• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждаем live-ставки - Страница 3

Каковы ваши успехи в live-ставках?

  • В плюсе, хороший способ!

    Голосов: 9 39.1%
  • Сижу на месте, играю в 0

    Голосов: 5 21.7%
  • Сливаю...

    Голосов: 6 26.1%
  • Не играю в live принципиально

    Голосов: 2 8.7%
  • Что такое ставки?

    Голосов: 1 4.3%

  • Всего проголосовало
    23

Giovinco

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
864
Реакции
96
Поинты
0.000
sportlemon.tv
lshunter.tv

там все доступные спортивные трансляции.
 

Чарли

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставки-live могут стать неплохим источником дохода, если ставить в конце события- вероятность выигрыша до 90%.
 

alex1

Любитель
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000
В конце события кэфы не серьезные , да и сюрприз неприятный может быть.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
что это за комиссии?
Премиум издержки
В дополнение к другим издержкам, которые описаны выше, небольшое число (менее чем 0.5%) наших самых успешных клиентов понесут так называемые Премиум издержки
Пожалуйста, имейте ввиду, что если вы можете понести Премиум Издержки, мы свяжемся с вами перед тем, как будут выплачены любые издержки.
Вычисление потенциальных издержек
Каждую неделю Betfair будет считать Ваши сделанные ‘валовые доходы’* и ваши ‘полные издержки’**, заплаченные за все время существования вашего счета. Подробнее об этих вычислениях см. ниже.
Вы будете считаться для уплаты Премиум издержек, только если ваш счет имеет прибыль с момента регистрации на Betfair, и только если все издержки, которые были оплачены в течение этого периода составляют менее чем 20%† из ваших валовых доходов.
Подавляющее большинство клиентов, и даже большинство из тех, кто делает ставки на Betfair и имеют прибыль с момента регистрации, не соответствуют этим двум условиям и не будут платить Премиум издержки.
Хотя эти условия точно описывают наших самых успешных клиентов, они, могли быть также применимы к новым клиентам, которые сделали ставки только на нескольких рынках, или к тем, чьи счета находятся в плюсе из-за существенно большого выигрыша. Чтобы гарантировать, что с таких счетов не была неосторожно была взята комиссия, мы добавили два дальнейших условия: любой единственный выигрыш, который превышает 50% от общего валового дохода будет исключен из вычислений, и клиенты будут рассматриваться для применения к ним Премиум издержек, после размещения ставок более чем на 250 рынках.
Каждый клиент будет также иметь право на £1000 компенсацию Премиум издержек. Это означает, что каждый клиент, рассматриваемый для применения к нему Премиум издержек, будет освобожден от уплаты первых издержек в £1000.
Пожалуйста отметьте, что в целях вычисления издержек мы предположим, что издержки существовали с июне 2000, когда образовалась компания Betfair. Данное означает, что мы cчитаем, что все клиенты накопили количество издержек, равных по крайней мере к 20%† от валовых доходов с 12 октября 2009. Однако, это также означает, что для некоторых клиентов, часть или вся сумма компенсации £1000 была использована до 12 октября 2009 в целях покрытия предположительных издержек. Исходя из этого предположительные издержки, минус сумма компенсации, были оплачены до введения издержек, уменьшит количество, которому подвергались бы клиенты.
Каждую неделю клиенты, которые удовлетворяют всем условиям, установленным выше, будет иметь издержки уменьшенные на:
Разницу между 20%† от валовых доходов предыдущих недель и общих издержек, заплаченных в течение недели; и
Разницу между 20%† от валовых доходов и общих издержек, заплаченных в течение существования счета.
Это означает, что Вам не нужно уплачивать Премиум издержки, которые составляют более 20%† от Вашего валового дохода в течение предыдущей недели. Пожалуйста отметьте, что данные цифры распространяются только на максимальную оплачиваемую сумму премиум издержек. Возможно что общая сумма премиум издержек и уплачиваемой комиссии может превысить 20%†.
Пожалуйста отметьте, что второе из двух вычислений, описанных выше, может только сокращать Премиум издержку и будет использоваться в редких случаях, когда разница в 20%† между валовым доходом и общими издержками меньше, чем то же вычисление для предыдущей недели.
Премиум издержки будут удерживаться со счетов клиента еженедельно (по средам) относительно активности предыдущей недели (с понедельника по воскресенье).
Счета, которые относятся к одному человеку, организации, API подписке или Мастер счету со связанными субсчетами (только Торговой версии), с целью вычисления Премиум издержек, обрабатываются как один клиент.
*Под ‘Валовыми доходами’ мы подразумеваем количество выигрыша, исключая общие издержки минус общий проигрыш на всех рынках Betfair.
**Под ‘общими издержками’ мы подразумеваем всю комиссию Betfair по результатам ваших ставок, плюс любые премиум издержки, которым вы подверглись. ‘Производимая комиссия’ включает половину комиссии, заплаченную с выигрыша, а также половину комиссии, которую Betfair получает от других клиентов, которые побеждают на рынках, в которых вы проиграли, которую мы называем ‘подразумеваемой комиссии’. Когда вы выигрываете, Betfair собирает комиссию согласно вашей ставке комиссии, но когда вы проигрываете комиссия собирается с Betfair от победителей согласно их ставке.Итак, мы определим комиссию, производимую активностью Ваших ставок как:
Производимая комиссия = (Комиссия + Подразумеваемая Комиссия) ÷ 2
где
Подразумеваемая Комиссия = норма комиссии рынка потери рынка x 3%
Мы делим на 2, потому что иначе мы пересчитывали бы каждый фунт комиссии дважды.
Резюме по премиум издержкам
Премиум издержки будут распространяться на Вас, если за все время существования Вашего счета, Вы удовлетворили следующие критерии:
Ваш счет находится в прибыли;
Ваши полные заплаченные издержки составляют менее 20%† от валовых доходов; и
Вы поставили на более, чем 250 рынках.
Два дальнейших условия сокращают вероятность того, что вам потребуется платить Премиум издержки:
Любой единственный выигрыш более 50% от ваших валовых доходов за все время существования Вашего счета будет исключен из вычисления; и
Каждый клиент будет иметь возможность компенсации в £1,000 против Премиум издержек.
Каждую неделю клиенты, которые удовлетворяют всем условиям, установленным выше, будeт иметь меньше издержек из:
Разницы между 20%† из валовых доходов предыдущей недели и общими издержками, оплаченными в течение недели; и
Разницы между 20%† валовых доходов и общими издержками, оплаченными в течение существования счета.
Примеры
Пример 1
Вы имеете выигрыш в валовых доходах £10,000 с момента регистрации счета Betfair, поставив на 800 рынках. Вы заплатили общие издержки в сумме £980 - все из которых были заплачены через комиссионные. С вас не возьмут никаких Премиум издержек, несмотря на то, что вы полностью израсходовали вашу строго ограниченную сумму в £1000.
В течение предыдущей недели вы выиграли £500 и заплатили общих издержек £80. Поэтому с вас снимают £20 Премиум издержек ((£500 x 20%) - £80 = £20).
Пример 2 – строго ограниченные издержки
Вы имеете выигрыш в валовых доходах £10000 с момента регистрации счета Betfair, имея пари на 320 рынках. Ваши общие издержки составляют £1050 и £0 премиум издержек.
В течение предыдущей недели вы выиграли £500 и заплатили общие издержки равные £50. В отсутствии строго запрещенных издержек с вас должны были снять Премиум издержки равные £50 ((£500 x 20%) - £50 = £50). Однако, £50 это вычеты из £1000 строго ограниченных издержек, что означает, что вы не уплачиваете дополнительную Премиум издержку. Вы затем перенесете баланс вашей строго ограниченной издержки (£950), чтобы защититься от потенциальных будущих Премиум издержек.
Пример 3 – Исключаем ‘большие’ выигрыши
Вы имеете выигрыш в валовых доходах £8000 с момента регистрации счета Betfair, имея пари на 500 рынках. Вы заплатили общие издержки равные £1025, все из которых были заплачены как комиссионные.
В течение предыдущей недели вы выиграли £5000 на одном рынке и заплатили общие издержки в сумме £125. Так как выигрыш составляет более 50% ваших полных валовых доходов с момента регистрации счета Betfair, это исключается из вычислений Премиум издержки. Однако, комиссия, производимая на выигрыше способствует уплате общих издержек.
После того, как выигрыш удален, ваш валовый доход равен £3,000 и общие издержки равны £1,025 и потому с вас не снимаются Премиум издержки.
Повышение ставок сбора с выигрыша
Ставки сбора с выигрыша будут повышены для небольшого количества пользователей (менее 0,1 %), результаты игры которых удовлетворяют следующим требованиям:
чистая прибыль за все время игры*** превышает £250,000 ;
сумма комиссий, удержанной с пользователя за все время игры, меньше, чем 40 % валовой прибыли за все время игры.
К вашим услугам более 1000 рынков
Сбор с выигрыша взимается с каждого клиента, результаты которого удовлетворяют этим требованиям, а его ставка зависит от соотношения сумм комиссии, уплаченной игроком за все время игры, и его валовых прибылей за все время. Точный размер ставки сбора можно определить с помощью таблицы:
http://www.betfair.com/ru/aboutUs/Betfair.Charges/
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Пару раз провайдер подводил(обрыв связи)...не то слово пару рынков не успел закрыть (betfair),потери небольшие но все-же обидно(мать его UTEL(утиль)!!!
А по теме,можно сидеть главное не жадничать..."крыть" рынки вовремя,хоть небольшой но плюс!
 
Последнее редактирование:

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
иногда играю, когда знаю исход матча... ставлю после забитых голов на ТМ или Х2 противоположной команды. и иногда ближе к концу матча.
 
Сверху Снизу