернет бывшие сроки на любые крупные профиты в район 2-3дней.

добавлено через 7 минут
кстати говоря несколько постов назад, я говорил что на самом деле является важным для меня лично!это выплаты! они бы лучше там разыгранный мерседес потратили на новых сотрудников и развитие качества сервиса, чем на всякие свои конкурсы и подобную лабуду...а то один какой нибудь чел выиграл этот мерседес (рад за него!) а остальные тысячи клиентов, ждите!страдайте))))

согласен, качество обслуживания клиентов должно в первую очередь соответствовать удобству клиентов, а не мерсам и прочим дорогим конкурсным событиям, но как говориться хозяин барин, тут нам остаеться только верить что сроки на вывод будут снижены, а маркетинг компнии перестанет влиять на качество обслуживания клиента

ps. с моей стороны претензий пока нет к Лайту, не дорос еще до крупных профитов, поэтому и претензий к компании не имею, но критику приветствую, в ней конструктив.
 
Последнее редактирование:

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
бизнес уровень на WMID то не падает, а растет, были бы утечки бабла, то BL потихой бы сливался, а тут ничего подобного, дело тут в чем то еще, копейки у них есть это факт, но почему морозят так долго выплаты, это загадка.

интересные наблюдения, никогда на это не обращал внимание)))
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Раньше в ветке появлялся официальный представитель. Если ему написать в личку, то денежку быстро выводили.
Хотел написать, так как у самого заявка уже продолжительное время висит, но смотрю представитель уже больше месяца не появляется на форуме.
Жаль, не очень то они заботятся о клиентах.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020

LiteForex Official

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
115
Реакции
9
Поинты
0.000
Раньше в ветке появлялся официальный представитель.
Хотел написать, так как у самого заявка уже продолжительное время висит.

Уважаемый Александр,

Ваше личное сообщение получено, Ваш вопрос будет решен в ближайшее время.

С уважением,
LiteForex.
 

Agregat

Интересующийся
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Еще одна халява от компании, открылась акция "Risk Free", в этот раз с возмещением убытка до 250$ по первым 25 закрытым сделкам сделкам. Торговый счет уже пополнил, и приступил к торговле, опробуем это дело.

добавлено через 2 минуты
на QIWI вывели за пару часов

бывает и быстрее выводят, где то в течении часа :wink2:
 
Последнее редактирование:

Migras

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
Еще одна халява от компании, открылась акция "Risk Free", в этот раз с возмещением убытка до 250$ по первым 25 закрытым сделкам сделкам. Торговый счет уже пополнил, и приступил к торговле, опробуем это дело.
акция действует всего 30 дней после активации, хотелось бы без ограничений, на все 25 сделок
бывает и быстрее выводят, где то в течении часа :wink2:

автовывод на начальном этапе работает без проблем, но потом конечно как и все на ручной режим переводят.
 

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
Компания LiteForex возместит убыток до $250 по первым 25 сделкам.

Компания LiteForex делает все, для того чтобы Ваша торговля стала еще безопаснее и выгоднее, и запускает программу Risk Free.

Ваш промокод для участия в программе: RISKFREE

Активировать промокод возможно с 4 августа по 4 сентября 2014 года в Кабинете Клиента при пополнении торгового счета на сумму свыше $500. Не упустите свой шанс безопасно торговать на рынке FOREX.

Участвуйте в программе Risk Free – получайте гарантированную прибыль с LiteForex!
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Уважаемый Александр,

Ваше личное сообщение получено, Ваш вопрос будет решен в ближайшее время.

С уважением,
LiteForex.
Восьмой рабочий день пошел, заявка на вывод на PM по прежнему в обработке.
 

TRAD

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
85
Реакции
13
Поинты
0.000
Сверху Снизу