• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Литература по саморазвитию - Страница 7

brusnika777

Интересующийся
Регистрация
13.07.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Кехо подсознание может все.
Трансерфинг реальности
Компас сердца.
Вот эти книги мне понравились

добавлено через 1 минуту
Спасибо вам за подборку, я обязательно прочту, интересно.
 
Последнее редактирование:

BastLegenda

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
136
Реакции
25
Поинты
0.000
Трансерфинг реальности
Это хорошая основа :)

добавлено через 2 минуты
«Психология лжи» — Пол Экман

Всё планирую ознакомиться с содержимым этой книги :_6:

добавлено через 4 минуты
Не в коем случае не хочу ни кого обидеть, но я считаю, что подобные книги не для саморазвития, а что бы ещё больше ввести человека в депрессию! Почитайте лучше Ф.М.Достоевского "ИДИОТ"

Вообще пробовал её начинать читать, но не зашла ещё давно

добавлено через 7 минут
Рекомендую книгу "Магия утра" Хэла Элрода. Она правда неслабо повлияла на мою жизнь, без преувеличений.

Перечитывал неоднократно. Краткая и информативная книга на тему раннего пробуждения. Рекомендую.

добавлено через 10 минут
Последняя мной прочитанная книга это "Гормоны счастья" автор Лоретта Грациано Бройнинг Данная книга настолько переворачивает сознание, появляется ощущение, что начинаешь проживать другую жизнь.

А я всё не мог найти на неё вдохновения...
 
Последнее редактирование:

hrustbb2

Любитель
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000
"Почему мы такие тупые? Когда же человечество научится думать." Эдвард де Боно.

"Прикладное лоховедение" Егор Белогородский. (Есть аудиоверсия)
 

cocainedilla

Новичок
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
вы меня, наверное, камнями сейчас закидаете, но вот я вообще не верю во все эти книги про саморазвитие. читал Хилла как-то, закрыл на главе про "богатства Америки" - но совсем не для всех книжка, только для амерского общества, так сказать. а все эти кехо джо диспензы я вообще не понимаю, как можно верить в "подсознание" какое-то, которое там другие миры открывает.

читайте лучше книги по нейробиологии, нейрофизиологии, какую-то такую литературу - да, будет не так интересно, как копаться в "тайнах всемогущего подсознания", зато я лично научился понимать свою мотивацию и мотивацию других людей - это очень важный скилл в жизни. ну, это только мое мнение
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Очень крутая книга называется чудесное утро. Или магия утра.
 

Reternal

Интересующийся
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличные подборки, есть что выбрать для себя!
 

Randragor

Интересующийся
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
я бы посоветовал почитать Нассим Николас Талеба он написал 2 книги это "Черный лебедь. под знаком непредсказуемости" и "Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса" эти 2 книги про случайности в нашей жизни о статистических ошибках в которые мы верим и многое другое, так что если у кого есть возможность купить ее - то обязательно купите! Либо стучитесь мне в лс я могу скинуть эл версию
 

DimDimbl4

Любитель
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
103
Реакции
42
Поинты
0.000
Спасибо за информацию
 

Artem Igorevich

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
105
Реакции
8
Поинты
0.000
Дейл Карнеги. это именно нлп
Роберт Чалдини. психология влияния
это серьезные книги) их нужн перечитывать много раз применять
 

AlexX90

Любитель
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
268
Реакции
148
Поинты
0.010
Юваль Ной Харари - Хомо Деус. Элвин Тоффлер - Шок будущего. Эти 2 книги позволят понять то, как меняются правила мира и как человек может их использовать или подчиниться им.
 

Galina39

Интересующийся
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за подсказки. Пойду куплю Даниэль Пинка. Очень люблю такую литературу. И само развитие очень важно в жизни. Чем бы ты не занимался. Я В Рой клубе работаю с киптовалютой призм. Жизнь меняется каждый день и я в лучшую. сторону.
 

antonovich

Любитель
Регистрация
04.10.2019
Сообщения
124
Реакции
34
Поинты
0.000
Могу посоветовать книгу Эмоциональная гибкость автор Сьюзан Дэвид книга научит радоваться жизни, получать от неё удовольствие.
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
931
Реакции
161
Поинты
0.020
Прочитайте «Transcend: девять шагов на пути к вечной жизни», очень затягивает
 

Анатолийгорс

Интересующийся
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.010
Книга " Не тупи" на данный момент достаточно популярна купил в прошлом месяце прочитал за часа 3.
Автор Джен Синсеро
 

Tema3929

Интересующийся
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Красивый список, но длинный))))))
 

Nicckitric

Интересующийся
Регистрация
15.06.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.020
Спасибо за подборку, постараюсь прочитать хотя бы половину, лишним точно не будет. Еще "Стив Джобс" не плохая книга о бизнесе
 

Rozhenko

Любитель
Регистрация
22.07.2022
Сообщения
137
Реакции
61
Поинты
0.474
от себя добавлю еще, что одураченные случайностью я начинал читать, но она мне на тот момент показалась действительно сложноватой, это отнюдь не легкое чтиво.
Ну строго говоря, она по тональности отличается от остальных ранее названных книг. Преамбула такова - человек часто полагает свой успех своей заслугой, но он не видет всей картины, всех факторов, которые на его успех повлияли. Это мне очень напоминает систематическую ошибку выжившего, иным словом очередное когнитивное искажение.
 
Сверху Снизу