liveturn.com - Live Turn - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Если кто не смотрел вебинар могу написать тезисно
1.) Биржа эту неделю работать не будет
2.) Билеты можно купить теперь в 10,15,21 часов
3.) Суб-Вос выходные
4.) Основное - теперь часть прибыли будет реинвестироваться автоматически принудительно. Допустим вы купили билет за 125 баксов, он вам принес прибыль 112,5, вы их можете вывести а на 125 опять купится билет. Это называется цикличность

добавлено через 1 минуту
Шлак шлаковый) Админ намутил немного деньжат на других шлаках и решил рефоводов бонусами привлечь) Только вот результат данной работы скорее всего не устроит. Скоро финиш, думаю.:ghostface:

А кто админ ? Я не с целью подколоть, просто правда интересно
 
Последнее редактирование:

Апокалипсис2

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
227
Реакции
27
Поинты
0.000
Если кто не смотрел вебинар могу написать тезисно
1.) Биржа эту неделю работать не будет
2.) Билеты можно купить теперь в 10,15,21 часов
3.) Суб-Вос выходные
4.) Основное - теперь часть прибыли будет реинвестироваться автоматически принудительно. Допустим вы купили билет за 125 баксов, он вам принес прибыль 112,5, вы их можете вывести а на 125 опять купится билет. Это называется цикличность

схема супер!
и очередь двигается и прибыль идет! :)
 

ZloyQuant

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Суперская система. Система рабочая.
 

cerber91

Интересующийся
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
90
Реакции
55
Поинты
0.000
Реинвест это прибыль "всю жизнь" :rolleyes:
 

FTPPSFTP

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
635
Реакции
226
Поинты
0.000
Как по скорости отбития вклада тут? Денежный говорит за сутки отбивается.
 

cerber91

Интересующийся
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
90
Реакции
55
Поинты
0.000
Как по скорости отбития вклада тут? Денежный говорит за сутки отбивается.

Это как повезет раз на раз не приходится. :) Может и за 1 и за 2 и тд.
Думаю завтра будет жара весь день все реально!
 

kozebulka

Специалист
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
472
Реакции
836
Поинты
0.000
Какие хитрожопые вурдалаки зарегались и пишут))) А ведь многие на других условиях инвестировали и, мягко говоря, с*р*али на ваши вебинары и новые тактики!!!
Как по скорости отбития вклада тут? Денежный говорит за сутки отбивается.
Пи*з*дит ваш денежный!!! Уже писал ранее о скорости. В среднем в месяц выходит нормуль (на тот день рассчета), а мордатый врет!

добавлено через 2 минуты
вот сообщение
Это поначалу так было. Сейчас же: за 2 дня на двух билетах очередь сократилась примерно на 32%. В пятницу очередь сокращалась на 2 места в 1 час. Плюс выходные. В итоге: возврат депо+%% = 6-8дней+выходные как попадут+ожидание выплаты на кош. Получается 67% чистыми за (пускай) 10 дней. Почти 200% в месяц профит!!! Это еще всего за 2 рабочих дня наблюдений по 2 кругу.
А первый круг прошел быстро: 2 дня + 1 день ждал $$.

Завтра поглядим на динамику, посчитаем что да как.
 
Последнее редактирование:

cerber91

Интересующийся
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
90
Реакции
55
Поинты
0.000
В среднем в месяц выходит нормуль (на тот день рассчета), а мордатый врет!
Улучшения только на пользу! Здесь еще недели не прошло так что судить время отбития рано.
 

PavelOleynik

Интересующийся
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
37
Реакции
10
Поинты
0.000
Если бы первые вошедшие не выводили всё бабло которое им удалось заработать, а делали реинвесты, то былобы всё норм!
 

kozebulka

Специалист
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
472
Реакции
836
Поинты
0.000
Если бы первые вошедшие не выводили всё бабло которое им удалось заработать, а делали реинвесты, то былобы всё норм!
Норм кому???!!!!

добавлено через 1 минуту
Вот так сейчас:
- Внес $49,99.
- Автоматом выдан билет на $25.
- Выхлоп через 1,5 суток $41,88.
- Внес еще $9.
- Приобрел 2 билета по $25.
- за 4 дня половина очереди прошла.
---------------------
По новому маркет/плану я только после второго круга верну свое. А далее профит. Это тоже быстро. Просто не надо пыль пускать!

добавлено через 4 минуты
то былобы всё норм!
То есть есть информация, что все плохо?!
 
Последнее редактирование:

cerber91

Интересующийся
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
90
Реакции
55
Поинты
0.000
То есть есть информация, что все плохо?!
Все нормально, просто могло быть лучше если бы сразу реинвесты сделали бы и биржы бы не было. Но админ все равно вовремя все порешал. Молодец.
 

Sanekkir

Новичок
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто те, кто кучу бабла словили не стали дальше инвестировать а все вывели, если хотя бы половину инвестировали то, автореинвест и не пришлось бы внедрять! но теперь точно переживать не за что качаем бабки завтра!!!
 

rysi1967

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
28,595
Реакции
32,767
Поинты
0.002
ну вроде с реинвестом задумка не плохая,надо-было сразу вводить,что-бы часть бабок оставалась на счете.а сейчас многим может не понравится.особенно кто хорошо наварился в первые дни:t-1doh::t-1doh:
 

cerber91

Интересующийся
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
90
Реакции
55
Поинты
0.000
ну вроде с реинвестом задумка не плохая,надо-было сразу вводить,что-бы часть бабок оставалась на счете.а сейчас многим может не понравится.особенно кто хорошо наварился в первые дни:t-1doh::t-1doh:

Я прикинул: мало кто наварился в первый день ведь многие тестировали мелкотой в первый день. А крупняки пошли начиная со второго дня реинвесты и тд так что все уровновешано. :i-yes: Ну вложил к примеру 15 баксов получил 500%. И что 75 баксов больно много чтоли?
 

rysi1967

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
28,595
Реакции
32,767
Поинты
0.002
Я прикинул: мало кто наварился в первый день ведь многие тестировали мелкотой в первый день. А крупняки пошли начиная со второго дня реинвесты и тд так что все уровновешано. :i-yes: Ну вложил к примеру 15 баксов получил 500%. И что 75 баксов больно много чтоли?

ну если верить видосам на ютубе,да скринам на В.к на много больше.чем 75.бакинских:t-1doh:
 

Апокалипсис2

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
227
Реакции
27
Поинты
0.000
Все нормально, просто могло быть лучше если бы сразу реинвесты сделали бы и биржы бы не было. Но админ все равно вовремя все порешал. Молодец.

админ красавчик!
мог скамануть позавчера
но продолжает всем платить, значит еще поработаем!!
завтра будет снова движуха!
 

Малифисента

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Шлак шлаковый) Админ намутил немного деньжат на других шлаках и решил рефоводов бонусами привлечь) Только вот результат данной работы скорее всего не устроит. Скоро финиш, думаю.:ghostface:

Это на основании чего вы такие выводы делаете? Личный опыт? Привыкли на рефах зарабатывать. В этом проекте можно вообще не приглашать и зарабатывать!!! Я вообще без команды,без приглашений заработала 300% за три дня. Завидуйте молча,если б вы участвовали в проекте такого бы не писали. Проект отличный! А после нововведений вообще будет цикличность и стабильность движения в очереди. Не нравится,идите в другие хайпы и сосите лапу под 20 % в месяц!!! Лично я вывела тело депа на третий день и теперь в безубытке реинвестирую прибыль!!!! Респект Админам:_106: Жду завтрашнего старта с нетерпением :_2:
 

PavelOleynik

Интересующийся
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
37
Реакции
10
Поинты
0.000
Люди просто не понимают что данный проект был создан, для долгосрочного, а главное стабильного заработка, вместо того что бы разок по лёгкому хапнуть деньжат.Что тут сказать, ментальность такая!
 

Апокалипсис2

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
227
Реакции
27
Поинты
0.000
Пошла жара!
Стандарт и бизнес уже раскупили! ))
за 3 минуты.
 
Последнее редактирование:

Serega Vladimirov

Интересующийся
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Да раскупили мгновенно , мои билеты значительно сдвинулись в очереди. Сегодня к вечеру получу несколько выплат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу