• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiteForex - liteforex.com - Страница 70

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
но скорее всего виновата связь, понаблюдаю ещё
Вы попробуйте сделать пинг и трассировку до сервера. Несколько лет назад у меня была похожая проблема. При этом с телефона при очень медленном соединении ордера открывались гораздо быстрей, чем по выделенной линии. После смены провайдера все пришло в норму.
 

Migras

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
у меня на NDD скорость стала в два раза выше, сейчас по логам менее 1 сек исполнение, если надо могу поддтвердить слова скрином, тем кому нужно.

добавлено через 1 минуту
Вы попробуйте сделать пинг и трассировку до сервера. Несколько лет назад у меня была похожая проблема. При этом с телефона при очень медленном соединении ордера открывались гораздо быстрей, чем по выделенной линии. После смены провайдера все пришло в норму.

и лучшие пинговать через МТ4
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
у меня на NDD скорость стала в два раза выше, сейчас по логам менее 1 сек исполнение, если надо могу поддтвердить слова скрином, тем кому нужно.
На NDD я тоже заметила ощутимое ускорение. Что-то видимо изменили с серверами.
 

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000

Agregat

Интересующийся
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Для любителей вебинаров, планируется новый по теме - "Управление капиталом: Экспериментальный вебинар-практикум". Начало 2 октября в 19:00 (Мск).


абсолютно по всем торговым счетам скорости стали в диапазоне 500-800мс

Видать добавили пару новых серваков, с ощутимой разгрузкой старых, за счет чего резкое увеличение скорости)
 

Migras

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
Для любителей вебинаров, планируется новый по теме - "Управление капиталом: Экспериментальный вебинар-практикум". Начало 2 октября в 19:00 (Мск).
чет тема какая то не интересная, единственное то что вебинар-практикум возможно будет оригинальным.

Видать добавили пару новых серваков, с ощутимой разгрузкой старых, за счет чего резкое увеличение скорости)

как то без новостей преход сделали, странно немного.
 

zaur005

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
меня беспокоит тот факт, что уже 3 раз подряд в нарушении регламента на вывод мои средства задерживаются чуть ли не на 10 дней......а ведь обещали что больше такого не повториться. Люди как у вас обстоят дела с выводом средств? отпишитесь пожалуйста
 

LiteForex Official

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
115
Реакции
9
Поинты
0.000
меня беспокоит тот факт, что уже 3 раз подряд мои средства задерживаются

Уважаемый zaur005,

Сообщите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета, с которого Вы желаете вывести средства?

С уважением,
LiteForex.
 

zaur005

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемый zaur005,

Сообщите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета, с которого Вы желаете вывести средства?

С уважением,
LiteForex.
Здравствуйте!
Торговый счет № 894150....заказал вывод еще 22.09.2014
 

LiteForex Official

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
115
Реакции
9
Поинты
0.000

zaur005

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000

LiteForex Official

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
115
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты,

LiteForex представляет новую усовершенствованную версию уже знакомой вам программы «Приведи Друга 2.0".

Данная программа открывает впечатляющие возможности и позволяет вам зарабатывать на своей собственной торговле, получать средства за привлечение друзей или коллег, а в дальнейшем и комиссию от их торговли в роли партнера. Более того, вы будете получать деньги за каждого клиента, приведенного вашими знакомыми, и за каждого клиента приведенного знакомыми ваших знакомых и так далее. Самое интересное, что ваши знакомые на каждом уровне получат те же преимущества, что и вы. Вам не составит труда заинтересовать их. Мы предоставляем вам систему, которая открывает поистине безграничные возможности заработка для каждого уровня.

И еще один очень приятный момент, который подготовил для вас LiteForex – это розыгрыш огромной суммы денежных средств между всеми клиентами, принявшими участие в программе «Приведи Друга 2.0». С каждым добавлением нового участника в программу, организатор будет откладывать 8 долларов, таким образом, формируя призовой фонд. Розыгрыш накопленной суммы ждет вас каждые три месяца.

Что вам нужно сделать для участия в программе «Приведи Друга 2.0»?

Все очень просто:
активируйте код, полученный вами от LiteForex или от кого-то из ваших друзей, при пополнении минимум на 100 USD
получите свой собственный код для распространения
привлекайте ваших знакомых, передавая им свой код для пополнения
торгуйте на Вашем счете
Все остальное мы сделаем за вас.

Что принесет вам участие в программе «Приведи Друга 2.0»?

Безграничные возможности заработка:

получайте бонус 20% на внесенный депозит при активации промокода
получайте реальные деньги на свой торговый счет от привлеченных клиентов
получайте дополнительные отчисления за работу ваших знакомых по привлечению
получайте партнерскую комиссию от привлеченных вами клиентов
участвуйте в розыгрыше призового фонда каждые три месяца
зарабатывайте прибыль от торговли на вашем счете
Начините ваш путь к вершине сейчас.

Ведь зарабатывать так просто с LiteForex.

C уважением,
Ваш брокер LiteForex

 

NapaleoN

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
97
Реакции
14
Поинты
0.000
Я погляжу что то эксклюзивное появилось в компании, новая акция... За каждого привлеченного клиента 15$ дают, партнерская комиссия в размере 2-х пунктов от торговли от торговли этого клиента, и плюс бонус 20% при пополнении счета.
 

Migras

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
добавлю более подробней о бонусе "На внесенный при активации промокода депозит начисляется бонус в размере 20%. Данные бонусные средства доступны для торговли без ограничений, а также могут быть переведены в баланс при совершении минимум 30 сделок суммарным объемом 15% от начисленного бонуса*. В отработке бонуса будут учтены только те сделки, которые были совершены после зачисления бонуса на торговый счет"

Я погляжу что то эксклюзивное появилось в компании, новая акция... За каждого привлеченного клиента 15$ дают, партнерская комиссия в размере 2-х пунктов от торговли от торговли этого клиента, и плюс бонус 20% при пополнении счета.


и еще в довесок "С каждым добавлением нового участника в программу, организатор будет откладывать 8 долларов, таким образом, формируя призовой фонд. Розыгрыш накопленной суммы ждет вас каждые три месяца."
 

NapaleoN

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
97
Реакции
14
Поинты
0.000
добавлю более подробней о бонусе "На внесенный при активации промокода депозит начисляется бонус в размере 20%. Данные бонусные средства доступны для торговли без ограничений, а также могут быть переведены в баланс при совершении минимум 30 сделок суммарным объемом 15% от начисленного бонуса*. В отработке бонуса будут учтены только те сделки, которые были совершены после зачисления бонуса на торговый счет"

Кстати, при отработки бонусов нужно учитывать пункт 2.10.2 по Соглашению о системе котирования и порядке совершения торговых операций.

и еще в довесок "С каждым добавлением нового участника в программу, организатор будет откладывать 8 долларов, таким образом, формируя призовой фонд. Розыгрыш накопленной суммы ждет вас каждые три месяца."

Лотерея что ли? :biggrin2:
 

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
сделал себе промо код BF1878348176, желающих принять участие в партнерке, просьба не оставлять в стороне)

Кстати, при отработки бонусов нужно учитывать пункт 2.10.2 по Соглашению о системе котирования и порядке совершения торговых операций.

обычные пункты взяты из торгового регламента
 

Agregat

Интересующийся
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Лотерея что ли? :biggrin2:

Типа того, правда условия лотереи хорошо бы уточнить, сколько призов будет и каким номиналом в % от общей суммы призового фонда. Или все одному достанется, кароче тут есть неясности.

сделал себе промо код BF1878348176, желающих принять участие в партнерке, просьба не оставлять в стороне)
Взял на вооружение промокод) все равно новый счет открывать придется, на старых у меня уже есть бонусные акции.
 
Последнее редактирование:

LiteForex Official

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
115
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты,

Компания LiteForex подготовила для вас приятное изменение в разделе «VIP клуб». Сегодня мы сделали еще один шаг к расширению ваших возможностей для заработка. Теперь дополнительные средства в виде бонуса, которые можно купить за валюту клуба, могут быть переведены в баланс! LiteForex заботится о своих клиентах и стремится сделать торговлю на рынке Форекс еще более выгодной для вас. Торгуйте больше, зарабатывайте больше Lp и превращайте их в реальные деньги!

С уважением,
Компания LiteForex

 

NapaleoN

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
97
Реакции
14
Поинты
0.000
Типа того, правда условия лотереи хорошо бы уточнить, сколько призов будет и каким номиналом в % от общей суммы призового фонда. Или все одному достанется, кароче тут есть неясности.

Обратился в саппорт, мне там прояснили малеха, информация о количестве призов появится в момент розыгрыша.
 

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
интересные новости, изменения в списке поставщиков ликвидности

На счете типа STP минимальный лот будет составлять 0,01; максимальный лот – 100; шаг составит 0.01.
Изменения будут внесены на ближайших выходных, в субботу, 18 октября 2014 года.

Теперь дополнительные средства в виде бонуса, которые можно купить за валюту клуба, могут быть переведены в баланс!
уточню маленько, бонус можно перевести в баланс, совершив не менее 50 сделок общим объемом не менее 30% от суммы начисленного бонуса.
 
Сверху Снизу