• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiteForex - liteforex.com - Страница 72

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Счёт 242170 поотменяли положительные сделки, мотивируют тем что сделки были короче двух минут. Уж отменяйте тогда все и разойдёмся с миром.

zuheren, если не секрет, почему ты удалил эту запись? ЛФ пошёл навстречу, или ты решил, что ты неправ?
 

Migras

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
zuheren, если не секрет, почему ты удалил эту запись? ЛФ пошёл навстречу, или ты решил, что ты неправ?
нарушение регламента торговых операций, об этом по моему должен знать каждый клиент компании, практически везде ссылка на этот пункт.

добавлено через 1 минуту
Общее количество промокодов изначально составляет 1000 штук
а на сайте счетчик на 100промокодов.

добавлено через 3 минуты
А в чём ещё это объединение может проявиться, кроме того, что условия торговли стали одинаковыми?
объединения еще не было, пока что только выравнивают условия, возможно готовятся для слияния NDD с STP, но это не точно, только планы.
 
Последнее редактирование:

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Я что-то не могу найти на сайте ЛФ регламента торговых операций для счетов STP. Интересно, какие там ограничения.

Может быть, кто-нибудь поделится информацией или ссылкой на неё?

добавлено через 15 минут
UPD.

Нашёл. Это в том же самом документе, что и для остальных типов счетов. П. 2.10.2:
2.10.2. Компания имеет право отменить или пересмотреть результаты сделки Клиента в
следующих случаях:
- сделка совершена по нерыночной котировке;
- в случае обнаружения программных сбоев на сервере;
- в случае, если время между открытием и закрытием ордера не превышает двух минут
(не распространяется на сделки, совершенные на счетах типа STP);
- в случае, если время между открытием одной сделки и открытием второй сделки,
противоположной по направлению к первой, составляет менее двух минут
(не распространяется на сделки, совершенные на счетах типа STP).
http://www.liteforex.com/agreement-on-quoting-system-and-transactions-procedure-ru.pdf
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
2.10.2. Компания имеет право отменить или пересмотреть результаты сделки Клиента в
следующих случаях:
- сделка совершена по нерыночной котировке;
- в случае обнаружения программных сбоев на сервере;
- в случае, если время между открытием и закрытием ордера не превышает двух минут
(не распространяется на сделки, совершенные на счетах типа STP);
- в случае, если время между открытием одной сделки и открытием второй сделки,
противоположной по направлению к первой, составляет менее двух минут
(не распространяется на сделки, совершенные на счетах типа STP).
а вот это все относится к убыточным ордерам или только к прибыльным?
как определяется нерыночная котировка? может есть какая-то формула или "на глаз" это делается?
 
  • Like
Реакции: UMOR

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
как определяется нерыночная котировка? может есть какая-то формула или "на глаз" это делается?
А вы в где-то у кого-то в оферте видели "формулу нерыночной котировки"?:biggrin2: Как правило, все пишут, что чужие котировки не являются эталонными и ссылки на котировки сторонних компаний не аргумент.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
А вы в где-то у кого-то в оферте видели "формулу нерыночной котировки"?
не видел, поэтому и спрашиваю. тут вроде представитель имеется, надеюсь разъяснит что это хза фрукт - нерыночная котировка и самое главное, как эта котировка определяется?
Как правило, все пишут, что чужие котировки не являются эталонными и ссылки на котировки сторонних компаний не аргумент.
вот поэтому и вопрос меня мучает. вообще давно уже пора ввести эталон котировки и тогда и вопросы многие отпадут сами собой.
 

LiteForex Official

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
115
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

Каждый год в четвертый четверг ноября Соединенные Штаты Америки традиционно справляют День благодарения. Компания LiteForex рада поздравить вас с этим замечательным праздником и уведомить об изменениях в торговом расписании, связанных с каникулами в США 27 – 28 ноября 2014 года.

27 ноября 2014 года по парам XAUUSD, XAGUSD, XAUUSD, XAGUSD, XAUEUR, XAGEUR, XPTUSD и XPDUSD, а также по инструментам BRENT и WTI ожидается раннее закрытие в 20:00, CFD и фьючерсы не торгуются, а по #FDXZ4 – раннее закрытие в 20:30. По основным показателям (MAJOR INDICES): раннее закрытие ASX200 в 15:00, FTSE – в 20:30, а NKY, SPX, NQ и YM – в 20:00.

28 ноября 2014 года по парам XAUUSD, XAGUSD, XAUUSD, XAGUSD, XAUEUR, XAGEUR, XPTUSD и XPDUSD, ожидается раннее закрытие в 20:45, по инструментам BRENT и WTI – в 20:30. По CFD и фьючерсам планируется раннее закрытие в 20:00. Что касается основных показателей, то по FTSE ожидается ранее закрытие в 21:00, а по NKY, SPX, NQ и YM – в 20:15. ASX200 торгуется как обычно.

Пожалуйста, учтите данные изменения в своих торговых стратегиях.

* время сессий указано согласно серверному, отображается в торговом терминале (GMT +2)

С уважением,
Брокер LiteForex

добавлено через 8 минут
а вот это все относится к убыточным ордерам или только к прибыльным?
как определяется нерыночная котировка? может есть какая-то формула или "на глаз" это делается?

Уважаемый -BUCH-,

Не рыночная котировка, это та котировка, которая произошла в результате технической ошибки терминала. Вы можете сравнивать графики разных терминалов разных брокеров, и если котировка была не рыночной, то график одного терминала на момент появления данной котировки будет отличаться от графиков других терминалов.

С уважением,
LiteForex.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Не рыночная котировка, это та котировка, которая произошла в результате технической ошибки терминала. Вы можете сравнивать графики разных терминалов разных брокеров, и если котировка была не рыночной, то график одного терминала на момент появления данной котировки будет отличаться от графиков других терминалов.
э неееее......
на сколько я знаю, сравнивать котировки разных брокеров запрещено на законодательном уровне каждого брокера. или у вас можно? да и графики априори у всех разные.
какой таймфрейм надо сравнивать?
в качестве примера: вы мне отменили ордер, сославшись на нерыночную котировку. я вам привожу в пример другого брокера, гда были такие же котировки. мне восстановт ордер?

и ват и не ответили на самый важный вопрос: это все относится к убыточным ордерам или только к прибыльным?
я его выделил на всяк случай, чтобы вы не пропустили его.....
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
вообще давно уже пора ввести эталон котировки и тогда и вопросы многие отпадут сами собой.
ага.. и директора Форекса назначить:biggrin2: Все это несерьезно. Внебиржевые рынки имеют свою специфику и либо принимаете правила игры, либо идете на биржу за эталонными котировками.

добавлено через 6 минут
это все относится к убыточным ордерам или только к прибыльным?
вы хотите, чтобы вам лоси поотменяли на основе только того,что ордер был меньше двух минут в рынке на некоторых типах счетов? :biggrin2: Не отменят.:) Если стоп или профит был сбит шпилькой, без проблем.
 
Последнее редактирование:

NapaleoN

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
97
Реакции
14
Поинты
0.000
Изменили префикс, пришло уведомление:

Да-да.. уже заметил на своем NDD счете изменения с префиксом, поглядим как дело пойдет теперь, надеюсь на пользу. Не зря же все эти перемены)

добавлено через 5 минут
а на сайте счетчик на 100промокодов.

Если мало промокодов не значит что плохо, живее разбирать будут :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
376
Реакции
310
Поинты
0.000
э неееее......
на сколько я знаю, сравнивать котировки разных брокеров запрещено на законодательном уровне каждого брокера. или у вас можно? да и графики априори у всех разные.
какой таймфрейм надо сравнивать?
в качестве примера: вы мне отменили ордер, сославшись на нерыночную котировку. я вам привожу в пример другого брокера, гда были такие же котировки. мне восстановт ордер?

и ват и не ответили на самый важный вопрос: это все относится к убыточным ордерам или только к прибыльным?
я его выделил на всяк случай, чтобы вы не пропустили его.....

по котировкам сложно апелировать к другим брокерам патаму шта есть не одна цена а две это цена покупки и цена продажи. меж ними спред а величину спреда в каждый момент отслеживать сложно. почему до сих пор лайты не входят в элиту мне непонятно. не понимаю чья тут недоработка.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
вы хотите, чтобы вам лоси поотменяли на основе только того,что ордер был меньше двух минут в рынке на некоторых типах счетов
я хочу узнать ответ на поставленный вопрос от представителя компании.... ибо он есть лицо официальное, а все наши с вами домыслы, останутся только домыслами.

добавлено через 2 минуты
почему до сих пор лайты не входят в элиту мне непонятно.
потому что идиотские ограничения придумали по торговле.
 
Последнее редактирование:

LiteForex Official

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
115
Реакции
9
Поинты
0.000
и ват и не ответили на самый важный вопрос: это все относится к убыточным ордерам или только к прибыльным?

Уважаемый -BUCH-,

В случае если котировка была не рыночной, будут отменены результаты всех сделок, как положительных так и отрицательных, на которые повлияла данная котировка.

Согласно действующему соглашению о системе котирования и порядке совершения торговых операций пункт 2.10.2 гласит: Компания имеет право отменить или пересмотреть результаты сделки Клиента в
следующих случаях:
- сделка совершена по нерыночной котировке;
- в случае обнаружения программных сбоев на сервере;
- в случае, если время между открытием и закрытием ордера не превышает двух минут
(не распространяется на сделки, совершенные на счетах типа STP);
- в случае, если время между открытием одной сделки и открытием второй сделки,
противоположной по направлению к первой, составляет менее двух минут
(не распространяется на сделки, совершенные на счетах типа STP).
С уважением,
LiteForex
 

zuheren

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
139
Реакции
66
Поинты
0.000
zuheren, если не секрет, почему ты удалил эту запись? ЛФ пошёл навстречу, или ты решил, что ты неправ?
Решил что не прав, так как удалалили все сделки висевшие менее двух минут, и прибыльные, и убыточные, а не только прибыльные как писал ранее.

А вот что касается нерыночных котировок, то с этим ничего не поделать, это почти у всех брокеров универсальный инструмент для отмены неугодных сделок, особенно страдают от этого новостные трейдеры.
С лайтом правда не попадал пока на такое.
Интересно кстати, а как регуляторы относятся к разногласиям трейдеров и брокеров возникающих на этой почве.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

Edoardo

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
потому что идиотские ограничения придумали по торговле.

Не знаю какие ограничения вы имели ввиду, переходите на STP счет, минималка нехилая согласен, но это того стоит, никаких ограничений и связь как то постабильнее на порядок будет.
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Перешёл сегодня на счёт STP. Удивился ограничению, которого не ожидал на нём увидеть - "уровням заморозки" (Limit&Stop Levels). Мне в другой теме писали, что на счетах STP такого не бывает:
на любом ECN, STP счете нет таких ограничений.
https://mmgp.com/showthread.php?t=302385
 

zuheren

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
139
Реакции
66
Поинты
0.000
Я про тех мифических регуляторов которые обещаются наказать нехорошего брокера если он начнёт обманывать тредера.
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Доброго времени суток ! У меня вопрос к представителю компании - торгую у вас на NDD счете, уже несколько раз сталкивался с большой задержкой исполнения ордеров. Приходится ждать по 10-15 секунд на спокойном рынке. Уже и сервак поменяли на stpшный, никакого улучшения, скорей наоборот! Когда вы уже предоставите нормальное исполнение?? Лучше поменьше уделяйте времени всяким ненужным бонусам и займитесь наконец улучшением обслуживания и работе серверов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу