LITEMINER - liteminer.cc - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kryptobot

Любитель
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
425
Реакции
72
Поинты
0.000
Потому что у некоторых инвесторов, как они пишут, обнулились вклады.

Хотя, я подозреваю, что дело в нескольких проектах-клонах, очень похожих по дизайну и названию.

А я подозреваю что ребят админ поймал на каких то косяках о которых они скромно умалчивают, причем эта волна разово прошла и началась с одного рефовода с его рефералами и потом утихла, почему то именно их он наказал у всех остальных выплаты идут в нормальном режиме уже более недели после их истерики, если бы админ выборочно обнулял постоянно аки то думаю тут бы народ продолжал отписывать, но кроме них об этом больше никто не писал, посты только о выплатах
 

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,203
Поинты
24.670
А я подозреваю что ребят админ поймал на каких то косяках о которых они скромно умалчивают,
на каких косяках, опытный вы наш? какой здесь мог быть косяк? ах да, основной моя косяк - что я аж 2 депа по 0.5лтц закинул, то есть аж 80 баксов... :rolleyes: которые админ просто решил забрать...
у всех остальных выплаты идут в нормальном режиме уже более недели после их истерики
вы не понимаете, что если админ почти со старта половину депов просто забирает, то потом может легко за счёт тех, кого кинул, платить остальным? ну платит вам - радуйтесь, постите свои выплаты, никто вам не мешает... но пытаться ещё и обвинять в чём-то тех, у кого админ забрал вклады - это слишком :_107:

(вдогонку - у "китайских" почасов довольно часто происходит похожая ситуация, через месяц-два три работы, но там планы на 3-5 дней и профит гораздо выше, народ знает риски и играет, а когда план на месяц и процент скромный, то кидняк весьма наглый и админ - жадный скамер, я писал в поддержку - ноль реакции, обращался к аплайну и ТС-у, они писали админу - тоже ноль реакции... )
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
основной моя косяк - что я аж 2 депа по 0.5лтц закинул
вот видите, сами признали свою вину.

а платить избранным он может хоть до конца времен, это не снимет наличие проблем, и соответственно не изменит раздел.
 

Kryptobot

Любитель
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
425
Реакции
72
Поинты
0.000
на каких косяках, опытный вы наш? какой здесь мог быть косяк? ах да, основной моя косяк - что я аж 2 депа по 0.5лтц закинул, то есть аж 80 баксов... :rolleyes: которые админ просто решил забрать...

вы не понимаете, что если админ почти со старта половину депов просто забирает, то потом может легко за счёт тех, кого кинул, платить остальным? ну платит вам - радуйтесь, постите свои выплаты, никто вам не мешает... но пытаться ещё и обвинять в чём-то тех, у кого админ забрал вклады - это слишком :_107:

(вдогонку - у "китайских" почасов довольно часто происходит похожая ситуация, через месяц-два три работы, но там планы на 3-5 дней и профит гораздо выше, народ знает риски и играет, а когда план на месяц и процент скромный, то кидняк весьма наглый и админ - жадный скамер, я писал в поддержку - ноль реакции, обращался к аплайну и ТС-у, они писали админу - тоже ноль реакции... )

Я никого не обвиняю, я такой же простой вкладчик, я высказал подозрения, возможно все так как вы и описываете и мне повезло больше чем в вам в этот раз, в след раз вам повезет больше если все именно так как вы описываете. В любом случае как вы ранее правильно заметили раскрутка идет не здесь и на пост в этом форуме ему действительно по барабану, но мне не понятно тогда зачем платить выборочно когда можно соскамиться в ноль, раз уж косячить и заниматься баблосбором так по полной, в любом случае репутация страдает, выборочно или нет
 

Jurik45

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
7,712
Реакции
1,462
Поинты
0.000
Выплата получена, за вычетом комиссии +0.019 LTC

 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,203
Поинты
24.670
и на пост в этом форуме ему действительно по барабану, но мне не понятно тогда зачем платить выборочно когда можно соскамиться в ноль,
объясню и это, чисто имхо - по многим хайпам при поиске в гугле этот форум выдаётся первым или среди первых, так что админу не полностью безразличен форум, ему нужно, чтобы здесь хоть кто-то отписывался, чтобы создавалось впечатление, что проект платит (так же у многих почасов, им даже без разницы раздел - кто попадает на форум через поиск в гугле или через сервисы типа олхайпмониторс, чаще всего не обращает внимание на раздел)
соскамиться в ноль - это конец работы, если пока есть приток с других источников, админ выборочно платит... может платить некоторым долго, пока будут новые вклады(часть из которых админ опять же может просто забирать себе, ничего не платя)
 

Vad1mkaT1000

Профессионал
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
1,304
Реакции
109
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    41.9 KB · Просмотры: 92

Kryptobot

Любитель
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
425
Реакции
72
Поинты
0.000
админ выборочно платит... может платить некоторым долго, пока будут новые вклады(часть из которых админ опять же может просто забирать себе, ничего не платя)

Окей, тогда удобнее всего было бы обнулить инвесторов пожирнее, я вложил 5 лайтов сразу, обнулить меня было бы наиболее выгоднее так как за счет моего депа можно было бы потом выплачивать и закрывать вклады пятерых вкладчиков как минимум с самым популярным вкладом по пол лайта, но почему то обнулены малые депы, как то немного странно не кажется? Если уж следовать такой стратегии выборочных выплат, не?
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,203
Поинты
24.670
Если уж следовать такой стратегии выборочных выплат, не?
я не сижу у админа в голове, спросите его - почему он обнулял именно так... бесполезный диспут прекращаю....
 

RichWithBitcoin

Профессионал
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
913
Реакции
401
Поинты
0.006
я не сижу у админа в голове, спросите его - почему он обнулял именно так... бесполезный диспут прекращаю....

Как минимум нужно почитать ответ с поддержки
Я видел, что вы постили выплаты, что-то здесь не хорошо и поэтому тему в проблемных. Вообще за админом ходит слава еще с первых проектов, что он чистит депы. Вот похоже, что у него вошло в привычку
 

Vad1mkaT1000

Профессионал
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
1,304
Реакции
109
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу