• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiteForex - liteforex.com - Страница 60

hawky

Профессионал
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
1,490
Реакции
1,257
Поинты
0.000

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Жду когда свершится это чудо.
Должно быть чудо свершится не скоро еще. Я с 3 февраля жду не дождусь, когда же эти бедолаги доберутся до моей заявки в этом "огромном потоке заявок на вывод средств", как меня уверяют в поддержке LiteForex.
 

LiteForex Official

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
115
Реакции
9
Поинты
0.000
Должно быть чудо свершится не скоро еще. Я с 3 февраля жду не дождусь, когда же эти бедолаги доберутся до моей заявки в этом "огромном потоке заявок на вывод средств", как меня уверяют в поддержке LiteForex.

Уважаемый Александр Сташук!

Не могли бы Вы сообщить номер своего счёта?

С уважением,
представитель LiteForex.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Уважаемый Александр Сташук!

Не могли бы Вы сообщить номер своего счёта?

С уважением,
представитель LiteForex.

Скинул в личку. Надеюсь вы не хотите мне сообщить то же самое, что дважды сообщили в техподдержке, а посодействуете в выводе средств.
 

AndreykaPro7

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
как лучше вывести деньги из littleforex?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Скинул в личку. Надеюсь вы не хотите мне сообщить то же самое, что дважды сообщили в техподдержке, а посодействуете в выводе средств.
Посодействовали, видимо. Одну заявку на вывод обработали. Осталось еще несколько, которые также висят дольше пяти дней.
 

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
На вебинаре вчерашнем был кто? Как впечатления? Было что интересное?
Я собирался, да с этой олимпиадой забыл совсем )

я был но не до конца прослушал, на другой вебинар ушел))) много говорит Юрченко, надо как то ему как то по другому вести тему, и желательно на примерах в реальности, а не на чистом листе рисовать.
 

NapaleoN

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
97
Реакции
14
Поинты
0.000
как лучше вывести деньги из littleforex?

Кому как) Мне к примеру проще через WebMoney, ввод/вывод, а уже с самой платежки прямиком на банковский счет, с момента заявки на вывод у брокера и до момента обналичивания в банкомате уходит не больше 10-12 час. Для меня это более чем приемлемый вариант.
 

Migras

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
Кому как) Мне к примеру проще через WebMoney, ввод/вывод, а уже с самой платежки прямиком на банковский счет, с момента заявки на вывод у брокера и до момента обналичивания в банкомате уходит не больше 10-12 час. Для меня это более чем приемлемый вариант.

я слышал что черз их платежку okpay тоже быстро работает.

добавлено через 10 минут
я был но не до конца прослушал, на другой вебинар ушел))) много говорит Юрченко, надо как то ему как то по другому вести тему, и желательно на примерах в реальности, а не на чистом листе рисовать.

вебинары регулярные пошли, но пока около 50-70человек посещаемость, не такая большая.
 
Последнее редактирование:

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020

hawky

Профессионал
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
1,490
Реакции
1,257
Поинты
0.000
Мои денюжки таки приехали, удивительно.
Первая порция ехала 7 календарных дней (5 рабочих), вторая - 9(7).
Вот теперь даже не знаю как относиться к компании.
Вроде сам в профите, контора развивается явно (вон запустили всякие тех. анализаторы в кабинете), но часть моих денег некрасиво отобрали и сильно затянули с выплатами.
Смешанные чувства, в общем.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Мои денюжки таки приехали, удивительно.
Начитавшись в пятницу про задержки с выплатами, заказала вывод на WM 50$ чтобы проверить. Деньги пришли за пару минут.
 

LiteForex Official

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
115
Реакции
9
Поинты
0.000
Мои денюжки таки приехали, удивительно.
...
Вот теперь даже не знаю как относиться к компании.
Вроде сам в профите, контора развивается явно (вон запустили всякие тех. анализаторы в кабинете), но часть моих денег некрасиво отобрали и сильно затянули с выплатами.
Смешанные чувства, в общем.

Уважаемый hawky!

Да, наша Компания развивается, и со временем недостатков у неё становится меньше, а достоинств - больше,
и мы надеемся, что уже сейчас в глазах многих людей большие достоинства Компании перевешивают её отдельные, маленькие, со временем исправляемые недостатки.
И если возникают вопросы, давайте обсуждать их и договариваться.

С уважением,
представитель LiteForex.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
20 минут как все заявки на вывод обработали. Заявок было 5. С момента подачи первой заявки на вывод прошло 10 рабочих дней, следующая 9 рабочих дней, потом 7, 6 и 4.
Заметил, что писать в этой теме полезно для ускорения обработки заявки на вывод средств. Но все-таки хотелось бы, чтобы компания выводила средства без напоминания со стороны клиентов.
10 рабочих дней для электронных платежных систем это чертовски долго.
 

Edoardo

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Посодействовали, видимо. Одну заявку на вывод обработали. Осталось еще несколько, которые также висят дольше пяти дней.

Зачем же вы громоздите столько заявок сразу на Liqpay, мож в этом и проблемка у вас, попробуйте отправлять заявки на вывод последовательно по мере исполнения их, тогда и висяков не будет, на которые вы жалуетесь.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Зачем же вы громоздите столько заявок сразу на Liqpay, мож в этом и проблемка у вас, попробуйте отправлять заявки на вывод последовательно по мере исполнения их, тогда и висяков не будет, на которые вы жалуетесь.
Нет, не в этом. И "проблемка" не у меня, а у LiteForex которая стала медленно обрабатывать заявки на вывод. Раньше заявки на Liqpay обрабатывали максимум до 3-х дней, а порой и в течении нескольких часов. При такой скорости обработки заявок они попросту не успевали накапливаться. А когда заявки обрабатываются по 10 рабочих дней, то естественно что за это время заявки накапливаются.
Вы сами-то выводили средства с LiteForex или просто посты набиваете?
 
Сверху Снизу