• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

livecoin.net - биржа криптовалют LiveCoin - Страница 52

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,103
Поинты
11.206

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000
а вы подпадаете под этот надзор? может вам на Бали?))

Попадают наши клиенты, которые не используют VPN, не только из РФ но были жалобы из Украины и Казахстана.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,103
Поинты
11.206
А почему при входе в личный кабинет постояно выпадает эта надпись

""" Вы не активировали защиту аккаунта через Google 2-FA, просим вас включить защиту в разделе безопасности. """ ??

у меня не так много денег в кабинете, что бы это проводить.
 

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000
Мы настоятельно рекомендуем подключить все предоставляемые нами методы защиты аккаунта.
 

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000
livecoin.net - биржа криптовалют LiveCoin + Новости биржи

Новости биржи

Уважаемые пользователи, мы добавили новые торговые пары:

HeartBout, пары HB/BTC, HB/ETH и HB/USD
FuzeX, пары FXT/BTC, FXT/ETH
Wagerr, пары WGR/BTC, WGR/ETH
Skychain, пары SKCH/BTC, SKCH/ETH
FireLotto, пары FLOT/BTC, FLOT/ETH

Весь список доступен по этой ссылке this link >>>

Желаем всем успешной торговли! :)
 

Kyneppp

Интересующийся
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
40
Реакции
7
Поинты
0.000
Коллеги! Подскажите может у кого нибудь есть API на оповещения по почте о закрытии ордера. Хотел подключить к coinigy, но та не поддерживает Livecoin.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Быстрая выплата:

Date : 05/16/2018 21:28
From/To Account : U6133074
Amount : 907.92
Currency : USD
Batch : 214933650
Memo : API Payment. Funds withdrawal. Acc. U0995041.
Payment ID : 618609276
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,103
Поинты
11.206

SergeiL

Интересующийся
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
"Уважаемые клиенты, токены eosDAC начислены всем клиентам согласно снимку балансов сделанному 14 апреля. Мы произведем для вас обмен этих токенов на новые, после миграции eosDAC в сеть и блокчейн EOS."
Скажите, пожалуйста, они уже каждому, кто держал в тот момент ЕОС начислены и находятся у них на счету? Или они начислены на счет биржи и через какое-то время будут перечисленны каждому лично?
 

Candibair

Интересующийся
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
SergeiL, мне токены начислили. Даже немного раньше пуска торгов

добавлено через 7 минут
"Уважаемые клиенты, токены eosDAC начислены всем клиентам согласно снимку балансов сделанному 14 апреля. Мы произведем для вас обмен этих токенов на новые, после миграции eosDAC в сеть и блокчейн EOS."
Скажите, пожалуйста, они уже каждому, кто держал в тот момент ЕОС начислены и находятся у них на счету? Или они начислены на счет биржи и через какое-то время будут перечисленны каждому лично?


SergeiL, мне токены начислили. Даже немного раньше пуска торгов

добавлено через 22 минуты

Livecoin, здравствуйте, хотел бы отметить один недочет, косвенно связанный с деятельностью вашей уважаемой биржи. Только на данный момент предпочитаю сообщить о нем приватно. Можно я вам напишу в личку (если хватит прав как новичку), или вы мне напишете?
 
Последнее редактирование:

тарик

Интересующийся
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте при входе на биржу не принимает капчу ..."проверка не удалась" давно пользуюсь такого не было... что делать ума не приложу
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Shark31748

Специалист
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
411
Реакции
68
Поинты
0.060
Здравствуйте при входе на биржу не принимает капчу ..."проверка не удалась" давно пользуюсь такого не было... что делать ума не приложу
Аналогично, вчера выкинуло после очередных техработ, теперь не заходит:mad:
 

SergeiL

Интересующийся
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
А я уж было испугался, подумав, что это только у меня... Я тоже не могу войти...
 

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000
Здравствуйте при входе на биржу не принимает капчу ..."проверка не удалась" давно пользуюсь такого не было... что делать ума не приложу

Уважаемые клиенты, проблема связана с защитой от ДДОС-атаки, которая продолжается со вчерашнего вечера. https://twitter.com/livecoin_net/status/998301612396482560

Мы работаем над решением проблемы, спасибо всем за понимание

добавлено через 1 минуту
уже каждому, кто держал в тот момент ЕОС начислены и находятся у них на счету?

Начисления были проведены 18 мая. Снимок, по которому проводились начисления, делался 14 апреля.
 
Последнее редактирование:

SergeiL

Интересующийся
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
Начисления были проведены 18 мая. Снимок, по которому проводились начисления, делался 14 апреля.
Просто сколько бы раз я не участвовал в разного рода хардфорках, зная заблаговременно какого числа будет сделан снимок, потом после этого числа переходил в другие монеты, потому что цена их начинала, как обычно, падать... еще ни разу не начислили ни одной монеты... или я что-то не то делаю?

добавлено через 7 минут
Уважаемые клиенты, проблема связана с защитой от ДДОС-атаки, которая продолжается со вчерашнего вечера.
Я сегодня работал до 4 часов утра на бирже... все было нормально... Поспал немного и с 20-той попытки зашел на биржу, с которой меня выкинуло через минут 20, якобы в связи с изменением моего айпи... Сейчас опять не пускает... По времени-то можете сориентировать когда проблема будет решена? Через 10 минут, час, несколько часов или через сутки? Просто, чтобы тупо не сидеть и не втыкать в монитор, а заняться другими делами...
 
Последнее редактирование:

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000
еще ни разу не начислили ни одной монеты... или я что-то не то делаю?

Если речь про нашу биржу, мы начисляем токены, когда получаем их от разработчиков. Как происходит на других проектах, я не знаю.


По времени-то можете сориентировать когда проблема будет решена? Через 10 минут, час, несколько часов или через сутки?

Через несколько часов. В наших же интересах решить проблему как можно скорее, делаем все возможное.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,103
Поинты
11.206
важаемые клиенты, проблема связана с защитой от ДДОС-атаки, которая продолжается со
я так и понял что это Досатака а не просто профилактика:
Exchange is currently under scheduled upgrade
Our programmers are working day and night on the Exchange update. Sorry for the inconvenience, we are not happy with it, too. Please, be sure, your orders and funds are perfectly safe.

добавлено через 2 минуты
добавили новые торговые пары
вобще какието неизвестные коины, когдаже добавите уже валюты которые в топ 10 по капитализации?
 
Последнее редактирование:

тарик

Интересующийся
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот опять недоступна биржа чтото происходит опять....
 

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000
Сверху Снизу