[Live] Live ставки на теннис - Страница 4

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
На бетфаере в принципе можно использовать эту стратегии просто на исходе матча, перед подачей фава ставить на него..Если коэф не слишком маленький(меньше 1,3), то можно где-то по 5тиков делать плюсом, если сделают брейк то потеряете где-то 15 тиков, может чуть больше..

Вы имеете в виду не гейм, а вообще победу во встрече?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Данил Пестрецов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
100
Реакции
8
Поинты
0.000
James Lebron, а думаешь нет? в Bwin солидная контора и у них обороты в млрд $ и они не будут из за 3000$ панику устраивать.
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
Если проводить аналогию с форексом, то рынок исхода матча больше похож на торговлю по новостям, а стратегия которую предлагает Данил это скальпирование, только эффект выше, риски меньше, да и времени занимает гораздо меньше. Еще думаю, что ставки на исход подразумевают предварительную подготовку в виде изучения информации, прогнозов и т.д., а здесь посмотрел, кто берет свои подачи и можно пробовать входить.
 

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Если проводить аналогию с форексом, то рынок исхода матча больше похож на торговлю по новостям, а стратегия которую предлагает Данил это скальпирование, только эффект выше, риски меньше, да и времени занимает гораздо меньше. Еще думаю, что ставки на исход подразумевают предварительную подготовку в виде изучения информации, прогнозов и т.д., а здесь посмотрел, кто берет свои подачи и можно пробовать входить.

Во первых-это не скальпирование. Во вторых-почему нельзя так-же войти перед подачей игрока на рынке "исход матча", и закрыться после окончания гейма, либо в плюс либо в минус, в зависимости от того кто его выиграл?!

добавлено через 3 минуты
Вы имеете в виду не гейм, а вообще победу во встрече?

имелось ввиду, что использовать можно рынок исхода матча, но работать надо только в рамках одного гейма!Не понял сначала, что вы спрашиваете...
 
Последнее редактирование:

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Биржа Betfair....единственное, что там вот так с ходу не получиться работать по этой стратегии, надо сперва изучить движения кэфов в разных ситуациях, а то так можно хорошенько попадать на огромные движения не в твою сторону
 

bHata

Интересующийся
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
James Lebron, а думаешь нет? в Bwin солидная контора и у них обороты в млрд $ и они не будут из за 3000$ панику устраивать.
жесткое заблуждение, бвин одна из самых вшивых комор в отношении к профессионалам, не говоря уже о максимумах для игроков из СНГ- 100евро, а потом режут, а если много выиграешь еще и заблочут

вопрос относительно стратегии: Данил, а ты матчи выбираешь заранее?-смотришь статистику,текущую форму и т.д или просто смотришь матч и видишь, что кто-то будет свою брать постоянно?
 

stasonegg

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробовал поиграть на гостевом счете. Результаты неоднозначные... Нужно все к одному виду привести, то есть определить критерии, при которых событие проходит.
+ я считаю в теннисе желательно ориентироваться, хотя бы знать игроков)
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
У меня пока тоже, так лихо, как у Данила не получается.
 

Вложения

  • tennis_1.png
    tennis_1.png
    61.3 KB · Просмотры: 413
  • tennis_2.png
    tennis_2.png
    63.2 KB · Просмотры: 370

Karabasov

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Тема умерла? Прочитал от корки до корке.
Довольно любопытно Даниил играет, очень напомнило игру знакомого который ДУ занимается.
 

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне кажется на теннисе лучше всего против фаворита играть, кэфы в теннисе туда-сюда летают и можно прилично торговать на одном рынке, единственный минус это дисциплина, не всегда знаешь когда с рынка сваливать в итоге или недобор или перебор, плюс стратегии в том что обязательства маленькие, а взять можно 200% от ставки и больше, но все индивидуально.
 

Дмитрий дейн

Новичок
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже занимаюсь ставками лайв в теннис, но тут что то неоднозначно
 
Сверху Снизу