• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждаем live-ставки - Страница 2

Каковы ваши успехи в live-ставках?

  • В плюсе, хороший способ!

    Голосов: 9 39.1%
  • Сижу на месте, играю в 0

    Голосов: 5 21.7%
  • Сливаю...

    Голосов: 6 26.1%
  • Не играю в live принципиально

    Голосов: 2 8.7%
  • Что такое ставки?

    Голосов: 1 4.3%

  • Всего проголосовало
    23

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
слушай....ты можешь думать,что угодно...про то кто кого там и где меняет....и т.д...я тебе рассказал как я зарабатываю на тоталах :) что-то еще? а терь ты расскажи как ты делаешь денежки на тотале....а я вот послушаю:)
 

Giovinco

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
864
Реакции
96
Поинты
0.000
по статам смотрю верховые команды (ну и по просмотру) типа Арсенала нескольколетней давности, задорно играли парни. Уиган тоже веселая команда. барса естественно, 3.5 с Сосьедадом в 1 туре смешной был тотал. немцев на больше люблю играть, всю бундеслигу (да и 2-ю наверное).
в общем АПЛ и Бундеслига по моему мнению самые перспективные по ТБ, там и смотрю уже.
вот сегодня классический ТБ в классико, неплохо дают даже, для Суперкубка.
А так если что, то основное у меня теннис, стратегии в 1-м посте :)
 
Последнее редактирование:

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Дукси, полегче на поворотах, гуру ты наш... чтоб не быть "плавающим в теме" и ставящим ТБ2.5 в 1-м тайме (и где ж ты такое увидел
), вот тебе навскидку одна вчерашняя ставочка:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    11.9 KB · Просмотры: 140

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
вся бундес это по какому среднему ? 1,6? да,самые перспективные,но никак не по тоталам...а то вдруг слета эдак 4 будет,и если играешь не мартингейл,то ой как долго будешь возврвщать проигранное с кефами 1,6 :) да и под мартингейл 1,6 тоже как-то так стремновато...это же в два раза уже надо повышать...ну короче я понял тебя,ток ты не забывай,что почти все играют по такой стате и где эти почти все ты думаю знаешь...ну это так,мысли вслух и не более....ты же меня пытался подтравить ,вот и я тебя для приличия:)
 

Giovinco

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
864
Реакции
96
Поинты
0.000
ну я бы не простил себе поставить все 9 матчей в линии на тб :biggrin2:
Джек, тотал там на шару зашел мне кажется :)
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
вернее не так,по тоталам то да,перспектива,но не по кефам на них....ежели ищешь 1,8 ,а для бундес это ой как отлично,то тогда да....резон есть....но я до матча могу сыграть лишь фору (0) ну и гол команды либо инд. тотал б.1 -ну это уже судя сколько за что платят :) ну а про лайв на 20 мин 0:0 я уже вроде как писал выше,неизвестно кто после перерыва добавит и добавит ли вообще,потому не вижу тут преимущества лайва ,ну разве что кеф :) ну так а другая сторона медали?кеф растет,а команды стоят,что делать будешь?:)))))
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
да ты мне свои ставочки не кидай,тебе что 18 лет писюнами меряться????? ты себя то помониторь...вернее свои тоталы эти....дает ли тебе эта стратегия +? а потом и я тебе свой качан вывалю,ок? сиди лучше читай,завтра может начнешь меньше сливать:)))))))
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
дык кто здесь начал меряться? :) а насчет моих тоталов, да еще в лайве - читай повнимательней чужие посты, а не только себя любимого) игра live - не мой стиль, ставлю очень редко, да и то, когда уверен и кеф неплохой
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
да-да.....я помню...."плаваешь" :) а ты вот пытаешься возразить....кидая мне какие там свои ссылки:) повторюсь втретий раз,не доказывай,не надо...читай и делай выводы! а ты пока что тут ничего полезного не написал....тебя даже тролить тут нечем:) вот и вся разница между нашими постами
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
точно,лучше сидеть перед ящиком дудлить пиво ,думая,что самый умный:))))))) и не высовываться при этом:)))))) деточка,ты меня умиляешь:)))))))))
 

Giovinco

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
864
Реакции
96
Поинты
0.000
Меньше оффтопа, больше конструктива :)
Через полчаса эль классико, буду тащить тб в лайве во всех его проявлениях :i-yes:
Кстати, duxi, сейчас посмотрел по закончившимся матчам Лиги Европы, где было 1-0 до 75-й минуты, 4 тб и 2 тм. хотя я ожидал как-то наоборот. дистанция конечно спринтерская, но все же
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
ну что касается сегодняшнего дня,то Анжи-АЗ там и базарить не о чем,явный низ,моментов мало,хотя сам от АЗ ожидал большего,а учитывая,что у ЦСКА тренер явный ***** ,то 1:0 там тоже вполне естественно ,да еще на выезде:)тоесть что там м.1,5 не удивлен!скорее даже закономерность,должны же быть игры м.1,5,то вот эти типа классические!ну а я поднял на Мольде и Брюгге ....73 минута 1,82 там и там-полет нормальный:) еще бы Металл не так быстро забил и фора (0) за 1,65 ваще был бы зайчик, а не день:) вот тебе и спринтерская дистанция ....ну я тебе дал посыл, а ты уже разбирайся...а если сам не хочешь-то свисти,минимум 5% в месяц организую на одном только тотале:)

добавлено через 1 минуту
да,кстати,0:0 в первом и такой второй-это ты канеха Мессинг:)
 
Последнее редактирование:

Giovinco

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
864
Реакции
96
Поинты
0.000
я если честно уже не знаю, театральная постановка это или что. неизменно друг другу напихают, а ведь впереди второй матч, и снова ТБ :i-yes:
 

Giovinco

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
864
Реакции
96
Поинты
0.000
1-й день ЮС Опен неплохо прошел. Хороший турнир для лайва, особенно порадовал Сок :)
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
:) для лайва хороши те турниры,где что-то гребешь...чем тебе любой мастерс хуже? ну да,разве что количеством мачтей,но если ты не играешь какой-нить жесткий догон типа на 8 итераций,то....разницы никакой:)
 

Giovinco

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
864
Реакции
96
Поинты
0.000
на мэйджорах домашние ноунеймы часто заруливают стартовые партии, нередко 2-3 отходят :) в Австралии и Англии таких поменьше, а вот французы и америкосы :e-clap:
хотя помнится мне игра томича с чиличем 2-3, Бернард тогда был хорош. А сегодня как бы в первом круге не слетел
 
Последнее редактирование:

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
ну так вот вишь...ты гребешь типа,потому можешь и на этом заработать...

добавлено через 1 минуту
а када Вася пробует волейбол и у него там что-то не дай бог зашло,то все....футбол туфта...самый классный вид спорта для ставок это волейбол :) ну и т.д.
 
Последнее редактирование:

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Коль уж здесь пишут про лайф ставки, то тема это общая - онлайн трансляции спортивных событий - подскажите самый лучший ресурс? и уточню, меня интересует все же почти только хоккей.
 
Сверху Снизу