• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон? - Страница 22

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
А что в вашем понятии инвестирование? если забросил $$$ и получил назад $$$+$?..

данная формула справедлива не только для инвестирования, но и для спекуляций, так что инвестиции не обозначаются таким критерием
 

robotkey

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
171
Реакции
3
Поинты
0.000
Очень, очень тяжело найти достойный, надёжный инвестиционный проект, но всё таки такие существуют, к примеру компания в которую инвестирую я уже работает более 4-х лет, а есть ведь и такие которые в лучшем случае 4 дня работают.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Очень, очень тяжело найти достойный, надёжный инвестиционный проект, но всё таки такие существуют, к примеру компания в которую инвестирую я уже работает более 4-х лет, а есть ведь и такие которые в лучшем случае 4 дня работают.

Надо разделять риски расширять инвест портфель тогда минуса не будет:i-yes:
 

robotkey

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
171
Реакции
3
Поинты
0.000
Надо разделять риски расширять инвест портфель тогда минуса не будет:i-yes:

Разделять риски это вы имеете ввиду вкладывать в несколько более ли менее надёжные проекты?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

robotkey

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
171
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну так это одно из основных правил, диверсификация.

Ну я так и делаю, хотя многие люди мне говорят что надо вложиться в одно и там и оставаться, мол если будешь на нескольких сразу то прогоришь. Но делаю я это не для того чтобы разделить риски, а с той мыслью, что зачем получать деньги с одного проекта, если можно сразу с 5-6))))
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Ну я так и делаю, хотя многие люди мне говорят что надо вложиться в одно и там и оставаться, мол если будешь на нескольких сразу то прогоришь. Но делаю я это не для того чтобы разделить риски, а с той мыслью, что зачем получать деньги с одного проекта, если можно сразу с 5-6))))
Можно и в одно сложиться если доверяете на 100%. Думаю такое возможно только инвестируя "в себя", так что все-таки лучше диверсифицировать по разным компаниям.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
если инвестировать в оффлайн-бизнес, то у некоторых просто времени не хватит на несколько проэктов, если они реально занимаются одним, но если только вкладывают в других исполнителей, то количество проэктов не ограничено и чем больше - тем лучше
 

Hosea

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
А есть проекты с 100% гарантией в интернете?
 

Николай24

Новичок
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите хорошего, проверенного советника?
 

Александр Головин

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
нельзя конкретно так сказать,лохотрона очень много,но успешный человек-человек который может достичь то,чего другие не смогли)вот и судите,если все думают что это лохотрон,то найдется один который докажет вам обратное)мы живем чтобы выбирать и выбирать для себя лучшее)
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Инвестирование - это в любом случае риск, 100% гарантии просто не бывает!
Ни где нет 100% гарантии. Даже на работе может случится что уволят после 30 лет...
 

Рамиль Ганеев

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
47
Реакции
20
Поинты
0.000
95%? А если взять ДУ, работающие годами. Риск потери есть, но все же не так плохо. Не так ведь?))
 
Сверху Снизу