• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон? - Страница 20

джемма

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Лохотрона в интернете конечно полно, но если покопаться то можно найти и стоящие внимания инвестиции.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а кто вам такое сказал? сам видел на днях, как человек имея опыт ведения разных видов бизнеса в инете и по телефону такие дела ведет, полкупает , продает и проворачивае даже не завозя на склады, что слюнки текут
 

Юрий Винс

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Лохотрон не лохотрон, но многие известные личности, например М. Арсланов или А. Ховратов зарабатывают на инвестициях хорошие деньги. И к тому же, свои капиталы они диверсифицируют не только в объекты форекса или другие онлайн проекты, и в офлайне инвестиционных проектов хватает. Я не знаю, может быть кому-то действительно не везет в инвестиционной деятельности, но я инвестирую уже полгода в различные проекты, такие как Гамма, Форекс-тренд, Альпари, и пока все мне платят без задержек. Я не знаю сколько еще будут жить эти проекты, но я стараюсь об этом меньше думать. Платят и хорошо!

добавлено через 1 минуту
Согласен. И они есть!

добавлено через 6 минут
Просто некоторые новички считают что Инвестирование - это когда вложил и сиди себе отдыхай и только выводи прибыль, Но это далеко не так. Инвестирование это прежде всего анализ и контроль!
 
Последнее редактирование:

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Я вкладывал и в Гамму и в Альпари, очень маленькая доходность. Считаю что в интернете можно неплохо вложить, только нужно искать надежные проекты или хотя бы те, которые будут долго жить.
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Я вкладывал и в Гамму и в Альпари, очень маленькая доходность. Считаю что в интернете можно неплохо вложить, только нужно искать надежные проекты или хотя бы те, которые будут долго жить.
А вы как-то можете определять: на сколько проект/фонд надежный и как долго он будет жить?
Я тоже и в Альпари, и в Гамму инвестировал. В Альпари на 7-8 счетов раскидал, многие из ТОП-10, но за 4 недели еще ни одной не было недели, чтобы был в плюсе. А в Гамме потихоньку 2 месяца стабильно идет прибыль. Дык вопрос: если доходы Гаммы для вас маленькие, то сколько хотелось бы? Как в рискованных хайпах? Или 50-100%, да с минимальным риском?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Я вкладывал и в Гамму и в Альпари, очень маленькая доходность. Считаю что в интернете можно неплохо вложить, только нужно искать надежные проекты или хотя бы те, которые будут долго жить.
Какая то странная у вас Гамма, как раз в ней стабильно 8-10% уже третий год.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,454
Поинты
54.418
Если недвижимость уже готова, потому что очень много людей пострадавших от "Элита -центр" и её подобных. Вложили люди, в недвижимость, а в итоге нет недвижимости и денег же нет!

ну тут уже каждый выбирает свое - или вложить деньги в начальном этапе и с экономить денег или подождать пока сдадут объект и купить уже готовое, но дороже.
к сожалению в нашем городе этот типа инвестиций не очень прибыльный. цены снижены только когда идет этап подготовительный, максимум котлован. после цена поднимается и держится на уровне такой, что будет в конце. потому смысл уже теряется. но вот в конце стройки нормальные варианты уже раскупают, остается неликвид. :wallbash:
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Любое инвестирование требует глубокого анализа отрасли и проектов, бизнес-планов стартапов, в которые инвестируешь. Если не разбираешься сам, привлекаешь экспертов и делаешь выводы на базе их оценок. Интернет ничем не отличается, но, возможно, различного рода мошенникам легче, чем в реале, т.к. можно прикрыться анонимностью, подставными лицами и т.д., но все относительно.. Кто ищет сверхдоходность попадает на лохотроны, кто не умеет диверсифицировать вложения, тот берет на себя повышенные риски и математически стремится к нулю. Нужно чётко понимать: в Инвестициях шары нет. Интернет-не исключение!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

BabaTasya

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
129
Реакции
36
Поинты
0.000
не все конечно, но большинство наверняка лохотрон :)
 

legalena

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На лохотронах тоже зарабатывають деньги) Инвестирование в интернете - это работа и не такая легкая, как кажиться на первый взгляд.
Абсолютно с вами согласна. Инвестиции в любой проект, это риск, а не каждый способен рисковать, многие думают, что вложил бабло и сидишь ждешь когда принесут проценты..и на лохотронах можно деньги зарабатывать, главное знать Куда и Когда туда войти...:)
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Купи маленький домик на берегу... И наслаждайся прибылью.

Ага, какие-нибудь жалкие 10-20% в год.
А что мешает совмещать? Идеальное сочетание- высокая доходность и риск от интернет-инвестиций и надежность от недвижимости.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну так а что Вы от Альпари хотели ...
Наверное как и все - прибыль от инвестиций получить. В надежде, что Альпари не лохотрон. Ну, а от управляющих ожидал большего.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а нет, если речь идет об этом дц, то я тоже склонен видеть проблему именно в них)
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Имхо проблема в моем выборе управляющих. Начитался всяких методичек, рекомендаций (на разных сайтах), ну и попробовал. Попробую немного другой подход к выбору управляющих сделать.
Пока не разочаровался.
 

ZeroM

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
А что мешает совмещать? Идеальное сочетание- высокая доходность и риск от интернет-инвестиций и надежность от недвижимости.
Полностью согласен, совмещение - лучший выход))
 
Сверху Снизу